Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 08:47, Главная форумов

Тётки, работающие в больнице

Вот почему тётки, работающие в больницах на обслуживающих должностях вечно
такие злые? На днях сдавала кровь в клинической лаборатории. Попутно решила взять тут же баночку под мочу. Предъявила направление на анализ. Выдаёт мне баночку и говорит: "Не переливать!" Я сначала не врубилась, что она сказала. Когда до меня дошло, аж засмеялась: мне 39 лет, двое детей, я что, не знаю, как сдавать анализ???!!! Вечно им поучить надо. Подай молча эту банку и всё. Я злая...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
91
Aya Pon
Потом орете, что не обьясняли и не говорили.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
Точняк!
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
+1
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)

СсылкаПожаловаться
Avrora В ответ на Aya Pon
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
+1))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)

СсылкаПожаловаться
Татьяна Хегай

СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто правда
сами провоцируют, потом сами же недовольны.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
Точно, сто раз скажешь, а сделают по своему и с какой это стати, мед работники обслугой стали, плебеи обслуги не имеют)
СсылкаПожаловаться
Марина Рубенкова
Точно, сто раз скажешь, а сделают по своему и с какой это стати, мед работники обслугой стали, плебеи обслуги не имеют)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна.
я никакого отношения к мед.персоналу не имею, но по моим наблюдениям сами же пациенты провоцируют.
СсылкаПожаловаться
Марина Рубенкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что по документам оказывают медицинскую услугу. Учителя оказывают образовательную услугу. Типа рыночная экономика у нас. Опять же только на документах
СсылкаПожаловаться
Хитрый Гуго
Потому что по документам оказывают медицинскую услугу. Учителя оказывают образовательную услугу. Типа рыночная экономика у нас. Опять же только на документах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В бесплатной стоматологии видела объявление - уважаемые пациенты помните, что вы не клиенты а пациенты.
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
вот потому что им надоело копаться в моче и калах
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
у вас там прям непонятно кто злее...
СсылкаПожаловаться
Анна Керн
А вы знаете сколько зарабатывает младший мед.персонал? Я сейчас не о врачах - их народ кормит помимо зп
СсылкаПожаловаться
Анна Керн
А вы знаете сколько зарабатывает младший мед.персонал? Я сейчас не о врачах - их народ кормит помимо зп
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А почему хорошее отношение к человеку должно зависеть от зп? Эти претензии надо работодателю предъявлять, государству, а не простым смертным
СсылкаПожаловаться
nika varshavskay
А почему хорошее отношение к человеку должно зависеть от зп? Эти претензии надо работодателю предъявлять, государству, а не простым смертным
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ага, попробуй-ка им предъяви))
СсылкаПожаловаться
Анна Керн
Ага, попробуй-ка им предъяви))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
О том и речь: срываются на невиновных, а как государство или работодатель - так язык в опе
СсылкаПожаловаться
nika varshavskay
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
От зп зависит настроение.
СсылкаПожаловаться
Оксана Лановлюк
От зп зависит настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда не удивляйтесь тому, что вам хамят и вас ненавидят, а хорошо относятся только за большие деньги.
СсылкаПожаловаться
nika varshavskay
Ну тогда не удивляйтесь тому, что вам хамят и вас ненавидят, а хорошо относятся только за большие деньги.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я никогда не работала в больнице и вообще не обслуживающий персонал. Просто всему есть свое объяснение.
СсылкаПожаловаться
Оксана Лановлюк
Я никогда не работала в больнице и вообще не обслуживающий персонал. Просто всему есть свое объяснение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не объяснение, а порочная логика, которая приводит к тому, что вас никто не хочет лечить, если вы не богаты. А все почему? Потому что начинается с малого: мы оправдываем хамское к нам отношение маленькой зп и хамы начинают думать, что это норма - относиться как к собаке к тому, кто не может заплатить.
СсылкаПожаловаться
nika varshavskay
Это не объяснение, а порочная логика, которая приводит к тому, что вас никто не хочет лечить, если вы не богаты. А все почему? Потому что начинается с малого: мы оправдываем хамское к нам отношение маленькой зп и хамы начинают думать, что это норма - относиться как к собаке к тому, кто не может заплатить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Я писала не о себе, а просто попыталась встать на место грубой лаборантки. Я вовсе не оправдываю хамское отношение, просто иногда можно на что-то прикрыть глаза. Ну не вступать же с ними в перебранку)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Лановлюк
Я писала не о себе, а просто попыталась встать на место грубой лаборантки. Я вовсе не оправдываю хамское отношение, просто иногда можно на что-то прикрыть глаза. Ну не вступать же с ними в перебранку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, платят мало, но я то тут при чем? Почему я должна закрывать глаза на хамское отношение из-за того, что кто-то получает маленькую зп? Я сочувствую, что мало платят, но это не дает права так себя вести, поэтому вставать на ее место в данном случае не стоит, стоит нахамить ей в ответ так, чтобы в следующий раз она остереглась так себя вести.
СсылкаПожаловаться
nika varshavskay
Ну да, платят мало, но я то тут при чем? Почему я должна закрывать глаза на хамское отношение из-за того, что кто-то получает маленькую зп? Я сочувствую, что мало платят, но это не дает права так себя вести, поэтому вставать на ее место в данном случае не стоит, стоит нахамить ей в ответ так, чтобы в следующий раз она остереглась так себя вести.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Гарантии все равно нет, что перевоспитается. А вот запомнить может
СсылкаПожаловаться
Оксана Лановлюк
Гарантии все равно нет, что перевоспитается. А вот запомнить может
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да мне не нужно, чтобы кто-то перевоспитывался, но то, что она меня после этого запомнит - факт
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru