Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тюльпан и батончик Баунти...

Подарил мужчина на день рождения. Меня это настолько заинтриговало что я прям места себе не нахожу. Я во всем ищу скрытый смысл. Скрытый мотив. Подтекст. Он ведь явно хотел мне что-то этим сказать. Но что? Тюльпан красный. Ну Баунти они все одинаковые. Мистика какая-то. Меня еще никогда в жизни никто так не интриговал.Ведь понятно что он мог купить что-то другое, подороже  но подарил именно такое вот сочетание. Шоколад...кокос...тюльпан...Мужчина еще скорпион. Они ведь мистики еще те. Мне кажется в подарке есть сексуальный подтекст или что это тогда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Мар
Денег у него нема, вот и весь подтекст!
Mr. Sam FisherВ ответ на Мар
Мар
Денег у него нема, вот и весь подтекст!
СсылкаПожаловаться
Денег нет, но пусть мечтает!)
МарВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Денег нет, но пусть мечтает!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и мечтает! Любить(красный цветок) мулатку-шоколадку на тропическом (кокос) острове!
Елена ЕленаВ ответ на Мар
Мар
Он и мечтает! Любить(красный цветок) мулатку-шоколадку на тропическом (кокос) острове!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это его проблемы.Дизайн: допустим,красные шторы,два пуфика шоколадного цвета с обивкой верхней части в стиле начинки батончика...Или...Закроем глаза,представим образ предметов,подберём музыку и изобразим форму...Приятная рекреация.Текстура копры.Текстура скорлупы...Увеличительное стекло...Мир сюра...Абстракция...
НеБом ВыШеВ ответ на Мар
Мар
Денег у него нема, вот и весь подтекст!
СсылкаПожаловаться

ну ты чоу...может он намекал на "райское наслаждение" ...а тюльпан гарантировал романтику при этом)))
НеБом ВыШе

ну ты чоу...может он намекал на "райское наслаждение" ...а тюльпан гарантировал романтику при этом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шоколад на кой тада?
НеБом ВыШеВ ответ на Мар
Мар
А шоколад на кой тада?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Баунти-райское наслаждение...вспоминай рекламу)))
НеБом ВыШе
Баунти-райское наслаждение...вспоминай рекламу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах ты ж, совсем забыла, что 2 в 1!!!! Вопщем, секас хочет мужик!
НеБом ВыШеВ ответ на Мар
Мар
Ах ты ж, совсем забыла, что 2 в 1!!!! Вопщем, секас хочет мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а тож..... секаса и романтики)...скорпи же он))) мож тюльпан склонил голову...тож с намеком,что не все он гарантирует
в секасе...предупреждает...намекает
))))
НеБом ВыШе
а тож..... секаса и романтики)...скорпи же он))) мож тюльпан склонил голову...тож с намеком,что не все он гарантирует
в секасе...предупреждает...намекает
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааа, скока дней тюльпан простоит, то енто значит..., столько же минут мужик продержиться в процессе!
НеБом ВыШеВ ответ на Мар
Мар
Аааа, скока дней тюльпан простоит, то енто значит..., столько же минут мужик продержиться в процессе!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))
аноним убит!
НеБом ВыШе
))))))))
аноним убит!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, секунд хотела написать! Енто контрольный выстрел анониму был!!! :-)
НеБом ВыШеВ ответ на Мар
Мар
Ой, секунд хотела написать! Енто контрольный выстрел анониму был!!! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

контрольный в голову)
НеБом ВыШе

контрольный в голову)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Агась! И с чувством выполненного долга пойду делами займусь, а то мну тут ниже обвиняют в пошлости.... Аянитакая!!!
НеБом ВыШеВ ответ на Мар
Мар
Агась! И с чувством выполненного долга пойду делами займусь, а то мну тут ниже обвиняют в пошлости.... Аянитакая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
....а я спать пошла)....споки
Скрыто СкрытоВ ответ на Мар
Мар
Ах ты ж, совсем забыла, что 2 в 1!!!! Вопщем, секас хочет мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять тебя на эту тему
Скрыто Скрыто
Опять тебя на эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я-то тут при чём???? Народ спрашивает-переживает... Надо ж успокоить, разьяснить.
Скрыто СкрытоВ ответ на Мар
Мар
А я-то тут при чём???? Народ спрашивает-переживает... Надо ж успокоить, разьяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слишком много пошлых разъяснений за сутки!
Скрыто Скрыто
Слишком много пошлых разъяснений за сутки!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты считаешь штоль??? Буду впредь осторожнее!!! :-)
ЭйвеВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе

ну ты чоу...может он намекал на "райское наслаждение" ...а тюльпан гарантировал романтику при этом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тюльпан символ фаллоса. баунти райское наслаждение. все прозрачно и ясно
koza dereza
Как скучно я живу!
МегаБайт ЙожиГоff
Онбывдул
Mr. Sam Fisher
Ахаха))))))
Оленька Романовна
ему сколько лет? и сколько он зарабатывает в месяц? кто он по профессии? и кто он вам? вам самой сколько лет и кем вы работаете? сколько получаете денег в месяц? - ответьте мне!! и потом я вам расскажу все..
Оленька Романовна
ему сколько лет? и сколько он зарабатывает в месяц? кто он по профессии? и кто он вам? вам самой сколько лет и кем вы работаете? сколько получаете денег в месяц? - ответьте мне!! и потом я вам расскажу все..
СсылкаПожаловаться
Вы себе такова приметили?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем