Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тётя Роза приехала!!!

Раз сегодня пятница, то давайте безобразничать, стебаться, флудить и вообще, вести себя не как Леди, а как невоспитанные хулиганки.
Не буду оригинальной, тему эту мне навеяло.
Ветер дул от наших соседей с Авто.ру, где этот вопрос, правда в несколько иной форме, недавно очень активно обсуждался Авторунцами обоих полов.

В нашей с вами жизни, девочки, бывают такие дни, для которых у каждой из нас есть свое личное, зачастую забавное иносказательное название, а у некоторых и не одно, которыми мы заменяем это ужасное слово "менструация".

Вот те названия, которые известны мне:
Красный день календаря
Красные в городе
Гости
Штучки
Монстры
Бабушка на красном мерседесе..

Расскажите, как вы называете "эти дни", как их называют ваши мужчины, которые хоть и косвенно, но тоже имеют к ним отношение.
Мальчишки, и вы не стойте в стороне, а тоже рассказывайте.
Первый Щас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Light @@@


ну зачем вы так...))))))
Ветерок Южный
Девчонки, прекращайте)))) Ну что за темы))))
Первый ЩасВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Девчонки, прекращайте)))) Ну что за темы))))
СсылкаПожаловаться
Так не хужее, чем про 40-минутный! )))
мария титчева
в театрах - параграф или декретные..алые флаги развесила - и весёлая я...
Влюбленная в жизнь
моя мама называла это "Картина Репина приплыли", а ее коллега мужского пола думал, что реально такая картина есть, и долго не понимал смысл фразы
Влюбленная в жизнь
у меня сейчас такой период жизни, когда я называю эти дни "опять эти уроды пришли"
Gemini *
Проклятье Евы)))
AireВ ответ на Gemini *
Gemini *
Проклятье Евы)))
СсылкаПожаловаться
Я ее частенько нецензурными словами в такие дни вспоминаю!)
Nastya Yadikina
мой мужчина -будете ржать -лучше меня помнит и знает когда у меня должно чего быть-наступить))) он их называет "трудные дни"-меня это бесит!!!!)))) то же мне, трудности))) ;) а я-месячные
Долорес КлейборнВ ответ на Nastya Yadikina
Nastya Yadikina
мой мужчина -будете ржать -лучше меня помнит и знает когда у меня должно чего быть-наступить))) он их называет "трудные дни"-меня это бесит!!!!)))) то же мне, трудности))) ;) а я-месячные
СсылкаПожаловаться
мой мужчина -будете ржать -лучше меня помнит и знает когда у меня должно чего быть-наступить)))

Аналогично))) Я у него же и спрашиваю, когда мне их ждать - самой уже лень следить)))
Aire
Я - менструация, месячные, кровь... Муж - менструация, месячные, машка..
вика vuka
каникулами
Долорес Клейборн
Месячными и называю, как-то не изобрела для них прозвища)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем