Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тюг-тюг-утюг)

Поделитесь опытом глажки детской одежды. Я в
поиске утюга, нужен, чтобы идеально подходил для детских вещей.
Софья Миланина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Екатерина Сысоева
Детские вещи необходимо обязательно гладить при максимальной температуре и проглаживать с двух сторон
Дарья Евсеева
Я никогда не заморачивалась с этим. Гладила усердно до 2-3 месяцев,а потом с одной стороны на специальной функции длля детских вещей
Тамара Земина
Я тоже гладила всё подряд,вплоть до носочков месяцев до 5.а потом перешла на лайт режим)
У меня утюг Ровента кстати
Софья Миланина
спасибо!)
Я
Я всегда гладила и детские и взрослые вещи одним утюгом еще овтским и все в норме было.
Людмила Никитина
Ой, сейчас столько утюгов, что зайдешь в магазин и глаза разбегаются. У меня сгорел филипс, такой классный утюг был, так гладил и отпаривал здорово, но быстро сгорел, купила ему замену этой же фирмы, и разочаровалась, совсем не то что хотела. Теперь опять в поиске. Поделитесь своими модельками утюгов, которые прошли проверку и полностью вас устроили.
Катерина
Присмотритесь к бош, у них классные утюги мощные, и отпаривают и отглаживают супер. Самой недавно подарили такой, легкий а так классно гладит, для меня погладить белье вечная проблема, а с новым утюгом за 15 мин. справляюсь.
Влада Кузнецова
Сама не имею утюга бош, но наслышана о них много, говорят есть такие модели, которые даже включаются от прикосновения руки, и отключаются автоматически.
Валентина Свиридова
У меня целая проблема прогладить все пеленки. Утюг срочно надо новый покупать...
Александра Лавренова
Я глажу новеньким Бошевским утюгом. Вообще не знаю проблем с глажением не только детского, но и всего остального. А купила его перед самым рождением малыша. Классная вещь!
Lilit Stars
Да сейчас чего только не придумают, столько фирм и утюгов, что зайдешь в магазин и глаза разбегаются. А продавцы как всегда советуют либо самый дорогой, либо тот который не продается.
Марианна Дударева
Вот это да, Влада Кузнецова! Мне срочно нужен такой бошевский утюжек, а то с моей памятью постоянные проблемы, еще ни разу не было такого, чтобы я погладила и точно помнила, что выключила утюг, постоянно приходится возвращаться назад, чтобы проверить. Может быть кто модель еще подскажет?
Алла Баг
У нас утюг Philips GC 2965, легкий, хорошо скользит, хорошо парит. Брали на замену умершему Tefal/
Катя Хрусталева
А мне филипс, попался неважный, отпаривает не так как обещали, и специальное покрытие все равно заглаживает ткань до блеска. Вот теперь тоже к бошам присматриваюсь, девчонки на работе хвалили, нужно только с моделью определиться, и покупать.
Ирина
У меня утюг бош уже с полгода, классная штука, гладить им проще простого, так классно скользит по ткани, отглаживает все заломы, я очень довольна модель называется Bosch TDS 1217. Удачная модель, а главное безопасная, если забудешь и не выключишь сама, то сработает автоматическое отключение. Мне утюг очень понравился.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем