Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До скольки лет Вы хотите дожить?

.....какой для вас оптимальный возраст, чтоб уйти в вечность? Лично для меня 50-60 лет. Для чего стремиться жить до 90-100 лет? Зачем ? Чтобы что? Чтоб пережить своих детей? Не дай Бог. Я мечтаю никого не хоронить из родных и близких, поэтому должна первой уйти. А вы как хотите. Можете жить хоть до 120 лет. МоРдераторы, хватит темы мои сносить. Я всё сказала....
Шлепну Тапком
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
113141516
naty2305 far
А если есть судимость незаслуженная. И жить не хочется от несправедливости. А надо
Regina Litvinova
Лет в 17 я хотела дожить до 35ти лет и уйти молодой и красивой. Сейчас я до сих пор молодая и красивая, так что рано уходить на покой. Но вот лет 55 самое то. Уже все перестанет радовать как я думаю
Мария
Как Господь даст , столько и проживу
МарТa
Главное не быть в тягость - лежачей или не в своем уме

чтоб на своих ножках
алиса
до 4000-5000 лет
Елена Петрова
Когда тебе стукнет 50 и ты вспомнишь эту сегодняшнюю глупость-поймешь как сильно ты ошибалась.
наталия
Зачем привлекать негатив в свою жизнь. Кто привлекает тот заболевает. Потом с того света говорят какими дураками мы были. Это просто период заканчивается жизненный. Один до 29 лет. Другой до 38 лет. Третий после 48 лет и до конца. . живём то не один раз. То рождается то умираем. Не надо себя программировать на плохое. Недавно маму похоронила. Тоже смерть привлекала. И привлекла. Но возраст был 83 года. Что привлекаем то и получаем. А так ничего страшного. Только освобождение от страданий.
ДМИТРИЙ ИВАНОВ
70-80
Evgenia Semenov
Лучше чтобы вообще не умирать!
Ольга Водолажская

Странновато
Эйве
мне 45, уже основательно подорвано здоровье, уколы таблетки и не дешевые. Что же будет дальше. Как только невыносимо будет со здоровьем, я приму решение умереть.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем