Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тётки, работающие в больнице

Вот почему тётки, работающие в больницах на обслуживающих должностях вечно
такие злые? На днях сдавала кровь в клинической лаборатории. Попутно решила взять тут же баночку под мочу. Предъявила направление на анализ. Выдаёт мне баночку и говорит: "Не переливать!" Я сначала не врубилась, что она сказала. Когда до меня дошло, аж засмеялась: мне 39 лет, двое детей, я что, не знаю, как сдавать анализ???!!! Вечно им поучить надо. Подай молча эту банку и всё. Я злая...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Aya Pon
Потом орете, что не обьясняли и не говорили.
Night FuryВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Потом орете, что не обьясняли и не говорили.
СсылкаПожаловаться
Точняк!
Anna AvonarThiSВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Потом орете, что не обьясняли и не говорили.
СсылкаПожаловаться
+1
КатяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Потом орете, что не обьясняли и не говорили.
СсылкаПожаловаться

Avrora В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Потом орете, что не обьясняли и не говорили.
СсылкаПожаловаться
+1))
Татьяна ХегайВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Потом орете, что не обьясняли и не говорили.
СсылкаПожаловаться

Татьяна Хегай

СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто правда
сами провоцируют, потом сами же недовольны.
Armina66В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Потом орете, что не обьясняли и не говорили.
СсылкаПожаловаться
Точно, сто раз скажешь, а сделают по своему и с какой это стати, мед работники обслугой стали, плебеи обслуги не имеют)
Aya PonВ ответ на Armina66
Armina66
Точно, сто раз скажешь, а сделают по своему и с какой это стати, мед работники обслугой стали, плебеи обслуги не имеют)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна.
я никакого отношения к мед.персоналу не имею, но по моим наблюдениям сами же пациенты провоцируют.
АнонимВ ответ на Armina66
Armina66
Точно, сто раз скажешь, а сделают по своему и с какой это стати, мед работники обслугой стали, плебеи обслуги не имеют)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что по документам оказывают медицинскую услугу. Учителя оказывают образовательную услугу. Типа рыночная экономика у нас. Опять же только на документах
Ирина ПазухинаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что по документам оказывают медицинскую услугу. Учителя оказывают образовательную услугу. Типа рыночная экономика у нас. Опять же только на документах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В бесплатной стоматологии видела объявление - уважаемые пациенты помните, что вы не клиенты а пациенты.
Gabriela Sabatini
вот потому что им надоело копаться в моче и калах
Солнечный слон
у вас там прям непонятно кто злее...
Инна Ермакова
А вы знаете сколько зарабатывает младший мед.персонал? Я сейчас не о врачах - их народ кормит помимо зп
nika varshavskayВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
А вы знаете сколько зарабатывает младший мед.персонал? Я сейчас не о врачах - их народ кормит помимо зп
СсылкаПожаловаться
А почему хорошее отношение к человеку должно зависеть от зп? Эти претензии надо работодателю предъявлять, государству, а не простым смертным
Инна ЕрмаковаВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
А почему хорошее отношение к человеку должно зависеть от зп? Эти претензии надо работодателю предъявлять, государству, а не простым смертным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, попробуй-ка им предъяви))
nika varshavskayВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
Ага, попробуй-ка им предъяви))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О том и речь: срываются на невиновных, а как государство или работодатель - так язык в опе
Оксана ЛановлюкВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
А почему хорошее отношение к человеку должно зависеть от зп? Эти претензии надо работодателю предъявлять, государству, а не простым смертным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От зп зависит настроение.
nika varshavskayВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
От зп зависит настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда не удивляйтесь тому, что вам хамят и вас ненавидят, а хорошо относятся только за большие деньги.
Оксана ЛановлюкВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Ну тогда не удивляйтесь тому, что вам хамят и вас ненавидят, а хорошо относятся только за большие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никогда не работала в больнице и вообще не обслуживающий персонал. Просто всему есть свое объяснение.
nika varshavskayВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Я никогда не работала в больнице и вообще не обслуживающий персонал. Просто всему есть свое объяснение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не объяснение, а порочная логика, которая приводит к тому, что вас никто не хочет лечить, если вы не богаты. А все почему? Потому что начинается с малого: мы оправдываем хамское к нам отношение маленькой зп и хамы начинают думать, что это норма - относиться как к собаке к тому, кто не может заплатить.
Оксана ЛановлюкВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Это не объяснение, а порочная логика, которая приводит к тому, что вас никто не хочет лечить, если вы не богаты. А все почему? Потому что начинается с малого: мы оправдываем хамское к нам отношение маленькой зп и хамы начинают думать, что это норма - относиться как к собаке к тому, кто не может заплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я писала не о себе, а просто попыталась встать на место грубой лаборантки. Я вовсе не оправдываю хамское отношение, просто иногда можно на что-то прикрыть глаза. Ну не вступать же с ними в перебранку)))
nika varshavskayВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Я писала не о себе, а просто попыталась встать на место грубой лаборантки. Я вовсе не оправдываю хамское отношение, просто иногда можно на что-то прикрыть глаза. Ну не вступать же с ними в перебранку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, платят мало, но я то тут при чем? Почему я должна закрывать глаза на хамское отношение из-за того, что кто-то получает маленькую зп? Я сочувствую, что мало платят, но это не дает права так себя вести, поэтому вставать на ее место в данном случае не стоит, стоит нахамить ей в ответ так, чтобы в следующий раз она остереглась так себя вести.
Оксана ЛановлюкВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Ну да, платят мало, но я то тут при чем? Почему я должна закрывать глаза на хамское отношение из-за того, что кто-то получает маленькую зп? Я сочувствую, что мало платят, но это не дает права так себя вести, поэтому вставать на ее место в данном случае не стоит, стоит нахамить ей в ответ так, чтобы в следующий раз она остереглась так себя вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гарантии все равно нет, что перевоспитается. А вот запомнить может
nika varshavskayВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Гарантии все равно нет, что перевоспитается. А вот запомнить может
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да мне не нужно, чтобы кто-то перевоспитывался, но то, что она меня после этого запомнит - факт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем