Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тётки энд дядьки...

............крутите хула хуп по 20-30 минут (для тёть больше), приседайте по 100 раз в два подхода, отжимайтесь по 100 раз в два подхода, делайте упражнения для пресса 50 раз в два подхода, Каждый день. Ходите минимум 50-60 минут быстрым шагом. Откажитесь от мучного, сладкого, картошки и некоторых круп. В конце-концов пройдите врачей, сдайте анализы, чтоб исключить какие-либо нарушения в организме. Это же не так сложно. И будет вам тонкая талия, жо па как орех и живот как бетон. Мошонки и ХрудИ висеть не будут)))) А то ходите по улицам в квадратно-кругло-овальных формах. Я всё сказала.....
Екатерина Ягужинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Старая ВедьмаВ ответ на Екатерина Ягужинская
Екатерина Ягужинская
Постепенно доведите до 100 раз. Вы же хотите иметь крепкую грудь, ровную и сильну спинку, красивые руки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хатю))
БерНатаВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Я, блин, и два раза-то правильно не отожмусь, не то что сто))
СсылкаПожаловаться
А я если присяду, то так и останусь....))
Несс МарияВ ответ на БерНата
БерНата
А я если присяду, то так и останусь....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

БерНатаВ ответ на Несс Мария
Несс Мария

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего ржешь та))? Я староебольноежЫрноесельское)). У мну коленки скрипят и заклинивают))...
Несс МарияВ ответ на БерНата
БерНата
Чего ржешь та))? Я староебольноежЫрноесельское)). У мну коленки скрипят и заклинивают))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я из той же категории(( Только ржать и остаётся
БерНатаВ ответ на Несс Мария
Несс Мария
Я из той же категории(( Только ржать и остаётся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))... дожили)....
Несс МарияВ ответ на БерНата
БерНата
)))))... дожили)....
СсылкаПожаловаться
История переписки6

. Прорвёмся)))
Элина
Всё верно).
Фиалка
Ну пошла покручу ,в самом деле что я теряю кроме лишних кг.? :)
ФиалкаВ ответ на Фиалка
Фиалка
Ну пошла покручу ,в самом деле что я теряю кроме лишних кг.? :)
СсылкаПожаловаться
блин вместо этого пошла беляш съела((( вообще маразм уже(((
//


Mюмз7 !!!
а смысл? ))) никому наши талии не нужны ))) если ты Пугачёва или Кабалье, Нетребко , то толпы мужиков и там будут на руках носить, а если Волочкова не будет без трусов свой шпагат показывать, то спрос быстро сойдёт на нет ) а уж тётя Глаша из села кукуева точно не станет опу упражнять, ибо один пьяный тракторист на три села всё равно не замеряет размер хруди и остального, ему лишь бы дали, а на улице все такие, равняться не на кого
Антон ШибаевВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
а смысл? ))) никому наши талии не нужны ))) если ты Пугачёва или Кабалье, Нетребко , то толпы мужиков и там будут на руках носить, а если Волочкова не будет без трусов свой шпагат показывать, то спрос быстро сойдёт на нет ) а уж тётя Глаша из села кукуева точно не станет опу упражнять, ибо один пьяный тракторист на три села всё равно не замеряет размер хруди и остального, ему лишь бы дали, а на улице все такие, равняться не на кого
СсылкаПожаловаться
очень уж пораженческие настроения..
Mюмз7 !!!В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
очень уж пораженческие настроения..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки опыт не пропьёшь ( жизнь прожила , всего насмотрелась, могу подытожить
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
а смысл? ))) никому наши талии не нужны ))) если ты Пугачёва или Кабалье, Нетребко , то толпы мужиков и там будут на руках носить, а если Волочкова не будет без трусов свой шпагат показывать, то спрос быстро сойдёт на нет ) а уж тётя Глаша из села кукуева точно не станет опу упражнять, ибо один пьяный тракторист на три села всё равно не замеряет размер хруди и остального, ему лишь бы дали, а на улице все такие, равняться не на кого
СсылкаПожаловаться
Так и для здоровья полезно. Зачем насиловать организм? Лишний вес ни к чему
Екатерина Ягужинская
Так и для здоровья полезно. Зачем насиловать организм? Лишний вес ни к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жрать просто меньше надо жирного, солёного и сладкого, особенно фастфуда, а спорт многим противопоказан, как мне, так что достаточно просто быстро ходить, а не переваливаться как утка в тапках, раз в месяц чистить организм, всё )
бред какой-то В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
а смысл? ))) никому наши талии не нужны ))) если ты Пугачёва или Кабалье, Нетребко , то толпы мужиков и там будут на руках носить, а если Волочкова не будет без трусов свой шпагат показывать, то спрос быстро сойдёт на нет ) а уж тётя Глаша из села кукуева точно не станет опу упражнять, ибо один пьяный тракторист на три села всё равно не замеряет размер хруди и остального, ему лишь бы дали, а на улице все такие, равняться не на кого
СсылкаПожаловаться
Во, не говори, что в в свои 55, например, буду делать с орехом и бетоном, ограничивая себя в еде и нагружая физическими нагрузками. Миллиардера соблазнять?! Составлю конкуренцию 22-летним девчонкам? Уж лучше учится быть человеком, с которым так интересно, что любые орехи и бетоны не променяются на личность
Mюмз7 !!!В ответ на бред какой-то
бред какой-то
Во, не говори, что в в свои 55, например, буду делать с орехом и бетоном, ограничивая себя в еде и нагружая физическими нагрузками. Миллиардера соблазнять?! Составлю конкуренцию 22-летним девчонкам? Уж лучше учится быть человеком, с которым так интересно, что любые орехи и бетоны не променяются на личность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно )) молодые альфонсы нас уже не интересуют, а старпёры сами выглядят так, что пронеси хоспади
БерНатаВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Во, не говори, что в в свои 55, например, буду делать с орехом и бетоном, ограничивая себя в еде и нагружая физическими нагрузками. Миллиардера соблазнять?! Составлю конкуренцию 22-летним девчонкам? Уж лучше учится быть человеком, с которым так интересно, что любые орехи и бетоны не променяются на личность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не... бетон нужен. Шоб внутренние органы вниз не сползали). А орехи уж по желанию). Хотя они несут функцию опоры позвоночника.... что в 55 тоже важно).
Несс МарияВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Во, не говори, что в в свои 55, например, буду делать с орехом и бетоном, ограничивая себя в еде и нагружая физическими нагрузками. Миллиардера соблазнять?! Составлю конкуренцию 22-летним девчонкам? Уж лучше учится быть человеком, с которым так интересно, что любые орехи и бетоны не променяются на личность
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ЕленаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
а смысл? ))) никому наши талии не нужны ))) если ты Пугачёва или Кабалье, Нетребко , то толпы мужиков и там будут на руках носить, а если Волочкова не будет без трусов свой шпагат показывать, то спрос быстро сойдёт на нет ) а уж тётя Глаша из села кукуева точно не станет опу упражнять, ибо один пьяный тракторист на три села всё равно не замеряет размер хруди и остального, ему лишь бы дали, а на улице все такие, равняться не на кого
СсылкаПожаловаться

ЕленаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
а смысл? ))) никому наши талии не нужны ))) если ты Пугачёва или Кабалье, Нетребко , то толпы мужиков и там будут на руках носить, а если Волочкова не будет без трусов свой шпагат показывать, то спрос быстро сойдёт на нет ) а уж тётя Глаша из села кукуева точно не станет опу упражнять, ибо один пьяный тракторист на три села всё равно не замеряет размер хруди и остального, ему лишь бы дали, а на улице все такие, равняться не на кого
СсылкаПожаловаться

Мурис
Первый раз слышу, чтобы от приседаний и ходьбы хрудь перестала висеть.
А если хула-хуп не налезает, чо делать?
АВ ответ на Мурис
Мурис
Первый раз слышу, чтобы от приседаний и ходьбы хрудь перестала висеть.
А если хула-хуп не налезает, чо делать?
СсылкаПожаловаться
А если хула-хуп не налезает, чо делать?

не портить фигуру хула хупом
Несс МарияВ ответ на А
А
А если хула-хуп не налезает, чо делать?

не портить фигуру хула хупом
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем