Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тюрьма и любовь

Поделитесь своим мнением: ждали бы вы своего любимого с тюрьмы?
НИК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
658
ольга чернаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Из армии дождаться не могут, а вы про тюрьму спрашиваете)))
СсылкаПожаловаться
А мужчины вообще никого не ждут и не парятся))))))И мы вам в укор это не кидаем)))))
Ефрем из СССРВ ответ на ольга черная
ольга черная
А мужчины вообще никого не ждут и не парятся))))))И мы вам в укор это не кидаем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, за всех не знаю ))) Военная повинность пока только на мужские плечи легла )))
ольга чернаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Может быть, за всех не знаю ))) Военная повинность пока только на мужские плечи легла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня и папа,и дядька-военные)))))И скажу,что женщин тоже много служат)))))так что ненадо ля-ля))))))!
Ефрем из СССРВ ответ на ольга черная
ольга черная
У меня и папа,и дядька-военные)))))И скажу,что женщин тоже много служат)))))так что ненадо ля-ля))))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины служат по своей воли - это разные несколько вещи )))
ольга чернаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Женщины служат по своей воли - это разные несколько вещи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну знаешь!!!!Это определенная школа жизни!!!Мужчины должны служить Родине!И мой сын будет служить!!!!Пусть готовится!!!!Поэтому в борьбу и на футбол отдала)))))чтоб морды умел бить и быстро бегал))))))
Ефрем из СССРВ ответ на ольга черная
ольга черная
Ну знаешь!!!!Это определенная школа жизни!!!Мужчины должны служить Родине!И мой сын будет служить!!!!Пусть готовится!!!!Поэтому в борьбу и на футбол отдала)))))чтоб морды умел бить и быстро бегал))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не спорю с тобой в отношении мужчин. Но согласись, что женщина в любой момент взяла и уволилась или вообще не пошла в армию (за деньги причём) работать )))
ольга чернаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Я не спорю с тобой в отношении мужчин. Но согласись, что женщина в любой момент взяла и уволилась или вообще не пошла в армию (за деньги причём) работать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой,ну это одна из мужских обязанностей!У вас свои,а у нас свои!!!
Ефрем из СССРВ ответ на ольга черная
ольга черная
Ой,ну это одна из мужских обязанностей!У вас свои,а у нас свои!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не спорю. Но обязаловка для каждого подростка в 18 лет, только у мужиков. А дамы вольны в свободе выбора )))
вячеслав васильевВ ответ на ольга черная
ольга черная
Ой,ну это одна из мужских обязанностей!У вас свои,а у нас свои!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что-то не знаю не одной исключительно женской обязанности. Если про детей - то там все добровольно.
ольга чернаяВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Что-то не знаю не одной исключительно женской обязанности. Если про детей - то там все добровольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну как))))Женщина обязана хорошо выглядеть,быть хорошей хозяйкой,мамой,в постели шлюхой,верной женой)))))Или это необязанности?
вячеслав васильевВ ответ на ольга черная
ольга черная
Ну как))))Женщина обязана хорошо выглядеть,быть хорошей хозяйкой,мамой,в постели шлюхой,верной женой)))))Или это необязанности?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, это не обязанности. Сами это знаете. Женщина обычно живет, как ей захочется. И мужчина - тоже. И некоторые женщины или мужчины хотят служить в ВС и служат. А некоторые мужчины и женщины не хотят служить в ВС и такие женщины могут не служить, а для таких мужчин - уголовная ответственность. Вы наверное этого этого не знали ).
ольга чернаяВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Нет, это не обязанности. Сами это знаете. Женщина обычно живет, как ей захочется. И мужчина - тоже. И некоторые женщины или мужчины хотят служить в ВС и служат. А некоторые мужчины и женщины не хотят служить в ВС и такие женщины могут не служить, а для таких мужчин - уголовная ответственность. Вы наверное этого этого не знали ).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой спасибо)))))прям умнею на глазах))))))поклон вам до земли)))))
ольга чернаяВ ответ на ольга черная
ольга черная
Ой спасибо)))))прям умнею на глазах))))))поклон вам до земли)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А если нехотят служить,то он вообще не мужик!!!!раз сдрейфил проверить себя!!!
вячеслав васильевВ ответ на ольга черная
ольга черная
А если нехотят служить,то он вообще не мужик!!!!раз сдрейфил проверить себя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Проверить себя в армии - для малых детишек причина. Проверять можно и другими способами, если есть голова на плечах. А мужик прежде всего должен осознавать свои интересы, а не бежать, куда пошлют, как сейчас часто в армии. Не говорю, что там все плохие и глупые, очень много замечательных людей, но обстановка там в общем-то неблагополучная.
ольга чернаяВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Проверить себя в армии - для малых детишек причина. Проверять можно и другими способами, если есть голова на плечах. А мужик прежде всего должен осознавать свои интересы, а не бежать, куда пошлют, как сейчас часто в армии. Не говорю, что там все плохие и глупые, очень много замечательных людей, но обстановка там в общем-то неблагополучная.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну видно в армии вы не служили)))))А сына тоже не пустишь?
вячеслав васильевВ ответ на ольга черная
ольга черная
Ну видно в армии вы не служили)))))А сына тоже не пустишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В армии то мы служили (см. фото). А у сына своя голова есть на плечах. Армия - это жизнь обычных людей. И люди там разные - и неплохие, и с дерьмецом. Кто же солдатское довольствие ворует - мужики-герои, что ли?
ольга чернаяВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
В армии то мы служили (см. фото). А у сына своя голова есть на плечах. Армия - это жизнь обычных людей. И люди там разные - и неплохие, и с дерьмецом. Кто же солдатское довольствие ворует - мужики-герои, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну короче мы далеко ушли от основной темы!!!))))Кто ворует-в тюрьму!!!!)))
вячеслав васильевВ ответ на ольга черная
ольга черная
Ну короче мы далеко ушли от основной темы!!!))))Кто ворует-в тюрьму!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это правильно.
вячеслав васильевВ ответ на ольга черная
ольга черная
Ой спасибо)))))прям умнею на глазах))))))поклон вам до земли)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну то-то, а то запутались в трех соснах. Спасибо, что хоть я умный, просветил. Будете теперь знать, как жить, а то раньше все впотьмах блуждали.
вячеслав васильев
Нет, это не обязанности. Сами это знаете. Женщина обычно живет, как ей захочется. И мужчина - тоже. И некоторые женщины или мужчины хотят служить в ВС и служат. А некоторые мужчины и женщины не хотят служить в ВС и такие женщины могут не служить, а для таких мужчин - уголовная ответственность. Вы наверное этого этого не знали ).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То-то я и смотрю какое количество мужиков не служило в армии, но что-то про уголовную ответственность я не слышу! Сейчас откосивших от армии в стране больше чем отслуживших!!!
вячеслав васильевВ ответ на Маруся
Маруся
То-то я и смотрю какое количество мужиков не служило в армии, но что-то про уголовную ответственность я не слышу! Сейчас откосивших от армии в стране больше чем отслуживших!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это и понятно, дураков все труднее найти (не хочу никого обидеть и уважаю людей, которые служат по убеждениям). Кстати, многие профессионалы-военные разочаровались в выборе профессии. Но это отдельная тема.
ольга чернаяВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Это и понятно, дураков все труднее найти (не хочу никого обидеть и уважаю людей, которые служат по убеждениям). Кстати, многие профессионалы-военные разочаровались в выборе профессии. Но это отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот тогда и не рыпайся в сторону военных.Нормальная мужская профессия.И в армии любой должен служить,как в Израиле!!!
вячеслав васильевВ ответ на ольга черная
ольга черная
Вот тогда и не рыпайся в сторону военных.Нормальная мужская профессия.И в армии любой должен служить,как в Израиле!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А Вы мне мадам, не указывайте, чего делать, за собой следите. А кому кто что должен каждый сам знает.
ЛесёнокВ ответ на ольга черная
ольга черная
Вот тогда и не рыпайся в сторону военных.Нормальная мужская профессия.И в армии любой должен служить,как в Израиле!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
получается растит мать сына, государство и пальцем не пошевелит чтоб как то ей помочь, наоборот все больше осложняет жизнь. как только мальчику исполняется 18 про него сразу вспоминают и посылают в армию. а там как повезет. может без последствий все обойдется, а может вернуться калекой....или вообще не вернуться.(((( я против того, чтоб зеленые юнцы были в качестве пушечного мяса. в горячих точках должны служить контрактники. сейчас не знаешь то ли в армию провожаешь то ли на зону. сколько парней пострадало от дедовщины.
МарусяВ ответ на Лесёнок
Лесёнок
получается растит мать сына, государство и пальцем не пошевелит чтоб как то ей помочь, наоборот все больше осложняет жизнь. как только мальчику исполняется 18 про него сразу вспоминают и посылают в армию. а там как повезет. может без последствий все обойдется, а может вернуться калекой....или вообще не вернуться.(((( я против того, чтоб зеленые юнцы были в качестве пушечного мяса. в горячих точках должны служить контрактники. сейчас не знаешь то ли в армию провожаешь то ли на зону. сколько парней пострадало от дедовщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Все правильно. Только где же нам взять столько контрактников? Мало желающих идти в армию (причины вы сами перечислили)!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем