Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тюмень и коронавирус

Леди и джентльмены. Кто из Тюменской области? Расскажите как живете. Что открыто или закрыто, как ведут себя жители. Соблюдают ли самоизоляцию или разъехались по дачам и там шашлыки жарят? Как тяжело сейчас бизнесу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Anjelika ♥В ответ на Fa Son *Svetlana*
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот, точно.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Итальянчик
Комментарий удален.Почему?
не надо мне тута на мурзеньку наезжать
Anjelika ♥В ответ на Итальянчик
Комментарий удален.Почему?
Тебе-то, ***, она что плохого сделала??
Penelopa Penelopolis
что то тишина - все спят на форуме что ли...
НИ
Родители дома сидят (пенсионеры), брат в нефтянке, как работал, так и работает. Подружка написала, что ее салон красоты открывается, мол, губернатор по предварительной записи разрешила
АнонимВ ответ на НИ
НИ
Родители дома сидят (пенсионеры), брат в нефтянке, как работал, так и работает. Подружка написала, что ее салон красоты открывается, мол, губернатор по предварительной записи разрешила
СсылкаПожаловаться
Ого, салон красоты? Ничего себе
Довольный кот
Да дома сидим. Люди в соц сетях все переживают когда ТЦ откроют. Плачут что кредиты, ипотеки, платить нечем. Шашлыки жарили лишь в первый день изоляции, в парке еше неделю после этого видела кучу гуляющих. Сейчас вроде поменьше людей. В основном вылазят до магазина и аптеки. Маме дали справку с работы что их организация (производсво нефтегазооборудования) будет работать со след недели. Знакомые ИПшники думают как дальше жить.
Клер
Какая часть области вас интересует? В Тюм. область входят два АО, и условия проживания разные.
мария Аккуратова
Везде плохо
nataly
Я из Тюмени, пенсионерка. Сижу дома. Выхожу 1-2 раза в неделю в магазин или аптеку. Все мои подружки сидят по домам. Все кружки по интересам прикрылись. (я и с палками ходила, и кружок танцев, пела - все прикрылось). Кто может - работает на удаленке (сама так подрабатываю). ТЦ закрыты, магазины, кроме продуктов и товаров первой необходимости, всяческие салоны - закрыты. Работники соответственно сидят дома. Народу на улицах и в магазинах хватает, меньше чем раньше, но есть. Многие без масок. Сегодня умерла первая женщина в Тюмени от короновируса. Заболевшие в основном приезжие из-за границы или москвичи. Но есть уже и заразившиеся в Тюмени, опять же от приезжих. Заходите на сайт 72 ru там все прочитаете в соответствующей рубрике.
ШизгараВ ответ на nataly
nataly
Я из Тюмени, пенсионерка. Сижу дома. Выхожу 1-2 раза в неделю в магазин или аптеку. Все мои подружки сидят по домам. Все кружки по интересам прикрылись. (я и с палками ходила, и кружок танцев, пела - все прикрылось). Кто может - работает на удаленке (сама так подрабатываю). ТЦ закрыты, магазины, кроме продуктов и товаров первой необходимости, всяческие салоны - закрыты. Работники соответственно сидят дома. Народу на улицах и в магазинах хватает, меньше чем раньше, но есть. Многие без масок. Сегодня умерла первая женщина в Тюмени от короновируса. Заболевшие в основном приезжие из-за границы или москвичи. Но есть уже и заразившиеся в Тюмени, опять же от приезжих. Заходите на сайт 72 ru там все прочитаете в соответствующей рубрике.
СсылкаПожаловаться
на карте вируса в Тюмени один случай. Видимо, это та самая женщина.
natalyВ ответ на Шизгара
Шизгара
на карте вируса в Тюмени один случай. Видимо, это та самая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По последним данным, в регионе 22 заболевших, 4 выздоровели, 1 умерла. Данные могут обновиться в любой момент.
nataly
Дополнение. Хотели 13 апреля открыть многие предприятия по обслуживанию населения, но в связи с тем, что кол-во заболевших растет, карантин продлили до конца апреля. Но стройки вроде открывают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем