Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТЁТЯ !! КРИК ДУШИ !!

Живем мы за городом (продали квартиру моих родителей и квартиру свекрови+ мат капитал+ подзаработали и выстроили 3 дом рядом на одном большом участке). Вроде как живем хорошо, не без причуд, но тут приехала тетя мужа. И ладно бы приехала, она живет уже здесь долго, и теперь она решила раз сын у нее с невесткой уехали жить в париж, то она переезжает к нам. Это чтото нет слов.

Теперь она продает свою квартиру, а она ее продасмт и денег хватит, чтобы купить небольшой домишко с нами.
Представляете? с нами.
Речь не об этом, вроде все родные рядом - сказка радуйся, есть на кого детей свалить, а с детьми они помогают очень.

Но эта тетя любит мужчин и гуляется по ним. Вот на днях к сверови приперла одного, всю ночь терлись. Даже сверовь сказала чтобы она съезжала. Тетя сказала, что прода мквартиру и куплю дом.
Свекровь сказала пока никаких увлечений, она согласилась. С детьми помогают, во дворе уборка каждодневная, полы мне моют пока я на работе, пока еще в декрет не пошла.


Но тетя слишком активная, и тут она нам сделала чучело ну на весну когда провожают, взяла старые вещи мужа в которых он жома управляетсчя, взяла метлу вставила ее в мою влумбу нарядила, а лицо она сделала у этой чучелы это чтото я зашла и чуть не упала, короче взяла старую наполочку набила газетами, и присобачила к метле, и все, квадратная рожа как заходишь во двор смотрит на тебя, жесть, дети рады, а у меня стресс


Далее напоила моих детей простоквашей говрит пейте лучше про.....тесь, дети так рассказали, я ей высказала так она недовольна соатлась

Далее тетя взяла бз разрешения мое платье и ушла в ресторан, в результате мое любимое платье пошло по швам, так как я 42 размера, тетя 48, короче вот так, муж тут ее заставил компенсировапть платье, и это забрать себе так как его жена поностки после тетя носить не будет и не известно где это платье носило

Даже послти стирки не одену


Далее сегодня чудо чудное, выхожу,  а тетя на воротах написала имена всех тех кто там живет, это цирк все соседи ржут и тычут пальцем, а мы в шоке, короче сейчас муж вставляет замки, и купили шторы ночные чтобы тетя не пялилась, а то переедет и точно покоя не будет
да что говорить она уже переехала(
Донцова отдыхает
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
ZaraZa
Весело же.
Валерьевич В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Весело же.
СсылкаПожаловаться
Жесть как ! С умом тетка подходит .
Cherry
уаууууууууу, вот это тетя!!! клевая
Elena Elena
Спасибо вашей тете за совет! Теперь я знаю куда я дену свой ненужный гардероб. Я сделаю чучело!
Victorija Shuvalova
Она очень чем??? Не осилила я)))
Victorija Shuvalova
Она очень чем??? Не осилила я)))
СсылкаПожаловаться
тётя у неё креативная.)
Фрося Бурлакова
елы-палы...что я только-что прочла... Толстой в гробу крутится, как в мясорубке
Victorija Shuvalova
О чём статья????
Донцова отдыхает В ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
О чём статья????
СсылкаПожаловаться
о наболевшем
Наталья КириченкоВ ответ на Донцова отдыхает
Донцова отдыхает
о наболевшем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишите чаще на форуме, хоть поржать на ночь глядя )))
Наталья Кириченко
Пишите чаще на форуме, хоть поржать на ночь глядя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заходите на "Дети" автор там регулярно "радует" опусами про свою безумную семейку.
Наталья КириченкоВ ответ на Гербера
Гербера
Заходите на "Дети" автор там регулярно "радует" опусами про свою безумную семейку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо сходить))
Евгения
Ты тетке завидуешь, что у нее много мужиков. ..
Джессика Альба
отдайте комп обратно донцовой...
Джессика Альба
отдайте комп обратно донцовой...
СсылкаПожаловаться

Марина Иванова
Тетя- террорист
Валерьевич
Не могу читать дальше . Вы точно не она !
Zero
Дом-2

Natali
Сбрендила ...
Margarita
Не пойму к кому она приехала? К свекрови? Вот пусть муж и разговаривает со своей мамой, чтоб попросила тетю оставаться у себя или вы переезжаете обратно в город.
Светлана Майорова
Дочитала кое как
alina
Вот у меня вопрос...это случаем не ваши родственники газету вместо туалетной бумаги пользовались,а потом позорили вас в бассейне?)))Уж оччень бред схожий))).
Людмила
Дорогая Донцова, когда Вы что-то пишете для всеобщего внимания, то перечитайте, хоть какие-то знаки препинания поставьте и орфографию хоть чуть-чуть в порядок приведите (про содержание вообще молчу). Что за бред?!
Ольга
Какая жизнь интересная у некоторых.))) с такой тетей не надо телевизора.)))
Но, автор, Вы сама все же подпустили тетю к своим вещам. Мне сложно представить, как кто-то из моей родни будет выбирать себе наряд в моём шкафу. И я не стану лезть кому-то в шкаф.
Понятно, что мадам не знает границ, по этой причине их надо обозначить и объяснить женщине, что она живет в населенном пункте, где всё про всех видят и знают, и выбрать мужчину надо один раз лет на 10.
Elena Pomorceva
По моему вы к ней слишком строги. Вроде не плохой человек.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем