Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тюмень

Уважаемые форумчане, жители Тюмени или частые гости Тюмени, пожалуйста, опишите мне свой город. Ищем город для переезда, потому заранее интересуют все подводные камни. Если будем рассматривать именно Тюмень, то, конечно же, приедем заранее. Но кто, если не вы, знаете все плюсы и минусы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
*Наталья Петрова*
Какой район?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не ошибаюсь, Ленинский. Какой-то театр там.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Если не ошибаюсь, Ленинский. Какой-то театр там.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хммм ... не знаю, театр вроде в Центральном районе )
Если возле театра, то в принципе район нормальный, только старый )
*Наталья Петрова*
Хммм ... не знаю, театр вроде в Центральном районе )
Если возле театра, то в принципе район нормальный, только старый )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я одним глазком посмотрела, поиски и раздумья ещё впереди. Может и не так называется район.)
Анюта АнютаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я одним глазком посмотрела, поиски и раздумья ещё впереди. Может и не так называется район.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На тему окраин. Ватутино и рядом с ним - это да, это окраина. А район улицы Пермякова и микрорайонов 3-6 - это очень даже ничего. Ну центр тоже хорошо. Но это смотря что именно Вы хотите получить. Тихие улицы и дворы или новые многоэтажные районы
Анюта АнютаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Хммм ... не знаю, театр вроде в Центральном районе )
Если возле театра, то в принципе район нормальный, только старый )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато там квартиры большие ) моим родителям квартира от бабушки досталась возле здания администрации, так там потолки по 3 метра и площади в квартирах большие... Правда там ремонт надо делать явно )
Анюта АнютаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сегодня смотрела на авито и Нск, и Тюмень. Мне показалось, что у вас дешевле немного. Смотрела по карте, чтобы сразу исключить окраину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Тюмени неплохо... красиво. Просто город маленький относительно. Если Вас привлекает небольшой город, то хорошо. Я прожила там 7 лет, но мне там скучно. В Москве сложнее, но веселее. Там всего 4 основных ВУЗА и это играет роль, если есть дети. И не забывайте, что в Тюмени нет северного коэффициента и районный тоже очень низкий, так как это Юг Тюменской области.
Анюта Анюта
В Тюмени неплохо... красиво. Просто город маленький относительно. Если Вас привлекает небольшой город, то хорошо. Я прожила там 7 лет, но мне там скучно. В Москве сложнее, но веселее. Там всего 4 основных ВУЗА и это играет роль, если есть дети. И не забывайте, что в Тюмени нет северного коэффициента и районный тоже очень низкий, так как это Юг Тюменской области.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за информацию! Ребёнку через несколько лет поступать в институт, ещё и редкую профессию выбрал, так что это тоже немаловажный момент.
Mila Milana
Зайдите на сайт "Несидится.ру". Это сайт для тех, кто хочет переехать.
АнонимВ ответ на Mila Milana
Mila Milana
Зайдите на сайт "Несидится.ру". Это сайт для тех, кто хочет переехать.
СсылкаПожаловаться
О, спасибо! Не слышала о таком, теперь буду знать!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем