Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тётки всё же приедут!

неделю назад рассказывала как я злилась когда муж ночью встречал с вокзала своих тёток и отвозил в другой город к маме.
ну тогда я поступила проще, я пошла к подружке, мы с ней набебенились,
пришла вечером домой и улеглась спать. как он уезжал, кого встречал ничего не слышала так как крепко спала и не переживала.

сегодня заявляет, что тётки уезжают в 2 часа ночи, их нужно забрать из другого города вместе с его мамо, потом муж привезет их КО МНЕ В ГОСТИ, случится это часов в 11 ночи и до 2 ночи я их должна развлекать, пить с ними чай и показывать жилище!
я опять в бешенстве, у нас ремонт, дверей нет, кругом кирпичи, зимние вещи пока лежат на стульях не смотря на +32 градусы жары так как шкафы пока разобраны. зачем им на это смотреть не пойму.
я привыкла придя с работы-смыть косметику, надеть коротенькие шорты и маечку, распустить волосы и отдыхать, а тут меня будут лицезреть в таком виде!!! или мне нужно прибывать всю ночь в косметике и с прической???
а потом после того как муж их проводит в 2 часа ночи он повезет мамо домой опять в другой город!!!

я привыкла в пятницу вечером отдыхать, я уже старый больной человек!!!
я не хочу всю ночь пить чай с тётками.

убежать и набухаться с подружкой не получится, так как срочно надо идти домой и за эти 3 часа доделать ремонт в 2 этажном коттедже, а то тётки приедут!!!!

с п а с и т е!!!!
Матвеидзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
См.аватар
ремонт дело исключительное полезное - им можно оправдать наличие любого бардака и косяка)))
насчет косметики - это ж не мужики, ну подумаешь увидят тя с мешками под глазьями и без помады и чО?

короче, не вижу повода для паники)
МатвеидзеВ ответ на См.аватар
См.аватар
ремонт дело исключительное полезное - им можно оправдать наличие любого бардака и косяка)))
насчет косметики - это ж не мужики, ну подумаешь увидят тя с мешками под глазьями и без помады и чО?

короче, не вижу повода для паники)
СсылкаПожаловаться
я не хочу что бы хоть кто-нибудь меня видел такой!!!
См.аватарВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
я не хочу что бы хоть кто-нибудь меня видел такой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оссспидя... ну шо за комплексы??? я на работу ненакрашенная ходила и хожу и никто не помер от страха или эстетического шока))) а тут какие то старушенции... у них то фейсы еще более помятые, чья б корова мычала )))
Alisa AlisaВ ответ на См.аватар
См.аватар
оссспидя... ну шо за комплексы??? я на работу ненакрашенная ходила и хожу и никто не помер от страха или эстетического шока))) а тут какие то старушенции... у них то фейсы еще более помятые, чья б корова мычала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тююю,я чаще всего не накрашенная,сегодня вообще в шортах на работу приперлась
См.аватарВ ответ на Alisa Alisa
Alisa Alisa
тююю,я чаще всего не накрашенная,сегодня вообще в шортах на работу приперлась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сИстра!)))
Alisa AlisaВ ответ на См.аватар
См.аватар
сИстра!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нафиг,мне на Новый год и корпоративы грима хватает,потом месяц кожу восстанавливать приходится
Natalia SamoilovaВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
я не хочу что бы хоть кто-нибудь меня видел такой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у горцев вроде-бы гостепреимство в крови-ты исключение?
СимАчка Кошкина
да плюнь на все.
Привыкла смыватьм акияж? Смой! Надень шорты и майку.
И пусть тебя видят такой, какя ты есть. Ты молодая и красивая женщина,
тебе и без косметики хорошо. Поставь им чай0, пусть пьют.
Ты не в силах изменить ситуацию, доделать ремонт и пр.
Считай это форс-мажорными обстоятельствами.
МатвеидзеВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
да плюнь на все.
Привыкла смыватьм акияж? Смой! Надень шорты и майку.
И пусть тебя видят такой, какя ты есть. Ты молодая и красивая женщина,
тебе и без косметики хорошо. Поставь им чай0, пусть пьют.
Ты не в силах изменить ситуацию, доделать ремонт и пр.
Считай это форс-мажорными обстоятельствами.
СсылкаПожаловаться
я буду поясничать и вести себя как не подобает леди, это у меня бывает как ответная реакция на раздражитель, да еще мамо припрёт, она будет мне диктовать где какие шторы вешать, а где огурцы сажать!!!!
СимАчка КошкинаВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
я буду поясничать и вести себя как не подобает леди, это у меня бывает как ответная реакция на раздражитель, да еще мамо припрёт, она будет мне диктовать где какие шторы вешать, а где огурцы сажать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выпей пустырнику.
Помогает успокоиться, не тормозя при этом быстроту реакции и мысли.
Тогда получится спокойнее воспринять неотвратимость ситуации.
И все время помни - это когда-нибудь закончится. Они уедут и ты снова
останешься в привычной обстановке и будешь отдыхать.
Матвеидзе
я буду поясничать и вести себя как не подобает леди, это у меня бывает как ответная реакция на раздражитель, да еще мамо припрёт, она будет мне диктовать где какие шторы вешать, а где огурцы сажать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я буду поясничать и вести себя как не подобает леди, это у меня бывает как ответная реакция на раздражитель, да еще мамо припрёт, она будет мне диктовать где какие шторы вешать, а где огурцы сажать!!!!Гости чьи?Вот тот и занимается гостями.как только это озвучите это.так сразу он поймет вашу решимость и его обязанность будет развлекать тетушек и мамо.то он сразу из города повезет тетушек в аэропорт.а мамо оставит дома.Ваше желание не спрашивают.поэтому вам и решать-выходить к гостям или нет.можно сказаться уставшей после работы или завтрашней работой.надо вставать рано.Уважайте себя и будут уважать вас.Я такое прошла.вообщще ещё круче.прихожу с работы на полусогнутых.Никто не предупреждал.звонок в дверь .открываю дверь.а там его гости.о которых он знал.а я -нет.Один раз пригласила и ушла к себе в комнату.второй раз-сказала-его нет дома.ждите.Последней каплей было-когда уехал в отпуск с детьми.отдыхаю.открывается ключом дверь и входят гости.Спрашиваю-откуда ключ.отвечают-дал твой муж.забрала ключи и попросила завтра уехать.
Читающая девушка
Принять не могу. У самой ремонт. Тчк.
Читающая девушка
Принять не могу. У самой ремонт. Тчк.
СсылкаПожаловаться
он всё равно припрёт их!
они с его мамой уже так решили за меня, а меня так аккуратно спрашивает, ты не против?
НЕТ КОНЕЧНО НЕ ПРОТИВ, СМОТРИТЕ НА МЕНЯ СОННУЮ И В НОЧНУШКЕ!!!
Матвеидзе
он всё равно припрёт их!
они с его мамой уже так решили за меня, а меня так аккуратно спрашивает, ты не против?
НЕТ КОНЕЧНО НЕ ПРОТИВ, СМОТРИТЕ НА МЕНЯ СОННУЮ И В НОЧНУШКЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он всё равно припрёт их!
они с его мамой уже так решили за меня, а меня так аккуратно спрашивает, ты не против?
НЕТ КОНЕЧНО НЕ ПРОТИВ, СМОТРИТЕ НА МЕНЯ СОННУЮ И В НОЧНУШКЕ!!!
Говорите честно-ПРОТИВ!!!!Либо так будет всегда.не будет считаться с вашим мнением.
Матвеидзе
он всё равно припрёт их!
они с его мамой уже так решили за меня, а меня так аккуратно спрашивает, ты не против?
НЕТ КОНЕЧНО НЕ ПРОТИВ, СМОТРИТЕ НА МЕНЯ СОННУЮ И В НОЧНУШКЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы ложитесь спать -вы устали после работы и никого развлекать не обязаны! вООБЩЕ не выходите из спальни и все! Можно прикинуться больной! И тем более не надо бежать доделывать ремонт!
Самая Меркантильная
оспидя, истерика, словно тетки каждую пятницу презжают
Самая Меркантильная
оспидя, истерика, словно тетки каждую пятницу презжают
СсылкаПожаловаться
мне они вообще нинать!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
мне они вообще нинать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам всем по большому счету родственников нинать, но у всех они есть, и мы все живем в социуме хотим этого или нет
ВИШНЯ
и тибе паможит новый иксперт))))
СимАчка КошкинаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
и тибе паможит новый иксперт))))
СсылкаПожаловаться
как бы искперту не пришлось помогать после нашего дурдома)))
СимАчка Кошкина
как бы искперту не пришлось помогать после нашего дурдома)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я верю в иво))))))
СимАчка КошкинаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
я верю в иво))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай Боже ему сил и терпения! Аминь!
Антонина Воркунова
Старые больные тётки как раз любят сидеть за чашкой чая и мило беседовать000. Так что не нойте, вас, наверно, никто не заставляет быть при полном параде, так что будьте, как обычно у себя дома. Ни пуха, ни пера! (К чёрту меня посылать не надо, с утра уже послали)
Антонина Воркунова
Старые больные тётки как раз любят сидеть за чашкой чая и мило беседовать000. Так что не нойте, вас, наверно, никто не заставляет быть при полном параде, так что будьте, как обычно у себя дома. Ни пуха, ни пера! (К чёрту меня посылать не надо, с утра уже послали)
СсылкаПожаловаться
как обычно я сплю в это время, вы мне предлагаете не выходить из спальни вообще?
Антонина ВоркуноваВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
как обычно я сплю в это время, вы мне предлагаете не выходить из спальни вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не выходите, но последствия скажутся не на мне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем