Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

To be or not to be

Добрый день уважаемые  дамы!

Предисловие.
Может мой посыл Вам будет и банален, но у меня в голове возникает ошибка на  предмет понимания природы женского сознания.
Я мужчина 39 лет, работаю руководителем, доход 110 К, курю айкос, алкоголь 2 раза в месяц по выходным вечером, учусь, семьянин.

У меня 2 брак, есть дети от предыдущего брака, есть ребенок  от  действующего брака и ребенок супруги мальчик 9 лет.

К сожалению у меня не получилось наладить взаимоотношения с ребенком жены, так  на мой взгляд ребенок тяжело перенес развод своих родителей (причина развода папа был наркоманом, сейчас  не употребляет и каждую неделю забирает его)  и он меня не может принять, хотя  я  максимально старался с ним заниматься, играть, спорт и тд.
Супруга после того как, забеременела полностью стала мне отказывать в постели, так  как была угроза (я это принял и не возражал)

После рождения дочки ситуация продолжилась, опять отказ, так кесарево, растяжки, лишний вес, плохой вид и тд. Я ждал год ничего не поменялось, изменять я ей не могу считаю, что это подло. Говорит устаю. Я во время беременности  и после полностью освободил от приготовления еды, стирки, оказывая максимальную помощь.

Уже почти 1,5 года  у нас нет близости , я начал чаще выпивать, так внимание жены сфокусировалось на своем ребенке  и общем, готовка еды, заработок, все осталось на мне. Стало ощущение. что я просто человек, который приносит домой деньги, готовит еду и ложиться спать. Говорит, что устаю, что у нее сместился центр внимания и секс ей не нужен.  За все время секс бал раз 5, но без эмоций, вижу что вообще не хочет. Предлагал сходи в магазин купи одежды новой, фитнес, салон красоты ни чего не хочет. Прочитал и про послеродовую депрессию, был у психолога, в общем изучил все. Пытался говорить очень много раз, ответ
 я устала.
Сейчас хочу подать  на развод и уезжаю  на север работать. Она говорит, что разводиться не хочет. 
Как ее понять и что ей надо от меня?
На вопрос: "любишь ты меня"....? молчание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
517
17891011121321
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
А у меня, кстати, был жених с улицы Садовая, 2 комнатная квартира, банковский работник. Так то)
История переписки15
Я сбежала, очень интеллигентный мужчина, высокий и статный, яхтсмен. Но челюсть имеет врождённый дефект
История переписки17
Эх жалко, номер его ушёл вместе с телефоном. К нему можно было заехать и пожрать, еды полно на кухне, блинчики, суп грибной, варенье, красота...))
История переписки19
Да, есть не надо...
История переписки19
Жизня она несправедливая(
Солнышко ОВ ответ на Аноним
История переписки3
Печально(
История переписки5
Для тех кто однажды обжегся и теперь не видит необходимости в семье, я не про брак...
История переписки7
Однако...
Lina
разводитесь....она просто насос
малинка
почему не объясните ситуацию жене так, как она есть? если не устраиваете друг друга - развод. зачем эти стенания?
Радегунда Тюрингская
Разводитесь. Ничего не изменится к лучшему.
Natlya Sergeevna
Странная конструкция... Он с мед универом собралсо на север. Обычно все в Мааскабад прут, что то тут не чисто, чую обман, но не пойму где..
АнонимВ ответ на Natlya Sergeevna
Natlya Sergeevna
Странная конструкция... Он с мед универом собралсо на север. Обычно все в Мааскабад прут, что то тут не чисто, чую обман, но не пойму где..
СсылкаПожаловаться
У нее мед. универ, у меня техническое образование, то есть строитель!
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
У нее мед. универ, у меня техническое образование, то есть строитель!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уезжайте и зарабатывайте себе на свое жилье. Только до покупки разведитесь. А то будет считаться совместно нажитым.
Оксана Берлин
Странная какая-то история
Оксана Берлин
Странная какая-то история
СсылкаПожаловаться
Угу. Что то с автором не так. Весь такой положительный, а второй брак на грани распада
MargaritaВ ответ на .
.
Угу. Что то с автором не так. Весь такой положительный, а второй брак на грани распада
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пришел жить на территорию жены .Скорее всего и в первом браке так же жил. Не захотел строить СВОЁ жилье. Но жизнь вынуждает это делать. разъехаться по разным квартирам и смотришь и опять чувства проснулись бы-соскучились бы.
минеева ирина
Разводитесь и уезжайте работать. Свое жилье по любому нужно
.
Мало работаешь ,поэтому и секс хочется. Ищи вторую работу и купи наконец-то себе жильё.
Пан СпортсменВ ответ на .
.
Мало работаешь ,поэтому и секс хочется. Ищи вторую работу и купи наконец-то себе жильё.
СсылкаПожаловаться

17891011121321
Жалоба отправленаОтменить