Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит быть женщиной?

Что значит для вас быть женщиной?
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Пуговка
Пуговка
TaiSS )В ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
пучит?
ПуговкаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
пучит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще как
TaiSS )В ответ на Пуговка
Пуговка
еще как
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это она что-то не то съела....
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Пуговка
Пуговка
еще как
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты забыла что такое быть женщиной.тебе цветов уже сто лет не дарили.никому ты не нужна
Катерина Евгеньева
Ты забыла что такое быть женщиной.тебе цветов уже сто лет не дарили.никому ты не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отвали
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Ааааа!!!
Пуговка
Василиса
Это человек со всеми физиологическими признаками женского пола.
Пуговка
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Хочуууууу!! :)))
Елена-ЕленаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Хочуууууу!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анжелика Новожилова
Хочуууууу!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХОЧЧЧУУУУУУУУУ!!!
Любовь ОрловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Будете удивлены, но я знала мужчину с примерно вот такой гардеробной. Так он что, девочка?
ПуговкаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Будете удивлены, но я знала мужчину с примерно вот такой гардеробной. Так он что, девочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не удивлена. у мужчин все скучно. ведь дело все в туфельках сумочках пузырьках, в содержимом гардеробной.
Любовь ОрловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
я не удивлена. у мужчин все скучно. ведь дело все в туфельках сумочках пузырьках, в содержимом гардеробной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у него рубашек было больше, чем у меня платьев за всю жизнь. И обуви. И парфюма.
ПуговкаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да у него рубашек было больше, чем у меня платьев за всю жизнь. И обуви. И парфюма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня у мужа больше вещей чем у меня. но все равно они скучные
Meteora
А я не думаю, что это для меня значит... Я просто женщина и все, я не знаю, как ей не быть. Как сказала тут одна форумчанка: "У меня в паспорте написано, что пол женский, так что я - самая настоящая женщина"
Sapfira
Для меня это возможность красиво одеваться, пользоваться всякими прикольными женскими штучками, иногда покапризничать, иметь возможность вынашивать и рожать, развивать свой кругозор, мышление, расспрашивать хлопая глазками умных мужчин о квантовой физике)) А еще я могу жить как мужчина, если захочу) Благо, нынешнее время это позволяет)
ПуговкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Для меня это возможность красиво одеваться, пользоваться всякими прикольными женскими штучками, иногда покапризничать, иметь возможность вынашивать и рожать, развивать свой кругозор, мышление, расспрашивать хлопая глазками умных мужчин о квантовой физике)) А еще я могу жить как мужчина, если захочу) Благо, нынешнее время это позволяет)
СсылкаПожаловаться
женщине можно много того что мужчине нельзя. главное знать меру. а возможность одеваться, помады туфельки это супер
SapfiraВ ответ на Пуговка
Пуговка
женщине можно много того что мужчине нельзя. главное знать меру. а возможность одеваться, помады туфельки это супер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мне это тоже очень нравится,что можнл носить кучу красивых шмоток) Одно белье классное чего стоит)
ПуговкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Да, мне это тоже очень нравится,что можнл носить кучу красивых шмоток) Одно белье классное чего стоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бельееоо
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Sapfira
Sapfira
Да, мне это тоже очень нравится,что можнл носить кучу красивых шмоток) Одно белье классное чего стоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только ты одинокая никто тебя замуж не берет фуу
Sapfira
Но мужчиной быть тоже неплохо, я думаю)
Они сильнее физически и не так склонны к переменам настроения, это где то плюсы
Я бы регулярно ходила в тренажерку, имела бы красивое тело и много баб (кроме дур), тщательно предохранялась бы, проверяя презики)) Много путешествовала, и женилась бы после 35 на ухоженной ровеснице со схожими интересами, отягощенной интеллектом и здравым смыслом (пусть она и не умела бы варить борщи и не любила убираться)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем