Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тётя, а вы за тысячу рублей съели бы дохлую кошку?

А что вы можете сделать за тысячу рублей????
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Страус вАля
кАКУЮ ТО СУММУ ВЫ МАЛЕНЬКУЮ ПРЕДЛОЖИЛИ((
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Страус вАля
Страус вАля
кАКУЮ ТО СУММУ ВЫ МАЛЕНЬКУЮ ПРЕДЛОЖИЛИ((
СсылкаПожаловаться
сколь надо?
Шел трамвай девятый номер
Это Чуковский
Nefertiti
я даже на червяков после дождя стараюсь не наступать....
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я даже на червяков после дождя стараюсь не наступать....
СсылкаПожаловаться
и я их обхожу всегда
Шел трамвай девятый номер
и я их обхожу всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я муравьев :)))
Nefertiti В ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
а я муравьев :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я тараканов....
Кира СильнаяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а я тараканов....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я в принципе всех жучков... идешь и жалко обхожу их..думаю кто увидит со стороны подумает что я того :))
Кира Сильная
да я в принципе всех жучков... идешь и жалко обхожу их..думаю кто увидит со стороны подумает что я того :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ггыг и про меня видимо так же подумают))))))))))))))) я чет не задумывалась над этим пока вы не написали))
Кира СильнаяВ ответ на Юлия
Юлия
ггыг и про меня видимо так же подумают))))))))))))))) я чет не задумывалась над этим пока вы не написали))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))) вот вот
Кофеманка
Прямо к обеду тема!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Прямо к обеду тема!
СсылкаПожаловаться
извините
Шел трамвай девятый номер
извините
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего! А если по теме: кто что и за сколько способен сделать, такое в жизни встречалось, что дохлая кошка конфеткой покажется (((
Алёна Беспалько
А ведь многие любители мяса кролика, иногда даже не подозревают,что под видом кролика часто покупают дохлых кошек(( Тушку разделанного кролика от тушки кошки не отличишь(( Только по лапкам. Так что, когда выбираете на рынке кроля,смотрите,чтоб не были отрезаны лапы.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
А ведь многие любители мяса кролика, иногда даже не подозревают,что под видом кролика часто покупают дохлых кошек(( Тушку разделанного кролика от тушки кошки не отличишь(( Только по лапкам. Так что, когда выбираете на рынке кроля,смотрите,чтоб не были отрезаны лапы.
СсылкаПожаловаться
ни фига себе!!!!
Алёна Беспалько
А ведь многие любители мяса кролика, иногда даже не подозревают,что под видом кролика часто покупают дохлых кошек(( Тушку разделанного кролика от тушки кошки не отличишь(( Только по лапкам. Так что, когда выбираете на рынке кроля,смотрите,чтоб не были отрезаны лапы.
СсылкаПожаловаться
дада(( потому кроликов ем только домашних))
Алёна Беспалько
А ведь многие любители мяса кролика, иногда даже не подозревают,что под видом кролика часто покупают дохлых кошек(( Тушку разделанного кролика от тушки кошки не отличишь(( Только по лапкам. Так что, когда выбираете на рынке кроля,смотрите,чтоб не были отрезаны лапы.
СсылкаПожаловаться
))))))))
я в обмороке.
Правда, я и кроликов не ем
получите почтуВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
А ведь многие любители мяса кролика, иногда даже не подозревают,что под видом кролика часто покупают дохлых кошек(( Тушку разделанного кролика от тушки кошки не отличишь(( Только по лапкам. Так что, когда выбираете на рынке кроля,смотрите,чтоб не были отрезаны лапы.
СсылкаПожаловаться
А я кроликов вообще не ем... Отчасти потому, что с кошкой попутать - раз плюнуть. Отчасти потому, что подруга держит декоративного кролика, поэтому я знаю, что это за милые животные.
Алёна БеспалькоВ ответ на получите почту
получите почту
А я кроликов вообще не ем... Отчасти потому, что с кошкой попутать - раз плюнуть. Отчасти потому, что подруга держит декоративного кролика, поэтому я знаю, что это за милые животные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами солидарна, никогда даже не пробовала,а вот мужу готовлю.
Ирина СедышеваВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
А ведь многие любители мяса кролика, иногда даже не подозревают,что под видом кролика часто покупают дохлых кошек(( Тушку разделанного кролика от тушки кошки не отличишь(( Только по лапкам. Так что, когда выбираете на рынке кроля,смотрите,чтоб не были отрезаны лапы.
СсылкаПожаловаться
Вы патологаанатом? Откуда такие познания???)))))
Комментарий удален.Почему?
Аля СтраусВ ответ на Аля Страус
Комментарий удален.Почему?
площади
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Аля Страус
Комментарий удален.Почему?
Не предлагает пока никто?
Шел трамвай девятый номер
Не предлагает пока никто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только на пляже гуляла голая и купалась тоже.
КОгда фигура позволяет не стыдно.
ОвсянкаВ ответ на Аля Страус
Комментарий удален.Почему?
а если бы сумма таже, но съесть кошку и собачу, зайка-забияку?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем