Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тётки, работающие в больнице

Вот почему тётки, работающие в больницах на обслуживающих должностях вечно
такие злые? На днях сдавала кровь в клинической лаборатории. Попутно решила взять тут же баночку под мочу. Предъявила направление на анализ. Выдаёт мне баночку и говорит: "Не переливать!" Я сначала не врубилась, что она сказала. Когда до меня дошло, аж засмеялась: мне 39 лет, двое детей, я что, не знаю, как сдавать анализ???!!! Вечно им поучить надо. Подай молча эту банку и всё. Я злая...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Елена
Тетки возрастные вообще под влиянием гормонов злее. Да еще на низкооплачиваемом месте. Не обращайте внимание. Лучше скажите приятное слово тем, кто не такие.
Джессика Альба
Ну кто виноват, что вы так выглядите, что тетки работающие в больницах уверенны - перелёте! )))
ЭммаЭммаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Ну кто виноват, что вы так выглядите, что тетки работающие в больницах уверенны - перелёте! )))
СсылкаПожаловаться

Жаба-Мордоед
Тетя видать регулярно сталкивается с идиотами, поэтому ей проще каждого предупреждать.
ЭммаЭммаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Тетя видать регулярно сталкивается с идиотами, поэтому ей проще каждого предупреждать.
СсылкаПожаловаться
гы гыыы
ЭммаЭмма
пейте пилюльки узбагоительные
Анна
Не только в больнице, так же туда можно отнести тех, кто сидит в регистратуре и библиотекарш)))) Мега медленные люди, выдающие в час по чайной ложке работы))) Ну потому что каждый хочет показать свою значимость, что он хоть что-то, да решает в этой жизни)))) Меня тоже раздражает. Я вот здесь и пытаюсь говорить, что будьте вежливы, не обращайте внимания, но меня тоже реально бесит, когда мне каждая замечания делает, меня, взрослого человека, пытается учить и воспитывать, говорит мне, как и что я должна делать, заставляет ждать, еле тащя свою задницу. Что тут поделаешь....надо быть сдержаннее в любом случае
Екатерина СавинаВ ответ на Анна
Анна
Не только в больнице, так же туда можно отнести тех, кто сидит в регистратуре и библиотекарш)))) Мега медленные люди, выдающие в час по чайной ложке работы))) Ну потому что каждый хочет показать свою значимость, что он хоть что-то, да решает в этой жизни)))) Меня тоже раздражает. Я вот здесь и пытаюсь говорить, что будьте вежливы, не обращайте внимания, но меня тоже реально бесит, когда мне каждая замечания делает, меня, взрослого человека, пытается учить и воспитывать, говорит мне, как и что я должна делать, заставляет ждать, еле тащя свою задницу. Что тут поделаешь....надо быть сдержаннее в любом случае
СсылкаПожаловаться
Пейте персен форте и жизнь заиграет новыми красками
Екатерина Савина
Пейте персен форте и жизнь заиграет новыми красками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и так пью пустырник)))))) Помогает)) Все равно не люблю, когда кто-то с черепашьей скоростью выполняет свою работу))) У них работа такая....вот у меня все сотрудники делают все быстро. Ибо работа каждого зависит от другого. Все нацелены на достижения общего результата. Сдали отчетность быстрее - значит себе пару-тройку дней спокойных оставили, пока следующая отчетность не настигнет))) А у них нет такого. Как такового общего результата нет, им и пофиг. Ибо ментальность такова, что если нет общего результата, то можно и не торопиться. Вот я была в Сингапуре. Перед выездом хотели такс-фри оформить. А там автоматы везде. Стоим, подходят к нам аж две тети, которые очень быстро берут у нас из рук чеки и очень быстро все через этот автомат пробивают. С абсолютно доброжелательным видом, ведь это их работа, помогать людям))) Хотя им по сути тоже пофиг, кто куда торопится и кто запутался в чем))) Менталитет такой - что работу надо делать хорошо))
Екатерина СавинаВ ответ на Анна
Анна
Я и так пью пустырник)))))) Помогает)) Все равно не люблю, когда кто-то с черепашьей скоростью выполняет свою работу))) У них работа такая....вот у меня все сотрудники делают все быстро. Ибо работа каждого зависит от другого. Все нацелены на достижения общего результата. Сдали отчетность быстрее - значит себе пару-тройку дней спокойных оставили, пока следующая отчетность не настигнет))) А у них нет такого. Как такового общего результата нет, им и пофиг. Ибо ментальность такова, что если нет общего результата, то можно и не торопиться. Вот я была в Сингапуре. Перед выездом хотели такс-фри оформить. А там автоматы везде. Стоим, подходят к нам аж две тети, которые очень быстро берут у нас из рук чеки и очень быстро все через этот автомат пробивают. С абсолютно доброжелательным видом, ведь это их работа, помогать людям))) Хотя им по сути тоже пофиг, кто куда торопится и кто запутался в чем))) Менталитет такой - что работу надо делать хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пустырник уже вам не помогает это видно.Наладьте личную жизнь и почаще получайте оргазм и всё станет на место.
Екатерина Савина
Пустырник уже вам не помогает это видно.Наладьте личную жизнь и почаще получайте оргазм и всё станет на место.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О)))) Боюсь, ваше зрение вас подвело))) Жизнь-то налажена))) Все имеется))) Но лаборанты по-прежнему раздражают)))
Оксана Лановлюк
Ну значит переливают
dyra nabtaja
Видать вы выглядите неадекватом недалёким ,который может перелить,вот вас и предупредили.Я ни разу с таким не сталкивалась .
Екатерина Савина
Не встречала такого,хотя я старая.В муниципальной поликлинике и в платном центре,где лечимся, молодые симпатичные женщины и девушки.
Валькирия
Работала я в больнице. Ппц! Иных расстрелять хочется. Передо мной раздетая женщина, а тут срывается мужчина со словами мне только спросить, и не понимает моего и пациентки возмущения, бывает и наоборот, тогда женщины высокомерно смотрят на раздетого мужчину и заявляют, мол чего ему стеснятся. Но они ж блин чужие люди! А немытыми приходить на осмотр? А баночки с мочой, в которых плавает всякое! А пьяные на плановом осмотре? А те, кто отказывается раздеваться, типа ты мне так напиши, что я здоров. И еще вагон всяких. Так что если вам сказали не переливать, значит в день десяток переливает, причем не смотря на предупреждение!
И да, Вы не знаете, как сдавать анализ мочи правильно, если собрались его сдавать в больнице, по ходу.
Ирина Пазухина
Попробуйте на это поблагодарить и быть вежливой, если говорят значит были случаи. А то сами злые тогда не ждите от других иного отношения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем