Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тётки всё же приедут!

неделю назад рассказывала как я злилась когда муж ночью встречал с вокзала своих тёток и отвозил в другой город к маме.
ну тогда я поступила проще, я пошла к подружке, мы с ней набебенились,
пришла вечером домой и улеглась спать. как он уезжал, кого встречал ничего не слышала так как крепко спала и не переживала.

сегодня заявляет, что тётки уезжают в 2 часа ночи, их нужно забрать из другого города вместе с его мамо, потом муж привезет их КО МНЕ В ГОСТИ, случится это часов в 11 ночи и до 2 ночи я их должна развлекать, пить с ними чай и показывать жилище!
я опять в бешенстве, у нас ремонт, дверей нет, кругом кирпичи, зимние вещи пока лежат на стульях не смотря на +32 градусы жары так как шкафы пока разобраны. зачем им на это смотреть не пойму.
я привыкла придя с работы-смыть косметику, надеть коротенькие шорты и маечку, распустить волосы и отдыхать, а тут меня будут лицезреть в таком виде!!! или мне нужно прибывать всю ночь в косметике и с прической???
а потом после того как муж их проводит в 2 часа ночи он повезет мамо домой опять в другой город!!!

я привыкла в пятницу вечером отдыхать, я уже старый больной человек!!!
я не хочу всю ночь пить чай с тётками.

убежать и набухаться с подружкой не получится, так как срочно надо идти домой и за эти 3 часа доделать ремонт в 2 этажном коттедже, а то тётки приедут!!!!

с п а с и т е!!!!
Матвеидзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
MiLadaВ ответ на Margarita
Margarita
чё бы придумать? куда бы убежать???устроить на работе корпоратив по поводу приезда родственников и придти поздно .поздороваться и уйти спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее... лучше при переть своих сослуживцев домой... Чтобы тётки не скучали....Ёперный театр....да им там и времени то не будет кого то лицезреть... В 11 вечера приедут, пока руки и морду лица помоют с дороги. полчаса пройдет. Потом будут дом глазеть еще полчаса. Уверена, будут при этом извиняться еще....и наверняка не с пустыми руками прибудут. Потом полчаса на чай, , а потом полчаса они будут свои авоськи перекладывать для дальнейшего вояжа... так что больше суетитесь...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Margarita
Margarita
чё бы придумать? куда бы убежать???устроить на работе корпоратив по поводу приезда родственников и придти поздно .поздороваться и уйти спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё бы придумать? куда бы убежать???устроить на работе корпоратив по поводу приезда родственников и придти поздно .поздороваться и уйти спать.

Маргарита, вы заразились общим настроением? Тетки приедут НА 2 часа! Не на 2 месяца. В чем проблема? Можно за эти 2 часа расположить к себе всю родню, а можно создать проблемы в семейной жизни на долгие годы. Что лучше, да и выгоднее в конце концов?!
Надежда Секретарева
Принимать - и никак иначе ) Они прутся, хотя знают - ремонт. Вот и угостите их чайком , испеките блинков на кефире с сахаром и нафаршируйте фруктово - ягодной смесью с йогуртом , расскажите о ремонте, поводите по стройке, по особо пыльной её части. Пусть получат удовольствие.
Надежда Секретарева
Принимать - и никак иначе ) Они прутся, хотя знают - ремонт. Вот и угостите их чайком , испеките блинков на кефире с сахаром и нафаршируйте фруктово - ягодной смесью с йогуртом , расскажите о ремонте, поводите по стройке, по особо пыльной её части. Пусть получат удовольствие.
СсылкаПожаловаться
всю пылищу соберут потом я окажусь неряхой и никто не возьмёт в расчет что у нас ремонт!
Надежда СекретареваВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
всю пылищу соберут потом я окажусь неряхой и никто не возьмёт в расчет что у нас ремонт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и пусть соберут и сядут за стол грязнухами. Воспитанные люди не ходят в гости во время ремонта )
Надежда Секретарева
и пусть соберут и сядут за стол грязнухами. Воспитанные люди не ходят в гости во время ремонта )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я им так и скажу "Воспитанные люди не ходят в гости во время ремонта " спасибо)))
Матвеидзе
я им так и скажу "Воспитанные люди не ходят в гости во время ремонта " спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я им так и скажу "Воспитанные люди не ходят в гости во время ремонта " спасибо)))почему вашему мужу не стыдно за ремонт.а вы стыдитесь.все стрелки переводите на него.Покажите.какой молодец дома.
Тамила Гавриленко
Понимаю Ваше раздражение, Матвеидзе. Но это финал эпопеи с тетками и переживите его достойно. Думаю, муж оценит Ваше хорошее отношение к его родственникам.
Марина ГорбуноваВ ответ на Тамила Гавриленко
Тамила Гавриленко
Понимаю Ваше раздражение, Матвеидзе. Но это финал эпопеи с тетками и переживите его достойно. Думаю, муж оценит Ваше хорошее отношение к его родственникам.
СсылкаПожаловаться
Вот да, особенно если учесть, что ругаться она не хочет.
Комментарий удален.Почему?
Тамила ГавриленкоВ ответ на Матвеидзе
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какая Вы норовистая Лошадка. Не носитесь вскачь, а то седока потеряете. Он, похоже, Вами управлять совсем не умеет, вот и поползет весь побитый к мамуле :-))
Тамила Гавриленко
Какая Вы норовистая Лошадка. Не носитесь вскачь, а то седока потеряете. Он, похоже, Вами управлять совсем не умеет, вот и поползет весь побитый к мамуле :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно "побитый к мамуле :-))"
LETО
я тоже не люблю нежданных гостей, но мамотëток припëршихмя на пару часов выдерживаю пока и без косметики свободно себя чувствую... вот ко мне иногда брат мужа с истеричной женой, и с двумя детьми 6-7 лет приезжают на недельку погостить, вот это ужас... родители грызутся и выясняют отношения, а дети в это время всë рушат в моей квартире и мучают котейку, правда мы с Альбертиком в последний их визит, проучили слегка )))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на LETО
LETО
я тоже не люблю нежданных гостей, но мамотëток припëршихмя на пару часов выдерживаю пока и без косметики свободно себя чувствую... вот ко мне иногда брат мужа с истеричной женой, и с двумя детьми 6-7 лет приезжают на недельку погостить, вот это ужас... родители грызутся и выясняют отношения, а дети в это время всë рушат в моей квартире и мучают котейку, правда мы с Альбертиком в последний их визит, проучили слегка )))
СсылкаПожаловаться
мы с Альбертиком в последний их визит, проучили слегка )))[/i]

внимательно слушаю
та самая... белая и пушистая
мы с Альбертиком в последний их визит, проучили слегка )))[/i]

внимательно слушаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Альбертик любит подсикивать мужскую обувь, что и сделал мужниному брату ))) и, когда в очередной раз малой начал стягивать его с любимого подоконника, так когтями впился ему в руки, что рëву было стока, что переорал свою истеричную маму, все обидились и уехали через три дня, и я всем видом показала, что несказанно рада их отъезду... за что жалоба была подана аж свекровке, но я равнодушна к их жалобам и претензиям... я предупреждала ...и вообще нечего припираться в места, где их не ждут...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на LETО
LETО
Альбертик любит подсикивать мужскую обувь, что и сделал мужниному брату ))) и, когда в очередной раз малой начал стягивать его с любимого подоконника, так когтями впился ему в руки, что рëву было стока, что переорал свою истеричную маму, все обидились и уехали через три дня, и я всем видом показала, что несказанно рада их отъезду... за что жалоба была подана аж свекровке, но я равнодушна к их жалобам и претензиям... я предупреждала ...и вообще нечего припираться в места, где их не ждут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с ума сойти.. какая ты бессердечная!
та самая... белая и пушистая
с ума сойти.. какая ты бессердечная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))соглашусь... этим и держусь в этом мире
ТермитВ ответ на LETО
LETО
Альбертик любит подсикивать мужскую обувь, что и сделал мужниному брату ))) и, когда в очередной раз малой начал стягивать его с любимого подоконника, так когтями впился ему в руки, что рëву было стока, что переорал свою истеричную маму, все обидились и уехали через три дня, и я всем видом показала, что несказанно рада их отъезду... за что жалоба была подана аж свекровке, но я равнодушна к их жалобам и претензиям... я предупреждала ...и вообще нечего припираться в места, где их не ждут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СУПЕР!!! вы с Альбертиком молодцы!!!
Термит
СУПЕР!!! вы с Альбертиком молодцы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мы вобще уже с ним, как два в одном )))
Iron ButterflyВ ответ на LETО
LETО
Альбертик любит подсикивать мужскую обувь, что и сделал мужниному брату ))) и, когда в очередной раз малой начал стягивать его с любимого подоконника, так когтями впился ему в руки, что рëву было стока, что переорал свою истеричную маму, все обидились и уехали через три дня, и я всем видом показала, что несказанно рада их отъезду... за что жалоба была подана аж свекровке, но я равнодушна к их жалобам и претензиям... я предупреждала ...и вообще нечего припираться в места, где их не ждут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хрена они к свекровке сочувствующей не едут?
Iron Butterfly
А хрена они к свекровке сочувствующей не едут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там приходиться сдерживаться и не орать друг на друга, свекровка болеет и им приходиться разыгрывать перед ней счастливую семью, на такой спектакль их хватает от силы на день-два )))
Iron ButterflyВ ответ на LETО
LETО
там приходиться сдерживаться и не орать друг на друга, свекровка болеет и им приходиться разыгрывать перед ней счастливую семью, на такой спектакль их хватает от силы на день-два )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть дома сидят тогда. Не фиг свой негатив в массы нести.
Iron Butterfly
Пусть дома сидят тогда. Не фиг свой негатив в массы нести.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это они так считают, что им надо развеиваться и переться по гостям, чтоб быт не заедал... там уже всë поедом съедено ))) вот этот братец захотел молодуху замуж взять, 15 лет за себя моложе, пусть сейчас разруливает ))
АлинаВ ответ на LETО
LETО
Альбертик любит подсикивать мужскую обувь, что и сделал мужниному брату ))) и, когда в очередной раз малой начал стягивать его с любимого подоконника, так когтями впился ему в руки, что рëву было стока, что переорал свою истеричную маму, все обидились и уехали через три дня, и я всем видом показала, что несказанно рада их отъезду... за что жалоба была подана аж свекровке, но я равнодушна к их жалобам и претензиям... я предупреждала ...и вообще нечего припираться в места, где их не ждут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Альбертику - привет и так держать!!!!
LETОВ ответ на Алина
Алина
Альбертику - привет и так держать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем