Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До скольки лет Вы хотите дожить?

.....какой для вас оптимальный возраст, чтоб уйти в вечность? Лично для меня 50-60 лет. Для чего стремиться жить до 90-100 лет? Зачем ? Чтобы что? Чтоб пережить своих детей? Не дай Бог. Я мечтаю никого не хоронить из родных и близких, поэтому должна первой уйти. А вы как хотите. Можете жить хоть до 120 лет. МоРдераторы, хватит темы мои сносить. Я всё сказала....
Шлепну Тапком
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Глафира С
Не стану цепляться) Потому что смерти нет! Есть переход в следующую жизнь.
валентина счастливаяВ ответ на Reebok Xiomara
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Во - дура! Капец...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
марфа петрова
а ты застрелись и никакой агонии чо за вопрос то?
Глафира СВ ответ на Шлепну Тапком
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот не знаю почему, меня это не страшит. Почему? Да потому что агония длится недолго. Всего несколько минут. И все, потом начинается сам переход.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Katerina Katerina
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Перестань меня пугать, Катенька, а то потом эти муки агонии во сне мне приснятся когда-нибудь)
Комментарий удален.Почему?
Виноградина В ответ на Шлепну Тапком
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я верю что легкая смерть это награда за правильную жизнь. И надо сказать,что примеры вокруг меня это подтверждают.
А вы мне кажется загрузились немного этой темой, подотпустите себя немного
Tatsiana Verbilo
Ну, можно и в более раннем возрасте хоронить, так что...проживу , сколько получится , мне пока жизнь нравится;)
vasiliy green
Хорошая тема на сон грядущий...оптимистическая...
Комментарий удален.Почему?
vasiliy greenВ ответ на Шлепну Тапком
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет,
!Как видишь,всё ещё зелёная...))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
vasiliy green
Сходи сходи,а то все разберут...
vasiliy greenВ ответ на Шлепну Тапком
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я тебе ответ заранее написал,оказывается....)) опять mail тупит
Заместо Дарьи тебе пришло...)))
БерНата
У вас вечерняя хандра?
Оленька Романовна
да мне все равно уже - дети выросли, не инвалиды.. мне 42 года.. образования дети получили высшие.. я хоть сейчас готова.. я объездила весь мир, занималась подводных плаванием, прыгала с парашютом, много читала ... думала.. я родилась красивым человеком, здоровым, многие мужчины ухаживали за мной в молодости... я никогда не работала и была полностью свободна в своем выборе своих занятий...я готова, хоть завтра.. лишь бы мои дети во мне не нуждались после моей смерти физически или материально.. ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ ! мужу своему я могу сказать одно: "СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ТАКУЮ свободную и счастливую жизнь! ты классный! судьба меня наградила!"...
Оленька РомановнаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
да мне все равно уже - дети выросли, не инвалиды.. мне 42 года.. образования дети получили высшие.. я хоть сейчас готова.. я объездила весь мир, занималась подводных плаванием, прыгала с парашютом, много читала ... думала.. я родилась красивым человеком, здоровым, многие мужчины ухаживали за мной в молодости... я никогда не работала и была полностью свободна в своем выборе своих занятий...я готова, хоть завтра.. лишь бы мои дети во мне не нуждались после моей смерти физически или материально.. ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ ! мужу своему я могу сказать одно: "СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ТАКУЮ свободную и счастливую жизнь! ты классный! судьба меня наградила!"...
СсылкаПожаловаться
цепляться за жизнь, смысл? я прожила такую жизнь, что на 10 жизней хватит по событиям...лишь бы мои дети были счастливы и здоровы!
Леон КеннедиВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
цепляться за жизнь, смысл? я прожила такую жизнь, что на 10 жизней хватит по событиям...лишь бы мои дети были счастливы и здоровы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ку-ку из Нарнии, дражайшая Матушка ВРИ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем