Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины-стервы книого не любят...

они вообще никого не любят и мстят всему миру за то, что стареют. Они проиграли времени, а теперь отыгрываются на других. Особенно страшны такие тётеньки в конторах, на должностях, где от них что-то зависит, и в сфере обслуживания. Они скажут вам «нет» не потому, что ваша просьба невыполнима. Нет — потому что ты наглая молодая дрянь или мужчина, глядящий без интереса. Нет — потому что жизнь её горька, хлебни и ты. Нет — потому что приливы, усталость, незатихающее раздражение. Нет — потому что очень страшно стареть. Копипастина)
Свободный тестостерон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Карамель Взлётная
Какая неприятная фотка на аве
Анна СавельеваВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Какая неприятная фотка на аве
СсылкаПожаловаться
Мдя) Просто мерзкая)
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Мдя) Просто мерзкая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напоминает не то какую-то маску, не то гримасу, не то иллюстрацию к теме "сардонический смех"
Моногамус
пеши исчо.
Стрекоза
что то в этом есть
Юлия Л
а дяденьки-брошенки вообще всем без разбору мстят, и молодым красивым, а тем более стареющим и несчастным тетенькам
медведко форева
Ой. да.. хуже нет.. всех достанут.
медведко форева
Ой. да.. хуже нет.. всех достанут.
СсылкаПожаловаться
Теперь ти меня понимаешь)))
медведко фореваВ ответ на Делф
Делф
Теперь ти меня понимаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я?))) Я уже давно это понимаю, за мной сапоги везде бегают.)))
медведко форева
Я?))) Я уже давно это понимаю, за мной сапоги везде бегают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие сапоги?
медведко фореваВ ответ на Делф
Делф
Какие сапоги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Белые.))
медведко форева
Белые.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Алена Штернберг
Лучше пишите, что сами думаете, не надо копировать чужие мысли или идеи. Пусть хоть 2-3 предложения, но свои, 'живенько' хоть выходит на письме.
Свободный тестостеронВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Лучше пишите, что сами думаете, не надо копировать чужие мысли или идеи. Пусть хоть 2-3 предложения, но свои, 'живенько' хоть выходит на письме.
СсылкаПожаловаться
Тупо писать скучно, умно не все поймут. Ресурс развлекательный, делаю что хочу не нарушая правил
Алена ШтернбергВ ответ на Свободный тестостерон
Свободный тестостерон
Тупо писать скучно, умно не все поймут. Ресурс развлекательный, делаю что хочу не нарушая правил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, пишите сами и весело. Можно с фото, конкурсами: города, страны,...
Делф
Я в тебя влюбился, ти просто красава
Ahmedova Munira
и не говори)) сапсем трудно жить на земле с женщиной)
Tatyana Ne Larina
Тиражировать чужие неумные мысли - неумно вдвойне...
Пока все хорошо
Нет, значит нет!
КржемЭлька
книого


Вы так торопились выплеснуть злобу в пятницу во второй половине дня, что аж все буквы перепутали.
Ну и вы им мстите. Делайте им комплименты)))
Коша
А дяденьки в возрасте мстят за надвигающуюся импотенцию. За свой страх, что даже на молодую кралю не встанет. Значит, она "нитакая", а у него-то все в порядке! Просто не родилась ишшо Та... Жмутся из-за копейки, боятся обмана, который им везде мерещится, боятся своих унылых злобных жен, которые давным-давно уже им не дают, да и не надо в сущности. Обидчивые,как барышня, уверены в своем очаровании и брызжут ядовитой слюной, если вдруг какая-то не поведется на это самое очарование.
Александра Сашина
Точно, знаю парочку таких упырих! Шоб им пусто было
Елена Узун
Ох и не люблю я Книого! Ох не люблю! Как его увижу - так даже кушать не могу
Снежана Муравьева
Та люблю я тебя! Люблю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем