Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тюльпаны из бумаги с конфетами.

Нашла бумагу, решила сделать. Подарю подруге.

Скоро праздники! Шлите фото идей как порадовать близких.
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Темная ЛошадкаВ ответ на Темная Лошадка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Правда ник почему-то ссылкой воткнулся...
Пуговка
Пуговка
123 123В ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
супер! Передеру!)))
Пуговка
123 123
здорово! Какая вы рукодельница!!!
ПуговкаВ ответ на 123 123
123 123
здорово! Какая вы рукодельница!!!
СсылкаПожаловаться

спасибо.
Михаил Михайлович
Реально красиво, молодец )
ПуговкаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Реально красиво, молодец )
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое))
Ирина
Красота необыкновенная, очень люблю ручную работу! Очень оригинально, вместо банальной коробки конфет
Лидия Кузнецова
Ой ну с конфектами так совсем замечательно))
Вафелька
Умничка моя!!!!
Золотые ручки!
ПуговкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Умничка моя!!!!
Золотые ручки!
СсылкаПожаловаться


спасибо
ВафелькаВ ответ на Пуговка
Пуговка


спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чмоки!
Елена Елена
У меня фото не вставляются но я в восторге от букетов из игрушек а уж от букетов с конфетами вообще в экстазе)))) ещё мне нравятся фото тортов на заказ с разными фигурками) мммм
Ария
Скоро 23 февраля, коллега принесла, показала-сделала своим мужичкам , сыну и мужу, букеты, а в них розы из носков! Так прикольно и оригинально преподносятся обычные носки!!!
ПуговкаВ ответ на Ария
Ария
Скоро 23 февраля, коллега принесла, показала-сделала своим мужичкам , сыну и мужу, букеты, а в них розы из носков! Так прикольно и оригинально преподносятся обычные носки!!!
СсылкаПожаловаться
да, я с носками видела букеты. но мне кажется это на 1апреля можно. я знаю некоторые мужчины бы не поняли... а ради юмора можно. как считаете?
АрияВ ответ на Пуговка
Пуговка
да, я с носками видела букеты. но мне кажется это на 1апреля можно. я знаю некоторые мужчины бы не поняли... а ради юмора можно. как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, надо каждый случай отдельно рассматривать. Если МЧ, то может и не покатит, а если семья с небольшим достатком, то вроде и нормально. У кого как принято. Даришь ведь знакомым людям и реакцию предсказать можно.
Marina
АБАЛДЕТЬ!!! Очччень красиво!!!.Еще раз убедилась, что при раздаче талантов, на мне Бог отдохнул)))
ПуговкаВ ответ на Marina
Marina
АБАЛДЕТЬ!!! Очччень красиво!!!.Еще раз убедилась, что при раздаче талантов, на мне Бог отдохнул)))
СсылкаПожаловаться

не скромничайте
MarinaВ ответ на Пуговка
Пуговка

не скромничайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не скромничаю. Я тебе правду рассказываю. Кстати, если хочешь, загляни ко мне в мм, я тебе напишу рецепт торта, который не надо печь
ПуговкаВ ответ на Marina
Marina
Я не скромничаю. Я тебе правду рассказываю. Кстати, если хочешь, загляни ко мне в мм, я тебе напишу рецепт торта, который не надо печь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду рада.
MarinaВ ответ на Пуговка
Пуговка
буду рада.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда жду в мм
Эйве
красота.а вот мои улитки игольницы

ПуговкаВ ответ на Эйве
Эйве
красота.а вот мои улитки игольницы

СсылкаПожаловаться
прикольные штучки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем