Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тюрюмчик. Зачем его ждать?

Почему женщины такие страные? одна пишет что ждала совего мужчину 30 лет? зачем? где он сидел так долго? если так много сидел и крепко значит он сделал что то плохое. зачем его ждать тюрюмчика?
Дивергент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
13456
МарияВ ответ на Дивергент
Дивергент
спасибо. не обижайтесь я не хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, хотела обидеться))) но не могу на тебя обижаться, а то меня твои сестры тапками закидают)))
ДивергентВ ответ на Мария
Мария
Блин, хотела обидеться))) но не могу на тебя обижаться, а то меня твои сестры тапками закидают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

МарияВ ответ на Дивергент
Дивергент
там так не написано. еще она пишет что он вобще голый ходит в гости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там и написано, что ждала долго. Но это не значит, что из тюрьмы))) просто есть такое выражение .
pla tosha
Да,точно,они такие☺☺
kiss kiss

Солнечный слон
я теперь знаю как я голого мужа назову.....
ДивергентВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я теперь знаю как я голого мужа назову.....
СсылкаПожаловаться
он тоже сидел?
Солнечный слонВ ответ на Дивергент
Дивергент
он тоже сидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, но уж очень мне слово это понравилось))
вадим танин
А ты давно дивергентом стал?
ДивергентВ ответ на вадим танин
вадим танин
А ты давно дивергентом стал?
СсылкаПожаловаться
когда кино посмотрела сразу потом поняла почему я не такая как все
*Дочь полка*
Привет дорогая)))) как поживаешь? Все жду тебя жду, когда ж ты в гости заявишься мужа свово забирати, а тебя нет и нет...
Cherry
что за шлак вообще?
Наталья Тотьмянина
Наргиза, как ты там? Как муж?
Холли G
Тюрюмчики они такие!)
Элина
это не Наргиза, это тролятина, косит под неё.
Валентина Тарасенко
Наргиза! Вы абсолютно не поняли темы того поста.
Но, что касается Вашей темы. Вы говорите о такой огромной, чистой и светлой Вашей любви к мужу. Что готовы ждать его сколько угодно, и т.д. неужели какая то тюрьма заставит Вас поменять своё мнение, и бросить и предать любовь всей своей жизни? Сравниваете себя с Ромео и Джульеттой, а сами бросили бы в случае жизненных трудностей и неурядиц? Так нужно ли его возвращать?
Нина Панкова
Это не Наргиза..... Я читаю ее с первой теми, слог не ее....
K
Суть той темы, не что она ждала 34 года, а что он голый на кухню пришел, есть стал, а она еду отобрала и выгнала, потому что голый пришел. Они, кстати, не женаты. Так что, Нарочка, можешь забросать их тапками
Scriber
Наргиза, а на новую работу устроились? ну хотя бы сходили посмотрели что там к чему?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем