Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До скольки лет Вы хотите дожить?

.....какой для вас оптимальный возраст, чтоб уйти в вечность? Лично для меня 50-60 лет. Для чего стремиться жить до 90-100 лет? Зачем ? Чтобы что? Чтоб пережить своих детей? Не дай Бог. Я мечтаю никого не хоронить из родных и близких, поэтому должна первой уйти. А вы как хотите. Можете жить хоть до 120 лет. МоРдераторы, хватит темы мои сносить. Я всё сказала....
Шлепну Тапком
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
татьяна громова
Может затырить от семьи деньги, наврать что-нибудь и смыться одной куда-нибудь далеко в красивые места на месяцок ? ( где нет телефонной связи, иначе и на расстоянии достанут) Вы, похоже, просто очень очень устали. Попробуйте устроить себе отдых от всего и от всех. Это труднее сделать, чем сказать, но ведь возможно. Придумаете на отдыхе, как свою жизнь организовать порадостнее для себя.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да ладно? Значит жить стали лучше и дольше)
Сергей РивзВ ответ на Шлепну Тапком
История переписки6
Да родня у меня там. Все грызутся между собой, из-за такой жизни
Сергей Ривз
Думали Це Европа и жить как в Европе, а получается теперь нет ничего. Даже приехать на похороны не смогли
Андрей Колесников
После того как рубль подешевел в 2 раза, то национальные валюты Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и др. стран СНГ подешевели в среднем в 2 раза. Ты думаешь, если бы Янык до сих пор сидел бы там в президентах, то гривна стоила бы те же 8 за доллар? В любом случае как минимум в 2 раза подешевела бы
валентина счастливая
Блин...ну кто прыгал?! Дыбилы западенские, а большая часть украинского народа трудолюбивые и в политику не лезут! Живут, работают, детей растят! Ну нафига писать ерунду! А по поводу прожить 50-60 лет - вы хоть подумали о детях, которые будут нуждаться в вашей помощи, даже будучи взрослыми, а что такое обнять и приласкать своих же внуков....если конечно Вы не из тех, которые любят только себя любимых! Вы сначала доживите до 50 лет...чтоб в вашем молодом возрасте сейчас рассуждать - нужна ли жизнь после 50-60 лет. Может поумнеете, совсем по другому рассуждать будете! Ужасная тема.....бессмысленная и ...веет каким-то шизофреническим смыслом!
Юлиана Лисовская
Уж поверьте, не все при Януковиче жили хорошо и сейчас не всем плохо. В моемокружениии
Юлиана ЛисовскаяВ ответ на Шлепну Тапком
История переписки8
А моем окружении все отдыхают за границей( минимум Турция) , на выходных с детьми ездят в парки и развлекательные центры.
Natalia Malyshkina
ну не знаю, у меня папа в 72 года работает и дом строит, мама в 68 лет активна, дом, соседки, семья. вроде как они живут и не думают, что это небытие.
Natalia MalyshkinaВ ответ на Шлепну Тапком
История переписки2
это от склада характера зависит.
Любовь Пяткова
Пока не знаю. Ишшо не дожила до оптимального.
Когда я была маленькой, мне тоже люди после 30 казались старыми.
Глафира С
Сколько Богом мне отмеряно. Я сама об этом пока не знаю. Как Бог решит призвать меня к себе - так и пойду))
Глафира С
Не пойду. А толку от них, врачей? И потом все равно итог один - уйти в мир иной когда Бог призовёт
Дарья КошкаВ ответ на Шлепну Тапком
История переписки2
Когда срок подойдет, врачи не помогут. День смерти определен в день рождения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем