Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

To be or not to be

Добрый день уважаемые  дамы!

Предисловие.
Может мой посыл Вам будет и банален, но у меня в голове возникает ошибка на  предмет понимания природы женского сознания.
Я мужчина 39 лет, работаю руководителем, доход 110 К, курю айкос, алкоголь 2 раза в месяц по выходным вечером, учусь, семьянин.

У меня 2 брак, есть дети от предыдущего брака, есть ребенок  от  действующего брака и ребенок супруги мальчик 9 лет.

К сожалению у меня не получилось наладить взаимоотношения с ребенком жены, так  на мой взгляд ребенок тяжело перенес развод своих родителей (причина развода папа был наркоманом, сейчас  не употребляет и каждую неделю забирает его)  и он меня не может принять, хотя  я  максимально старался с ним заниматься, играть, спорт и тд.
Супруга после того как, забеременела полностью стала мне отказывать в постели, так  как была угроза (я это принял и не возражал)

После рождения дочки ситуация продолжилась, опять отказ, так кесарево, растяжки, лишний вес, плохой вид и тд. Я ждал год ничего не поменялось, изменять я ей не могу считаю, что это подло. Говорит устаю. Я во время беременности  и после полностью освободил от приготовления еды, стирки, оказывая максимальную помощь.

Уже почти 1,5 года  у нас нет близости , я начал чаще выпивать, так внимание жены сфокусировалось на своем ребенке  и общем, готовка еды, заработок, все осталось на мне. Стало ощущение. что я просто человек, который приносит домой деньги, готовит еду и ложиться спать. Говорит, что устаю, что у нее сместился центр внимания и секс ей не нужен.  За все время секс бал раз 5, но без эмоций, вижу что вообще не хочет. Предлагал сходи в магазин купи одежды новой, фитнес, салон красоты ни чего не хочет. Прочитал и про послеродовую депрессию, был у психолога, в общем изучил все. Пытался говорить очень много раз, ответ
 я устала.
Сейчас хочу подать  на развод и уезжаю  на север работать. Она говорит, что разводиться не хочет. 
Как ее понять и что ей надо от меня?
На вопрос: "любишь ты меня"....? молчание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
517
ᚠДобрыня ᛇツ
Разводись
АнонимВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Разводись
СсылкаПожаловаться
Добрый ты с утра, Мишенька)
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Аноним
Аноним
Добрый ты с утра, Мишенька)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не злой, факт
АнонимВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Не злой, факт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ананий хотел, чтобы мы его пожалели, поддержкали и сказали, что все тетки меркантильные сво...
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Аноним
Аноним
Ананий хотел, чтобы мы его пожалели, поддержкали и сказали, что все тетки меркантильные сво...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все женщины завязаны на материальном благополучии, надо принять это априори и это снимет много вопросов. Хорошо если она любит, но в данном случае нет.
АнонимВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Все женщины завязаны на материальном благополучии, надо принять это априори и это снимет много вопросов. Хорошо если она любит, но в данном случае нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа, не все, точно. Про себя могу сказать, что в свое время тратила личные накопления на науку. Долго ждать, пока планово закупят что-нибудь, пошла, купила и дальше сидишь в лаборатории. И сейчас трачу, но уже в гораздо меньших объемах. У каждого своё хобби. Вон, аноним тратит деньги на спиртное, а я не пью, надо ж как-то развлекаться)))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Аноним
Аноним
Неа, не все, точно. Про себя могу сказать, что в свое время тратила личные накопления на науку. Долго ждать, пока планово закупят что-нибудь, пошла, купила и дальше сидишь в лаборатории. И сейчас трачу, но уже в гораздо меньших объемах. У каждого своё хобби. Вон, аноним тратит деньги на спиртное, а я не пью, надо ж как-то развлекаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это расходы на хобби, увлечение, от этого эмоциональный подъём) это к женской меркантильности не отнести. В кругу подруги всегда интересуются а что у твоего избранника есть? Какая зп, машина, недвижимость. Это норма, женщина думает о потомстве, себе и обеспечении.
Уютик)))В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Это расходы на хобби, увлечение, от этого эмоциональный подъём) это к женской меркантильности не отнести. В кругу подруги всегда интересуются а что у твоего избранника есть? Какая зп, машина, недвижимость. Это норма, женщина думает о потомстве, себе и обеспечении.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее, не норм,не об этом думать надо, это как раз вторично, без связки внутри всё пыль и тлен,подруги дуры
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Уютик)))
Уютик)))
Неее, не норм,не об этом думать надо, это как раз вторично, без связки внутри всё пыль и тлен,подруги дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я то двумя руками за но времена такие.
Уютик)))В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Да я то двумя руками за но времена такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Времена всегда одинаковые, просто люди разные , надо фильтровать бриллианты от подделок просто
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Уютик)))
Уютик)))
Времена всегда одинаковые, просто люди разные , надо фильтровать бриллианты от подделок просто
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сортировать не все умеют, вот автор темы ошибся...
Уютик)))В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Сортировать не все умеют, вот автор темы ошибся...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Этт дааа!!! Потому что сердцем думать надо, а не тем,что между ног))))
MargaritaВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Да я то двумя руками за но времена такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А жить то придется с человеком!!! и никакие квартиры и машины не помогут,если в паре нет чувств.
Я в молодости хотела выйти замуж за вдовца одногруппника с ребенком.. Хорошо,что маме сказала. я ей про девочку годовалую,оставшуюся без матери,а она мне задала один вопрос-ты его любишь? С ним же спать надо!!! вот эта фраза меня сразу отрезвила-не представляла себя с ним в одной кровати. Вот и жена автора наверное думала-стерпится-слюбится.увы...
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Margarita
Margarita
А жить то придется с человеком!!! и никакие квартиры и машины не помогут,если в паре нет чувств.
Я в молодости хотела выйти замуж за вдовца одногруппника с ребенком.. Хорошо,что маме сказала. я ей про девочку годовалую,оставшуюся без матери,а она мне задала один вопрос-ты его любишь? С ним же спать надо!!! вот эта фраза меня сразу отрезвила-не представляла себя с ним в одной кровати. Вот и жена автора наверное думала-стерпится-слюбится.увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо маминой мудрости.
MargaritaВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Спасибо маминой мудрости.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Этот однокурсник садился на лекции всегда позади меня и что ему непонятно,пытался спросить меня,тыкая своим тонким пальцем мне между ребер. Начинала отвлекаться и грозно смотреть.сама теряла нить лекции.в общем -бесил меня. Но жалко было его дочку. да.спасибо маме. Хорошо.что я посоветовалась. А вообще то надо всегда советоваться с мамой. Второй раз я не посоветовалась и попала. Некому было отговорить. Все на перебой мне говорили,как мне повезло. И только после развода поняла,что тогда всем хотелось его женить побыстрее.
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Margarita
Margarita
Этот однокурсник садился на лекции всегда позади меня и что ему непонятно,пытался спросить меня,тыкая своим тонким пальцем мне между ребер. Начинала отвлекаться и грозно смотреть.сама теряла нить лекции.в общем -бесил меня. Но жалко было его дочку. да.спасибо маме. Хорошо.что я посоветовалась. А вообще то надо всегда советоваться с мамой. Второй раз я не посоветовалась и попала. Некому было отговорить. Все на перебой мне говорили,как мне повезло. И только после развода поняла,что тогда всем хотелось его женить побыстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всегда досадно чувствовать себя марионеткой в чужих руках. Но свой опыт всегда и намного ценнее чужого.
MargaritaВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Всегда досадно чувствовать себя марионеткой в чужих руках. Но свой опыт всегда и намного ценнее чужого.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я и тогда и сейчас не хотела и не хочу замуж. Поддалась на уговоры. ладно-ошибки все делают по молодости,неопытности. сейчас уже смешно только.
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Margarita
Margarita
Я и тогда и сейчас не хотела и не хочу замуж. Поддалась на уговоры. ладно-ошибки все делают по молодости,неопытности. сейчас уже смешно только.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Психологи говорят что брака не хотят те кто пережил негативный опыт и не смог его преодолеть, переосмыслить
MargaritaВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Психологи говорят что брака не хотят те кто пережил негативный опыт и не смог его преодолеть, переосмыслить
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я из семьи разведенных родителей. Поэтому я уже в институте поняла,какой сценарий семьи у меня записан в моей подкорке. и это не изменить.
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Margarita
Margarita
Я из семьи разведенных родителей. Поэтому я уже в институте поняла,какой сценарий семьи у меня записан в моей подкорке. и это не изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Любой может изменить свою программу, я смог.
MargaritaВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Любой может изменить свою программу, я смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я честно пыталась 20 лет. Не удалось. Как вам удалось изменить программу? Вы разве с семьей живете?
.В ответ на Уютик)))
Уютик)))
Неее, не норм,не об этом думать надо, это как раз вторично, без связки внутри всё пыль и тлен,подруги дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+ " как за каменной стеной" это не о деньгах, а о человеческих качествах
Уютик)))В ответ на .
.
+ " как за каменной стеной" это не о деньгах, а о человеческих качествах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Соечка, ты прям моя, моя,думаетм в одном ключе,ты прелесть!!!
.В ответ на Уютик)))
Уютик)))
Соечка, ты прям моя, моя,думаетм в одном ключе,ты прелесть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да. ))) Ось добра)
Уютик)))В ответ на .
.
Да. ))) Ось добра)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы с тобой одной крови )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем