Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тётки энд дядьки...

............крутите хула хуп по 20-30 минут (для тёть больше), приседайте по 100 раз в два подхода, отжимайтесь по 100 раз в два подхода, делайте упражнения для пресса 50 раз в два подхода, Каждый день. Ходите минимум 50-60 минут быстрым шагом. Откажитесь от мучного, сладкого, картошки и некоторых круп. В конце-концов пройдите врачей, сдайте анализы, чтоб исключить какие-либо нарушения в организме. Это же не так сложно. И будет вам тонкая талия, жо па как орех и живот как бетон. Мошонки и ХрудИ висеть не будут)))) А то ходите по улицам в квадратно-кругло-овальных формах. Я всё сказала.....
Екатерина Ягужинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на Мурис
Мурис
Первый раз слышу, чтобы от приседаний и ходьбы хрудь перестала висеть.
А если хула-хуп не налезает, чо делать?
СсылкаПожаловаться
Грудь надо было с молоду укреплять, долго и нудно. Так пытайтесь хотя бы с этой груди лишний вес согнать, легче станет. Зачем вам дойки 4-5 размера? Я именно о жирах, а не о груди, которая такого размера по наследству и т.д.
Екатерина Ягужинская
Грудь надо было с молоду укреплять, долго и нудно. Так пытайтесь хотя бы с этой груди лишний вес согнать, легче станет. Зачем вам дойки 4-5 размера? Я именно о жирах, а не о груди, которая такого размера по наследству и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык сисьГи только из желёз и жира состоят)... Еже дойки 4-5 размера похудеют, они на уши спаниеля станут похожи.... Вы думайте чего советовать то
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на БерНата
БерНата
Дык сисьГи только из желёз и жира состоят)... Еже дойки 4-5 размера похудеют, они на уши спаниеля станут похожи.... Вы думайте чего советовать то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо было запускать их со 2 размера до 4-5 размера. Кто вам доХтУр?
Екатерина Ягужинская
Не надо было запускать их со 2 размера до 4-5 размера. Кто вам доХтУр?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деревянный лихчик надо было носить что ли))))?... Типо китайских колодок на ноги))))?
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на БерНата
БерНата
Деревянный лихчик надо было носить что ли))))?... Типо китайских колодок на ноги))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
БерНата, просто меньше жрать и больше двигаться надо было, цицяндры бы так не разнесло))))
Тан Kho
Молодец, возьми с полки пирожок!
Alex Diver
Где фото? Сама поди жиртрест необхватный...

Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Где фото? Сама поди жиртрест необхватный...

СсылкаПожаловаться
Так точно
mur-r-r-zik
Ты бухая с утра опять? Катька, побереги печень - она у тебя одна!))
БерНатаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ты бухая с утра опять? Катька, побереги печень - она у тебя одна!))
СсылкаПожаловаться
Ну вот чё ты))? Кто нас от беляшей ещё оторвёт, и к хула-хуп со штангой прицепит))?....
mur-r-r-zikВ ответ на БерНата
БерНата
Ну вот чё ты))? Кто нас от беляшей ещё оторвёт, и к хула-хуп со штангой прицепит))?....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это да.)) Владелица сети спортклубов на незалЭжной знает, как привести всех в форму. Это хула-хуп! Панацея!))))
БерНата
Ни фиха). Хула-хуп могу весь день крутить , а талия тоньше не стала за всю жизнь)).
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на БерНата
БерНата
Ни фиха). Хула-хуп могу весь день крутить , а талия тоньше не стала за всю жизнь)).
СсылкаПожаловаться
А жрешь при этом как? Крутишь и одновременно наяриваешь беляши? Если нет, проверь свой организм
Екатерина Ягужинская
А жрешь при этом как? Крутишь и одновременно наяриваешь беляши? Если нет, проверь свой организм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Строение тела такая)... Прямая. Без талии.... с юности).
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на БерНата
БерНата
Строение тела такая)... Прямая. Без талии.... с юности).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь уже ничего не сделаешь--твоя задача не нарастить на талии жир
Holly
Каждый день вредно. Надо через день. это любой нормальный тренер скажет.
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на Holly
Holly
Каждый день вредно. Надо через день. это любой нормальный тренер скажет.
СсылкаПожаловаться
Для нетренированного организма может и так, а для меня норма. Не ищите отмазки, их нет. Если вы здоровы, то хотя бы ходите каждый день. Или тоже вредно?
Екатерина Ягужинская
Для нетренированного организма может и так, а для меня норма. Не ищите отмазки, их нет. Если вы здоровы, то хотя бы ходите каждый день. Или тоже вредно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня даже не видели, чтоб про отмазки говорить. Я вам как человек, который уже 10 лет занимается, говорю. Вредно,не потому что тяжело и нагрузка. именно потому, что организм перестаёт воспринимать это как нагрузку. И эффекта уже не будет. Но вам норм, да сколько угодно.
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на Holly
Holly
Вы меня даже не видели, чтоб про отмазки говорить. Я вам как человек, который уже 10 лет занимается, говорю. Вредно,не потому что тяжело и нагрузка. именно потому, что организм перестаёт воспринимать это как нагрузку. И эффекта уже не будет. Но вам норм, да сколько угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это так, поэтому нагрузки должны постоянно увеличиваться, даже если бы будете ходить 2-3 раза в неделю
наталья...
Я за...тока лень...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ути-пути ))))) Тайка, сколько ещё одежек у тя? )))))))
Екатерина Ягужинская
Ути-пути ))))) Тайка, сколько ещё одежек у тя? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катька, а ключник куда подевался, на которого ты запала? Так и не ахнул тебя, как ты не старалась его в койку затащить?
бред какой-то В ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну а как же ему к ней подобраться, если она то хула хуп крутит, то ходит где-то ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем