Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тётки всё же приедут!

неделю назад рассказывала как я злилась когда муж ночью встречал с вокзала своих тёток и отвозил в другой город к маме.
ну тогда я поступила проще, я пошла к подружке, мы с ней набебенились,
пришла вечером домой и улеглась спать. как он уезжал, кого встречал ничего не слышала так как крепко спала и не переживала.

сегодня заявляет, что тётки уезжают в 2 часа ночи, их нужно забрать из другого города вместе с его мамо, потом муж привезет их КО МНЕ В ГОСТИ, случится это часов в 11 ночи и до 2 ночи я их должна развлекать, пить с ними чай и показывать жилище!
я опять в бешенстве, у нас ремонт, дверей нет, кругом кирпичи, зимние вещи пока лежат на стульях не смотря на +32 градусы жары так как шкафы пока разобраны. зачем им на это смотреть не пойму.
я привыкла придя с работы-смыть косметику, надеть коротенькие шорты и маечку, распустить волосы и отдыхать, а тут меня будут лицезреть в таком виде!!! или мне нужно прибывать всю ночь в косметике и с прической???
а потом после того как муж их проводит в 2 часа ночи он повезет мамо домой опять в другой город!!!

я привыкла в пятницу вечером отдыхать, я уже старый больной человек!!!
я не хочу всю ночь пить чай с тётками.

убежать и набухаться с подружкой не получится, так как срочно надо идти домой и за эти 3 часа доделать ремонт в 2 этажном коттедже, а то тётки приедут!!!!

с п а с и т е!!!!
Матвеидзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Ёшкин Кот
Ко мне никто не ездит. Меня бояцца.
Дикая Кошка.В ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Ко мне никто не ездит. Меня бояцца.
СсылкаПожаловаться
Ко мне никто не ездит. Меня бояцца.


Еще бы, с такой то "моськой";)))))) Я наверно ващеее обделалась бы)))))
Котя Мотя
"будут лицезреть в таком виде!!! или мне нужно прибывать всю ночь в косметике и с прической???" В косметике для тетушек??? Ды в своем уме?))))))
МатвеидзеВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"будут лицезреть в таком виде!!! или мне нужно прибывать всю ночь в косметике и с прической???" В косметике для тетушек??? Ды в своем уме?))))))
СсылкаПожаловаться
я не привыкла быть не при параде при чужих, а я их ни разе не видела, потом скажут что у Сашули жена не только змея но еще и уродина и неряха!
Котя МотяВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
я не привыкла быть не при параде при чужих, а я их ни разе не видела, потом скажут что у Сашули жена не только змея но еще и уродина и неряха!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они всяко найдут что сказать, так что встречай в пижаме с огурцами на лице.
Матвеидзе
я не привыкла быть не при параде при чужих, а я их ни разе не видела, потом скажут что у Сашули жена не только змея но еще и уродина и неряха!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык.. они свои... Какие ж они чужие? Свои тётки... А муж то чё глаголит?
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
я не привыкла быть не при параде при чужих, а я их ни разе не видела, потом скажут что у Сашули жена не только змея но еще и уродина и неряха!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не привыкла быть не при параде при чужих, а я их ни разе не видела, потом скажут что у Сашули жена не только змея но еще и уродина и неряха!
Жалобу отправила не по злобЕ, а нечаянно. Вы с мужем одинаково относитесь друг к дружке: он с вашим мнением не считается, а вы с его родственниками знаться не хотите. А может вам переменить свое отношение к ситуации и к мужу. Просто поймите, что для него важно, чтобы вы радушно приняли теток. И макияж тут не нужен и ремонт не важен. Нужно только немножко тепла и неподдельного интереса и внимания. Вы же молодая женщина! Будьте добрее .Может тетки совсем не плохие люди. Не стряпайте, купите в магазине печенья или тортик, угостите своим вареньем. Поинтересуйтесь, как им понравилось в гостях, выслушайте их воспоминания про детство вашего супруга. Всего два часа!!! И вся родня будет знать, какая у племянника замечательная жена.
Рэм Ⓡ
Если хочешь прекратить это раз и навсегда - пошли всех ...подальше. Прослывёшь коброй, зато никто беспокоить не станет больше.
МатвеидзеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если хочешь прекратить это раз и навсегда - пошли всех ...подальше. Прослывёшь коброй, зато никто беспокоить не станет больше.
СсылкаПожаловаться
сынок очень подвержен влиянию мамы, обижу маму значит обижу его, вот и терплю.
АлиночкаВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
сынок очень подвержен влиянию мамы, обижу маму значит обижу его, вот и терплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сынок очень подвержен влиянию мамы, обижу маму значит обижу его, вот и терплю.
ну дык о чем тогда сыр-бор? терпи и радуйся, ибо кто платит, тот и заказывает музыку
МатвеидзеВ ответ на Алиночка
Алиночка
сынок очень подвержен влиянию мамы, обижу маму значит обижу его, вот и терплю.
ну дык о чем тогда сыр-бор? терпи и радуйся, ибо кто платит, тот и заказывает музыку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще то плачу я.
и я же и терпеть должна?
АлиночкаВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
вообще то плачу я.
и я же и терпеть должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще то плачу я.
и я же и терпеть должна?

тогда вполне логичный вопрос : на кой вам сдался маменькин сынок? думаю он и не муж вам вообще...
иначе меня б заботил другой вопрос, как он ночью везет теток и маму к 2-м в аэропорт, потом тут же обратно увозит маму... а чисто человеч поспать?...он же вроде как муж любимый...
Матвеидзе
вообще то плачу я.
и я же и терпеть должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще то плачу я.
и я же и терпеть должна?
Вообще верх неприличия.--вы платите за своё унижение?
Рэм ⓇВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
сынок очень подвержен влиянию мамы, обижу маму значит обижу его, вот и терплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, пора подумать и о себе?
Дикая Кошка.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Может, пора подумать и о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, пора подумать и о себе?

Так она о себе и думает, обидит маман, значит обидит его, а дальше все понятно. Автору не хочется мужа терять, вот и терпит.
Дикая Кошка.
Может, пора подумать и о себе?

Так она о себе и думает, обидит маман, значит обидит его, а дальше все понятно. Автору не хочется мужа терять, вот и терпит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз терпеть приходится, значит.. что-то не так.
Iron ButterflyВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
сынок очень подвержен влиянию мамы, обижу маму значит обижу его, вот и терплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык что ж он не с мамой спит, раз так ее любит? Обижаются маленькие мальчики. Не повзрослел значит.
Рэм ⓇВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Дык что ж он не с мамой спит, раз так ее любит? Обижаются маленькие мальчики. Не повзрослел значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ведёт себя так, как ему удобно. До остальные дела нет. ))
Рэм ⓇВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он ведёт себя так, как ему удобно. До остальные дела нет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до остальных
Маруся И*
Смешно. А зачем разбиваться в лепешку, чтобы понравиться тёткам? Ремонт, хаос, отсутствие косметики, майка-шорты? Ну и что. Вы же не императрица по происхождению. Будьте проще. И угощайте чаем и тортиком. Погостят на несколько часиков, а не на недельку :-)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Смешно. А зачем разбиваться в лепешку, чтобы понравиться тёткам? Ремонт, хаос, отсутствие косметики, майка-шорты? Ну и что. Вы же не императрица по происхождению. Будьте проще. И угощайте чаем и тортиком. Погостят на несколько часиков, а не на недельку :-)
СсылкаПожаловаться
а что трудно одеть штанцы поприличнее
та самая... белая и пушистая
а что трудно одеть штанцы поприличнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я и говорю я прям после работы не буду раздеваться и коблуки снимать не буду,я как раз в штанах поприличнее на работу хожу!
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
ну я и говорю я прям после работы не буду раздеваться и коблуки снимать не буду,я как раз в штанах поприличнее на работу хожу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну тя... одела спортивки да и ладно... макияж им твой тоже ни к чему, как и причесон
Матвеидзе
чё бы придумать? куда бы убежать???
Матвеидзе
чё бы придумать? куда бы убежать???
СсылкаПожаловаться
чё бы придумать? куда бы убежать???устроить на работе корпоратив по поводу приезда родственников и придти поздно .поздороваться и уйти спать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем