Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2011, Главная форумов

Тётя, а вы за тысячу рублей съели бы дохлую кошку?

А что вы можете сделать за тысячу рублей????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Страус вАля
кАКУЮ ТО СУММУ ВЫ МАЛЕНЬКУЮ ПРЕДЛОЖИЛИ((
СсылкаПожаловаться
Страус вАля
кАКУЮ ТО СУММУ ВЫ МАЛЕНЬКУЮ ПРЕДЛОЖИЛИ((
СсылкаПожаловаться
сколь надо?
СсылкаПожаловаться
Это Чуковский
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
я даже на червяков после дождя стараюсь не наступать....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
я даже на червяков после дождя стараюсь не наступать....
СсылкаПожаловаться
и я их обхожу всегда
СсылкаПожаловаться
и я их обхожу всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я муравьев :)))
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
а я муравьев :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я тараканов....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
а я тараканов....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я в принципе всех жучков... идешь и жалко обхожу их..думаю кто увидит со стороны подумает что я того :))
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
да я в принципе всех жучков... идешь и жалко обхожу их..думаю кто увидит со стороны подумает что я того :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ггыг и про меня видимо так же подумают))))))))))))))) я чет не задумывалась над этим пока вы не написали))
СсылкаПожаловаться
Юлия
ггыг и про меня видимо так же подумают))))))))))))))) я чет не задумывалась над этим пока вы не написали))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))) вот вот
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
Прямо к обеду тема!
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
Прямо к обеду тема!
СсылкаПожаловаться
извините
СсылкаПожаловаться
извините
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего! А если по теме: кто что и за сколько способен сделать, такое в жизни встречалось, что дохлая кошка конфеткой покажется (((
СсылкаПожаловаться
А ведь многие любители мяса кролика, иногда даже не подозревают,что под видом кролика часто покупают дохлых кошек(( Тушку разделанного кролика от тушки кошки не отличишь(( Только по лапкам. Так что, когда выбираете на рынке кроля,смотрите,чтоб не были отрезаны лапы.
СсылкаПожаловаться
А ведь многие любители мяса кролика, иногда даже не подозревают,что под видом кролика часто покупают дохлых кошек(( Тушку разделанного кролика от тушки кошки не отличишь(( Только по лапкам. Так что, когда выбираете на рынке кроля,смотрите,чтоб не были отрезаны лапы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ни фига себе!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
дада(( потому кроликов ем только домашних))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
))))))))
я в обмороке.
Правда, я и кроликов не ем
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А я кроликов вообще не ем... Отчасти потому, что с кошкой попутать - раз плюнуть. Отчасти потому, что подруга держит декоративного кролика, поэтому я знаю, что это за милые животные.
СсылкаПожаловаться
получите почту
А я кроликов вообще не ем... Отчасти потому, что с кошкой попутать - раз плюнуть. Отчасти потому, что подруга держит декоративного кролика, поэтому я знаю, что это за милые животные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами солидарна, никогда даже не пробовала,а вот мужу готовлю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы патологаанатом? Откуда такие познания???)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
площади
СсылкаПожаловаться
Не предлагает пока никто?
СсылкаПожаловаться
Не предлагает пока никто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только на пляже гуляла голая и купалась тоже.
КОгда фигура позволяет не стыдно.
СсылкаПожаловаться
а если бы сумма таже, но съесть кошку и собачу, зайка-забияку?)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru