Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тётка?

Часто слышу как мужчины обзывают женщин  тётками в пренебрежительном тоне. По вашему мнению, что они вкладывают в это понятие? Какой набор качеств у " тётки" ? Вот и у меня была ситуация,когда 26-летний мужчина обозвал меня  тёткой,а себя величал " юнцом", это при том что мне 31 год и выгляжу моложе своих лет. Было очень обидно. Какой нужно быть чтобы не получать такие слова в свой адрес?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Итальянчик
повторюсь, янитакой..
князь князев
так и женщины женщин тоже тетками называют
ТрямТрям
тётенька, а на сколько моложе своих лет вы выглядите?????
black opium
Насколько моложе?
Аноним
на много)) не пью,не курю, спортом занимаюсь.
АННА АНИНАВ ответ на black opium
black opium
Насколько моложе?
СсылкаПожаловаться
на 2 часа
Аноним
ой,а тут только посмей скажи что моложе выглядишь...так заклюют)))) Ну так это правда,чего мне прибедняться. Все от образа жизни зависит. Не кури,не бухай,ешь здоровую пищу, спорт и тоже будешь так выглядеть.
black opiumВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
на 2 часа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно
Значит тетка
ШумВ ответ на black opium
black opium
Понятно
Значит тетка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что чаще всего самооценка не всегда объективна. Вот я себя считаю старше визуально. А парикмахерша тут удивилась седым волосам моим прорезающимся и спросила, сколько же мне лет. когда я ответила, не поверила. Долго потом кудахтала, что лицо лет на десять моложе выглядит. Но я ж человек адекватный. Я понимаю, что это на 70% лесть... ))))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Потому что чаще всего самооценка не всегда объективна. Вот я себя считаю старше визуально. А парикмахерша тут удивилась седым волосам моим прорезающимся и спросила, сколько же мне лет. когда я ответила, не поверила. Долго потом кудахтала, что лицо лет на десять моложе выглядит. Но я ж человек адекватный. Я понимаю, что это на 70% лесть... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, в вашем случает может и лесть,не знаю. Но я себя в зеркало вижу и посторонние всегда прикидывают сколько мне лет, больше 23-24 не дают, это генетика такая+ здоровый образ жизни.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, в вашем случает может и лесть,не знаю. Но я себя в зеркало вижу и посторонние всегда прикидывают сколько мне лет, больше 23-24 не дают, это генетика такая+ здоровый образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, чё спорить-то? Я ж вас не видал. Но утешайте себя и дальше. )))
МилаВ ответ на Шум
Шум
Потому что чаще всего самооценка не всегда объективна. Вот я себя считаю старше визуально. А парикмахерша тут удивилась седым волосам моим прорезающимся и спросила, сколько же мне лет. когда я ответила, не поверила. Долго потом кудахтала, что лицо лет на десять моложе выглядит. Но я ж человек адекватный. Я понимаю, что это на 70% лесть... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шумочка!!! Не мешай анониму выглядеть на 10 лет моложе!))))
ТрямТрям
простите, но у вас бзик на ровном месте
ТрямТрямВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
на 2 часа
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лагерта Лодброк
Все это к сожалению не гарантирует вам красивой ровной кожи, отсутствия лишнего веса, вкуса в одежде и скромности в поведении)
kiss kissВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
на 2 часа
СсылкаПожаловаться
История переписки2


АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вес 51 при росте 170. С кожей тоже проблем нет. Одеваюсь в практичную,чаще спортивную одежду. Вам не верится,но действительно есть женщины что в 30 выглядят на 23-24, не всем же жиром заплывать.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Вес 51 при росте 170. С кожей тоже проблем нет. Одеваюсь в практичную,чаще спортивную одежду. Вам не верится,но действительно есть женщины что в 30 выглядят на 23-24, не всем же жиром заплывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы при это ведете себя борзо, то тетка вы и есть, я бы даже сказала гопотелка ))) Спортивки, жевачка, наглость по отношению к незнакомым людям.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Если вы при это ведете себя борзо, то тетка вы и есть, я бы даже сказала гопотелка ))) Спортивки, жевачка, наглость по отношению к незнакомым людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,если в этом смысле, то есть немного.
ЕЛЕНАВ ответ на Аноним
Аноним
Вес 51 при росте 170. С кожей тоже проблем нет. Одеваюсь в практичную,чаще спортивную одежду. Вам не верится,но действительно есть женщины что в 30 выглядят на 23-24, не всем же жиром заплывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При росте 170 см вес 51 кг - это кожа и кости. Тонкие ножки и бюст размера 0.
Худоба вообще не признак молодости.
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
При росте 170 см вес 51 кг - это кожа и кости. Тонкие ножки и бюст размера 0.
Худоба вообще не признак молодости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая худоба? Вы о чем? У меня все в порядке с фигурой, ну конечно, бюста как у доярки Дуси нет, но мне и мой нравится, не 0, а 1.
ЕЛЕНАВ ответ на Аноним
Аноним
Какая худоба? Вы о чем? У меня все в порядке с фигурой, ну конечно, бюста как у доярки Дуси нет, но мне и мой нравится, не 0, а 1.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Реальная худоба. Я сама ростом 170 и при весе 57 (приболела - похудела) выступили ребра, косточки на запястьях, обозначились ключицы. Если Вы в зеркале видите эти элементы Вашего скелета - то это называется худоба. А при весе ниже 50 - признаки анорексии.
Тут еще впалые щеки всегда присутствуют ...
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Реальная худоба. Я сама ростом 170 и при весе 57 (приболела - похудела) выступили ребра, косточки на запястьях, обозначились ключицы. Если Вы в зеркале видите эти элементы Вашего скелета - то это называется худоба. А при весе ниже 50 - признаки анорексии.
Тут еще впалые щеки всегда присутствуют ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У каждого своя комплекция, у вас по фото видно (если это вы) что у вас широкая кость,лицо крупное круглое, конечно,худеете и сразу все обвисает. У меня немного другое строение тела. И лицо изначально маленькое и без щек огромных.
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Насколько моложе?
СсылкаПожаловаться
на много.
Mаргарита Mамонова В ответ на black opium
black opium
Насколько моложе?
СсылкаПожаловаться
у нас прям ща это самая любимая тема на форуме
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем