Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тлько собралась пофилосовствовать...

коротенечко так..минут на сорок....и на те-удалили тему....обиделась уся нах.

от ведь не мата, ни призыва к разжиганию чего то там.-не было.даже и не сколько и не спам.

(задумчиво) мыслю изложить не дали ниже в коментах....стока накопилось-куды их теперь девать?

уф.вредные люди
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Сашок
Не царское это дело,с нищебродами философией заниматься))))Выб интелигентный форум поискали,а не форум косящих под интелигенцию тёток))))))))
ЮлияВ ответ на Сашок
Сашок
Не царское это дело,с нищебродами философией заниматься))))Выб интелигентный форум поискали,а не форум косящих под интелигенцию тёток))))))))
СсылкаПожаловаться
мы не из царских.мы с зоопарка)
СашокВ ответ на Юлия
Юлия
мы не из царских.мы с зоопарка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм...а я читая-прям подумал что царских кровей))))
ЮлияВ ответ на Сашок
Сашок
Хм...а я читая-прям подумал что царских кровей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм...а я читая-прям подумал что царских кровей))))

а те прям нормально объяснили что ты не правильно подумал.фигли продолжаешь х..ню то нести? иль занятся не чем больше кроме как с людьми поругиватся? мфчина, ёпть)
СашокВ ответ на Юлия
Юлия
Хм...а я читая-прям подумал что царских кровей))))

а те прям нормально объяснили что ты не правильно подумал.фигли продолжаешь х..ню то нести? иль занятся не чем больше кроме как с людьми поругиватся? мфчина, ёпть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахахах,шенсина ёпт))))Бздуй икру жрать-а то пропадёт)))))Из анекдота....
"Кто ты есть,я уже понял.Осталось тока договориться в цене."
ЮлияВ ответ на Сашок
Сашок
Ахахах,шенсина ёпт))))Бздуй икру жрать-а то пропадёт)))))Из анекдота....
"Кто ты есть,я уже понял.Осталось тока договориться в цене."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мда.вот почему за всех за кого заступаешься-потом больше всего г..на и получаешь....не делай добра..
пиндуй уже отсюда.куни делать учись шоб не рвало еще при этом.
СашокВ ответ на Юлия
Юлия
мда.вот почему за всех за кого заступаешься-потом больше всего г..на и получаешь....не делай добра..
пиндуй уже отсюда.куни делать учись шоб не рвало еще при этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я как то уже писал где то тут,такую поговорку,что не делай людям добра-зла не получишь.Это кстати частенько встречается по жизни...Кто за кого и где заступался?Чёт не понял нифига...Что касается куни и т.д.-это не по адресу)))
ЮлияВ ответ на Сашок
Сашок
Я как то уже писал где то тут,такую поговорку,что не делай людям добра-зла не получишь.Это кстати частенько встречается по жизни...Кто за кого и где заступался?Чёт не понял нифига...Что касается куни и т.д.-это не по адресу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я как то уже писал где то тут,такую поговорку,что не делай людям добра-зла не получишь.Это кстати частенько встречается по жизни...Кто за кого и где заступался?Чёт не понял нифига...Что касается куни и т.д.-это не по адресу)))
лан.проехали.не помнишь и фиг с тобой.
СашокВ ответ на Юлия
Юлия
Я как то уже писал где то тут,такую поговорку,что не делай людям добра-зла не получишь.Это кстати частенько встречается по жизни...Кто за кого и где заступался?Чёт не понял нифига...Что касается куни и т.д.-это не по адресу)))
лан.проехали.не помнишь и фиг с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,не помню чё то...Честно говоря,я как то на форумах,особо внимание и не заостряю,так..Развлечение и убитие времени.Прости за память мою дырявую.Но если ты заступалась-пасиб тебе большое...Жаль конечно что я не оправдал твоих ожиданий в моей нормальности...Возможно я сегодня злой.
ЮлияВ ответ на Сашок
Сашок
Да,не помню чё то...Честно говоря,я как то на форумах,особо внимание и не заостряю,так..Развлечение и убитие времени.Прости за память мою дырявую.Но если ты заступалась-пасиб тебе большое...Жаль конечно что я не оправдал твоих ожиданий в моей нормальности...Возможно я сегодня злой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно я сегодня злой.
возможно.а возможно ты вот такая какашка и есть на самом деле)
СашокВ ответ на Юлия
Юлия
Возможно я сегодня злой.
возможно.а возможно ты вот такая какашка и есть на самом деле)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да,мой характер говняный...До ангельского он дааалекооо не дотягивает,я это никогда и не скрывал.)))В отличии от некоторых форумчан,я не изображаю из себя кого то или че го то.Не кошу под кого то.Я пишу так как знаю,то что думаю,и о том что вижу,и так как умею.И вопросы-которые я коментирую,бывают мне не по душе,бесят проще говоря.Это открытый форум.Где люди коментируют друг друга.Собственно столновение мнений-тут дело нормальное.Срачь-ммм...много кто тут был против введения модерации,по тому как тока из за срача,и откровенного общения,немало народу тут находилось.
ЮлияВ ответ на Сашок
Сашок
Да,мой характер говняный...До ангельского он дааалекооо не дотягивает,я это никогда и не скрывал.)))В отличии от некоторых форумчан,я не изображаю из себя кого то или че го то.Не кошу под кого то.Я пишу так как знаю,то что думаю,и о том что вижу,и так как умею.И вопросы-которые я коментирую,бывают мне не по душе,бесят проще говоря.Это открытый форум.Где люди коментируют друг друга.Собственно столновение мнений-тут дело нормальное.Срачь-ммм...много кто тут был против введения модерации,по тому как тока из за срача,и откровенного общения,немало народу тут находилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на здоровье)
СашокВ ответ на Юлия
Юлия
на здоровье)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пасибо Юль)))))
ЮлияВ ответ на Сашок
Сашок
Пасибо Юль)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
заходи.еще насыплю))
СашокВ ответ на Юлия
Юлия
заходи.еще насыплю))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не вопрос!!!Канешь зайду!Я за любой нездоровый кипишь кроме голодовки!)))))
Сальма ХайекВ ответ на Сашок
Сашок
Да,не помню чё то...Честно говоря,я как то на форумах,особо внимание и не заостряю,так..Развлечение и убитие времени.Прости за память мою дырявую.Но если ты заступалась-пасиб тебе большое...Жаль конечно что я не оправдал твоих ожиданий в моей нормальности...Возможно я сегодня злой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Из за бабской жадности?)))
Сальма Хайек
Из за бабской жадности?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ох..жадны бабы.жадны.пот ведь твари какие-желают шоб мужик семью содержал как собственно ему и положенно
Сальма ХайекВ ответ на Юлия
Юлия
ох..жадны бабы.жадны.пот ведь твари какие-желают шоб мужик семью содержал как собственно ему и положенно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот жеж суки какие! Холить и лелеять не хотят за просто так.)))
Сальма Хайек
Из за бабской жадности?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я обычный парень из рабоче-крестьянской семьи,колхоз я короче.И вот как тут начнёшь читать,да пля води меня в ресторан,да пля дай мне денег,да пля ты должен то это ты долженьто.А я буду икорку жрать,мол а козлы пусь вкалывают,а мы пля прЫнцессы чтоб их...Обрыдло всё это...Гдеж бабы то все,знающие цену деньгам...Цену отношениям...Сцуко дур гламурных и балованных как грязи ..тьфу...Или чё пля,в жизни мужиков чтоль не было путёвых?Она шваль попадалась?Так не всеж такие,да и выбирать надо думая головой а не руководствуясь тока жопой и чувствами!...Эмоциональный перегрев)))Пойти покурить нада...Это,Сальма,эт я не в твой огород камень,я это,в общих чертах короче...Держут за каких то идиотов,или роботов,способных тока зарабатывать чтоб их видите ли кормить...Тьфу,Извини,прорвал словесный понос.
Сальма ХайекВ ответ на Сашок
Сашок
Я обычный парень из рабоче-крестьянской семьи,колхоз я короче.И вот как тут начнёшь читать,да пля води меня в ресторан,да пля дай мне денег,да пля ты должен то это ты долженьто.А я буду икорку жрать,мол а козлы пусь вкалывают,а мы пля прЫнцессы чтоб их...Обрыдло всё это...Гдеж бабы то все,знающие цену деньгам...Цену отношениям...Сцуко дур гламурных и балованных как грязи ..тьфу...Или чё пля,в жизни мужиков чтоль не было путёвых?Она шваль попадалась?Так не всеж такие,да и выбирать надо думая головой а не руководствуясь тока жопой и чувствами!...Эмоциональный перегрев)))Пойти покурить нада...Это,Сальма,эт я не в твой огород камень,я это,в общих чертах короче...Держут за каких то идиотов,или роботов,способных тока зарабатывать чтоб их видите ли кормить...Тьфу,Извини,прорвал словесный понос.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Видать точно накипело.)))
Сальма Хайек
Видать точно накипело.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну,яж говорю-прорвало))))
ЮлияВ ответ на Сашок
Сашок
Я обычный парень из рабоче-крестьянской семьи,колхоз я короче.И вот как тут начнёшь читать,да пля води меня в ресторан,да пля дай мне денег,да пля ты должен то это ты долженьто.А я буду икорку жрать,мол а козлы пусь вкалывают,а мы пля прЫнцессы чтоб их...Обрыдло всё это...Гдеж бабы то все,знающие цену деньгам...Цену отношениям...Сцуко дур гламурных и балованных как грязи ..тьфу...Или чё пля,в жизни мужиков чтоль не было путёвых?Она шваль попадалась?Так не всеж такие,да и выбирать надо думая головой а не руководствуясь тока жопой и чувствами!...Эмоциональный перегрев)))Пойти покурить нада...Это,Сальма,эт я не в твой огород камень,я это,в общих чертах короче...Держут за каких то идиотов,или роботов,способных тока зарабатывать чтоб их видите ли кормить...Тьфу,Извини,прорвал словесный понос.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тсссс.не ори.разбудишь)
СашокВ ответ на Юлия
Юлия
тсссс.не ори.разбудишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уже поздно...)))))
МаринаВ ответ на Юлия
Юлия
Хм...а я читая-прям подумал что царских кровей))))

а те прям нормально объяснили что ты не правильно подумал.фигли продолжаешь х..ню то нести? иль занятся не чем больше кроме как с людьми поругиватся? мфчина, ёпть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты нашла с кем разговаривать! Это ж придурок местный! Убогий мужчинка!
ЮлияВ ответ на Сашок
Сашок
Не царское это дело,с нищебродами философией заниматься))))Выб интелигентный форум поискали,а не форум косящих под интелигенцию тёток))))))))
СсылкаПожаловаться
а вы типа из любителей домыслить, доподписать, да перековеркать?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем