Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тётки, подумайте о своей безопасности !!

Из темы в тему невменяемые тети доказывают, что обязательно, всенепременно, должна быть "личная территория" в семье. Помилуйте - кака така личная территория??? НАДО знать подробности жизни человека, с которым делишь крышу над головой и спишь в одной постели. НЕ ЗНАТЬ - это между прочим, весьма опасно, для вас и тех, кто от вас зависит - детей, родителей, - подумайте хотя бы о них, если уж собственная безопасность не волнует....У вашего мужа/ бойфренда могут быть всякие неоднозначные обстоятельства, которые могут быть очень неприятны для вас... И пока вы строите из себя "умную и продвинутую", эти неизвестные обстоятельства весьма сильно влияют на вашу жизнь , а самое хреновое, что влияют так, что вы ничего не замечаете, пока не становится слишком поздно. И что - так надо жить умной женщине ))?
А если у него плохо со здоровьем? А если он сходит с ума - лучше вовремя заметить странности в поведении, а не орать про личную территорию....Может, ему нужен хороший совет... Человек запутался. не знает как поступить..

Как модно у вас стало говорить - "Я не могу ничего предсказать, всё может быть, " - ну это конечно очень хорошо, для ваших безответственных мужчинок, что вы так думаете - можно не ущемлять себя в удовольствиях и соблазнах - но такая позиция - очень рискованная для вас, тети....Ваш мужчинка знает, что вы - никогда не залезете в его телефон, не заглянете в его бумажник, не спросите, что он делал вечером, и куда ездил в командировку. - чем не жизнь, да все супер))) для вашего мужчинки, но не для вас) про вас -то он наверняка все-все-все знает....и уж его-то вы не застанете врасплох своими "обстоятельствами".

Так что тёти, никто не отнимает у вас права делать глупости и портить себе жизнь, это бывает зачастую весьма весело и познавательно - но включать голову надо иногда, чтобы не подставлять себя и своих близких, из-за идиотских принципов.

П.С. - это касается не только мужчин и личных отношений. Это прежде всего касается детей. Родителям всегда надо знать, что именно, где именно, и с кем именно, делает их ребёнок. Какой у него круг знакомых, где он бывает, какие у него интересы, какие у него желания. Номера телефонов, адреса, контакты родителей друзей/ одноклассников, приятелей по песочнице....Ну это настолько элементарно, что я вынесла это за границы темы)
Следите за собой и своими близкими - тогда у вас будет гораздо меньше неприятных и трагических внезапностей в жизни ;)...
Angelika Nikiforova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Мary Tigr
))))
Паранойя - вот она )))

но интересоваться конечно надо ))
Angelika NikiforovaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))))
Паранойя - вот она )))

но интересоваться конечно надо ))
СсылкаПожаловаться
паранойя - это все время думать - а не нарушаешь ли ты чью-то "личную территорию" - живя у себя дома :)
как многие тети здесь... которые мне доказывают, как я неправильно живу - потому что - о ужас - могу пошарить по карманам у своего бойфренда )))
Они боятся шарить - потому что думают, что так отпугнут мужика, - а мне то чего боятся)?
софия павловаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
паранойя - это все время думать - а не нарушаешь ли ты чью-то "личную территорию" - живя у себя дома :)
как многие тети здесь... которые мне доказывают, как я неправильно живу - потому что - о ужас - могу пошарить по карманам у своего бойфренда )))
Они боятся шарить - потому что думают, что так отпугнут мужика, - а мне то чего боятся)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда надо, конечно, проверять... Чтобы не быть застигнутой врасплох
когда выяснится что- нибудь невероятное... как у моей знакомой, когда к ней
пришли за долгами мужа и разбили телевизор. А знакомая думала, что муж
скрытый миллионер, а оказался игрок ))))))):
Angelika NikiforovaВ ответ на софия павлова
софия павлова
Иногда надо, конечно, проверять... Чтобы не быть застигнутой врасплох
когда выяснится что- нибудь невероятное... как у моей знакомой, когда к ней
пришли за долгами мужа и разбили телевизор. А знакомая думала, что муж
скрытый миллионер, а оказался игрок ))))))):
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о - вот вам и наглядные примеры... небось тоже боялись лишний раз по дела спросить, в подробностях :)
софия павловаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
о - вот вам и наглядные примеры... небось тоже боялись лишний раз по дела спросить, в подробностях :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное... У знакомой была уверенность, что муж ее
"ворочает" бизнесом: и одежда хорошая, и денег ей давал достаточно,
и приходил "с работы" поздно...Как порядочный бизнесмен... )))
Картежник обычный оказался.
Мary TigrВ ответ на софия павлова
софия павлова
Наверное... У знакомой была уверенность, что муж ее
"ворочает" бизнесом: и одежда хорошая, и денег ей давал достаточно,
и приходил "с работы" поздно...Как порядочный бизнесмен... )))
Картежник обычный оказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нуу, это вообще дура - как можно не знать точно, где чем и как зарабатывает муж?
софия павловаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нуу, это вообще дура - как можно не знать точно, где чем и как зарабатывает муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это было во времена разгула "мафиозников" в малиновых пиджаках.
Знакомая думала, что муж ее один из "мафии", вроде того.
То есть или бизнес у него, или, в крайнем случае, рэкетом занимается...(ужс!)
Они тогда жен в ежовых руковицах держали, мачизм был полный.
Я таких за километр обходила, даже скрывалась одно время от одного "мачо"...
А некоторым нравилось, когда мужик такой весь "крутой"....)) мачо))
Мary TigrВ ответ на софия павлова
софия павлова
Это было во времена разгула "мафиозников" в малиновых пиджаках.
Знакомая думала, что муж ее один из "мафии", вроде того.
То есть или бизнес у него, или, в крайнем случае, рэкетом занимается...(ужс!)
Они тогда жен в ежовых руковицах держали, мачизм был полный.
Я таких за километр обходила, даже скрывалась одно время от одного "мачо"...
А некоторым нравилось, когда мужик такой весь "крутой"....)) мачо))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, именно, что дуры они ))))
Doctor God Ladybirds
Что же такого проглядела, что так активно бьёшь в набат да ещё 21 декабря? )))
Надежда
У меня нет личной тЭрритории ((( у всех есть в семье, у меня-нет, потому что я-вездесуща!))))
Angelika NikiforovaВ ответ на Надежда
Надежда
У меня нет личной тЭрритории ((( у всех есть в семье, у меня-нет, потому что я-вездесуща!))))
СсылкаПожаловаться
Где именно ))?
Дичайшая Мяу Мяу
сокамерница наглицы?)
Дичайшая Мяу Мяу
сокамерница наглицы?)
СсылкаПожаловаться
можно так?-гыыыыыыыыыыыыы
LETО
Ой, галава балить.
июньВ ответ на LETО
LETО
Ой, галава балить.
СсылкаПожаловаться
головой вниз-экстрсекс ..папраси-вылечит)
LETОВ ответ на июнь
июнь
головой вниз-экстрсекс ..папраси-вылечит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет уж, в ванну пайду памоку, кофа выпью...
июнь
по территориям знаю одного спеца.-астра-льное овно.. И что то все в одну кучу.. понятия смешались,термины-помешались, каша-малаша, в общем.. Простите,канеш..
Angelika NikiforovaВ ответ на июнь
июнь
по территориям знаю одного спеца.-астра-льное овно.. И что то все в одну кучу.. понятия смешались,термины-помешались, каша-малаша, в общем.. Простите,канеш..
СсылкаПожаловаться
нет, как раз все четко и ясно) надо знать, с кем живешь, и как живешь. И право на личную территорию - пожалуйста, живи отдельно, ни от кого не завись ( и чтобы от тебя никто не зависел) - и наслаждайся свободой сколько влезет)) так нет же - хотят и рыбку...и....

Я например знаю, что конкретно делают члены моей семьи, где и с кем находятся.
июньВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
нет, как раз все четко и ясно) надо знать, с кем живешь, и как живешь. И право на личную территорию - пожалуйста, живи отдельно, ни от кого не завись ( и чтобы от тебя никто не зависел) - и наслаждайся свободой сколько влезет)) так нет же - хотят и рыбку...и....

Я например знаю, что конкретно делают члены моей семьи, где и с кем находятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какабэ шо ли..домашняя?
Angelika NikiforovaВ ответ на июнь
июнь
какабэ шо ли..домашняя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) что))?
июньВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
)) что))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты ваще..)) надо панимать!!! в КГБ шо ли служила в прошлой жизни
Angelika NikiforovaВ ответ на июнь
июнь
ну ты ваще..)) надо панимать!!! в КГБ шо ли служила в прошлой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о, шпиёны сокдят за чужими) а вменяемый тети - типа меня - это контрразведка)
Марина
спасибо, тетя! без вас загнулась бы, наверное
Марица
Ничегошеньки ты не поняла. Мы ратуем за СВОЮ личную территорию, ее охраняем, потому что сходить с ума предпочитаем келейно, все ж таки интимное занятие )))
Забота о чьей-либо еще личной территории - не наша головная боль, пусть сами ее берегут.
Angelika NikiforovaВ ответ на Марица
Марица
Ничегошеньки ты не поняла. Мы ратуем за СВОЮ личную территорию, ее охраняем, потому что сходить с ума предпочитаем келейно, все ж таки интимное занятие )))
Забота о чьей-либо еще личной территории - не наша головная боль, пусть сами ее берегут.
СсылкаПожаловаться
О боги, оказывается сходить с ума - это тоже супер важная весчь))) ну да, не буду посягать на святое)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем