Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тёткины привычки

Уходят года пригодные к разврату и я всё больше замечаю в себе тёткинских привычек. Стала любить зимой понацеплять под штанишки тёплых колготок. Ношу шапку уже третью зиму) спать полюбила в носочках шерстяных) Одним словом старею. А у вас появились уже тёткины привычки? Какие?
Зинаида Жигуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Зинаида ЖигульВ ответ на Exty
Exty
у меня другая печаль - мне бы набрать килограммчиков пять ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блинная диета)
Зинаида Жигуль
блинная диета)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело за небольшим, парочку блинниц и вперед - к роскошной фигуре )))
Елена ЩукинаВ ответ на Exty
Exty
Перестаю быть пофигисткой, чужая глупость и невоспитанность начинает раздражать. Красивые кастрюльки в дом тащу... ужас, короче... вернее, возраст )))
СсылкаПожаловаться
О! Кастрюльки я тоже люблю))) А вот пофигисткой, наоборот, становлюсь все больше и больше))
Елена Щукина
О! Кастрюльки я тоже люблю))) А вот пофигисткой, наоборот, становлюсь все больше и больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я все чего-то все ворчу, ворчу... детей вот вдруг воспитывать начала ))))
Зинаида ЖигульВ ответ на Exty
Exty
А я все чего-то все ворчу, ворчу... детей вот вдруг воспитывать начала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня иногда подмывает школьников- матерщинников пристыдить)
Зинаида Жигуль
А меня иногда подмывает школьников- матерщинников пристыдить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я как-то пока со школьниками не пересекаюсь )) но вообще, детки - это территория повышенной опасности
Элла
Шапку ношу,рейтузы и прочее нет,носки на ночь не одеваю,стринги все меньше хочется носить(даже летом).Бельё красивое люблю,но уже удобное мне.
Таша Ф.В ответ на Элла
Элла
Шапку ношу,рейтузы и прочее нет,носки на ночь не одеваю,стринги все меньше хочется носить(даже летом).Бельё красивое люблю,но уже удобное мне.
СсылкаПожаловаться
стринги тока под брюки удобно)
ЭллаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
стринги тока под брюки удобно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне их уже никуда неудобно,если честно)))
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Мне их уже никуда неудобно,если честно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня дочка их тоже перестала носить. Предпочитает обычный вариант.)Они неудобны и вредны.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
У меня дочка их тоже перестала носить. Предпочитает обычный вариант.)Они неудобны и вредны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот одевала под летние светлые брюки,последнее лето плюнула,моя тоже их не носит и не носила.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Вот одевала под летние светлые брюки,последнее лето плюнула,моя тоже их не носит и не носила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот под облегающее у меня есть дежурные.)) Но такую одежду редко ношу и дочка тоже.
Зинаида ЖигульВ ответ на Жужа
Жужа
Вот под облегающее у меня есть дежурные.)) Но такую одежду редко ношу и дочка тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А бесшовки? их не видно под одеждой
Зинаида Жигуль
А бесшовки? их не видно под одеждой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть и такие, но синтетика голимая и неприятны телу.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Вот под облегающее у меня есть дежурные.)) Но такую одежду редко ношу и дочка тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аха хаааа)))у меня дежурные сразу с красными ассоциируются))),деньгу мать никак завлекаешь.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Аха хаааа)))у меня дежурные сразу с красными ассоциируются))),деньгу мать никак завлекаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А они у мене как раз красные.)))
Лидия Кузнецова
Одеваться по погоде это правильно и теткам и дядькам и молодым девицам
Таша Ф.
Хочу развлекаться, ходить на дискотеки, носить короткие юбки- значицца мой теткинский возраст начал обратный отсчет))) или это маразм начинается)))))
Мюмзик
сейчас уже в 18-20 лет у дурочек в чулочках зимой всё отрезано, так что хоть снаружи и макияж и прикид модный, а внутри всё гнилое...а умные в тепле, как хомячки зимой шастают, зато крепенькие и здоровенькие, как яблочки наливные...кому нужны ваши голые пупки в мороз и ноги кривые в капроне?
Зинаида ЖигульВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сейчас уже в 18-20 лет у дурочек в чулочках зимой всё отрезано, так что хоть снаружи и макияж и прикид модный, а внутри всё гнилое...а умные в тепле, как хомячки зимой шастают, зато крепенькие и здоровенькие, как яблочки наливные...кому нужны ваши голые пупки в мороз и ноги кривые в капроне?
СсылкаПожаловаться
браво

Yacu
На форуме вот в свободное время сидеть стала... Теткинская привычка, наверное
Mary
Я выросла в Сибири и тёплые колготки и шапку носила всегда. Как-то не думала, что это теткины привычки. Да даже если и так, то лучше такие привычки иметь, чем отмороженные мозги и п...
Екатерина КрасоваВ ответ на Mary
Mary
Я выросла в Сибири и тёплые колготки и шапку носила всегда. Как-то не думала, что это теткины привычки. Да даже если и так, то лучше такие привычки иметь, чем отмороженные мозги и п...
СсылкаПожаловаться

"Сибиряк - не тот , кто не мёрзнет , а тот , кто тепло одевается)))"
Я
Кстати да, всю зиму шапку не снимала, обычно капюшон накинеш и алга
каблуки забросила совсем два года назад . Думаю скоро очередь за рейтузами (
Victoria VictoriaВ ответ на Я
Я
Кстати да, всю зиму шапку не снимала, обычно капюшон накинеш и алга
каблуки забросила совсем два года назад . Думаю скоро очередь за рейтузами (
СсылкаПожаловаться
Термобельё заменили рейтузы, тонюсенькое и греет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем