Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 14:05, Главная форумов

Что значит быть женщиной?

Что значит для вас быть женщиной?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
142
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
пучит?
СсылкаПожаловаться
TaiSS )
пучит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще как
СсылкаПожаловаться
Пуговка
еще как
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
это она что-то не то съела....
СсылкаПожаловаться
Пуговка
еще как
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ты забыла что такое быть женщиной.тебе цветов уже сто лет не дарили.никому ты не нужна
СсылкаПожаловаться
Ты забыла что такое быть женщиной.тебе цветов уже сто лет не дарили.никому ты не нужна
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки4
отвали
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ааааа!!!
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это человек со всеми физиологическими признаками женского пола.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Хочуууууу!! :)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
ХОЧЧЧУУУУУУУУУ!!!
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Будете удивлены, но я знала мужчину с примерно вот такой гардеробной. Так он что, девочка?
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Будете удивлены, но я знала мужчину с примерно вот такой гардеробной. Так он что, девочка?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я не удивлена. у мужчин все скучно. ведь дело все в туфельках сумочках пузырьках, в содержимом гардеробной.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
я не удивлена. у мужчин все скучно. ведь дело все в туфельках сумочках пузырьках, в содержимом гардеробной.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да у него рубашек было больше, чем у меня платьев за всю жизнь. И обуви. И парфюма.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Да у него рубашек было больше, чем у меня платьев за всю жизнь. И обуви. И парфюма.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
у меня у мужа больше вещей чем у меня. но все равно они скучные
СсылкаПожаловаться
Meteora
А я не думаю, что это для меня значит... Я просто женщина и все, я не знаю, как ей не быть. Как сказала тут одна форумчанка: "У меня в паспорте написано, что пол женский, так что я - самая настоящая женщина"
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Для меня это возможность красиво одеваться, пользоваться всякими прикольными женскими штучками, иногда покапризничать, иметь возможность вынашивать и рожать, развивать свой кругозор, мышление, расспрашивать хлопая глазками умных мужчин о квантовой физике)) А еще я могу жить как мужчина, если захочу) Благо, нынешнее время это позволяет)
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Для меня это возможность красиво одеваться, пользоваться всякими прикольными женскими штучками, иногда покапризничать, иметь возможность вынашивать и рожать, развивать свой кругозор, мышление, расспрашивать хлопая глазками умных мужчин о квантовой физике)) А еще я могу жить как мужчина, если захочу) Благо, нынешнее время это позволяет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
женщине можно много того что мужчине нельзя. главное знать меру. а возможность одеваться, помады туфельки это супер
СсылкаПожаловаться
Пуговка
женщине можно много того что мужчине нельзя. главное знать меру. а возможность одеваться, помады туфельки это супер
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да, мне это тоже очень нравится,что можнл носить кучу красивых шмоток) Одно белье классное чего стоит)
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Да, мне это тоже очень нравится,что можнл носить кучу красивых шмоток) Одно белье классное чего стоит)
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
бельееоо
СсылкаПожаловаться
Sapfira
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Только ты одинокая никто тебя замуж не берет фуу
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Но мужчиной быть тоже неплохо, я думаю)
Они сильнее физически и не так склонны к переменам настроения, это где то плюсы
Я бы регулярно ходила в тренажерку, имела бы красивое тело и много баб (кроме дур), тщательно предохранялась бы, проверяя презики)) Много путешествовала, и женилась бы после 35 на ухоженной ровеснице со схожими интересами, отягощенной интеллектом и здравым смыслом (пусть она и не умела бы варить борщи и не любила убираться)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru