Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

To be or not to be

Добрый день уважаемые  дамы!

Предисловие.
Может мой посыл Вам будет и банален, но у меня в голове возникает ошибка на  предмет понимания природы женского сознания.
Я мужчина 39 лет, работаю руководителем, доход 110 К, курю айкос, алкоголь 2 раза в месяц по выходным вечером, учусь, семьянин.

У меня 2 брак, есть дети от предыдущего брака, есть ребенок  от  действующего брака и ребенок супруги мальчик 9 лет.

К сожалению у меня не получилось наладить взаимоотношения с ребенком жены, так  на мой взгляд ребенок тяжело перенес развод своих родителей (причина развода папа был наркоманом, сейчас  не употребляет и каждую неделю забирает его)  и он меня не может принять, хотя  я  максимально старался с ним заниматься, играть, спорт и тд.
Супруга после того как, забеременела полностью стала мне отказывать в постели, так  как была угроза (я это принял и не возражал)

После рождения дочки ситуация продолжилась, опять отказ, так кесарево, растяжки, лишний вес, плохой вид и тд. Я ждал год ничего не поменялось, изменять я ей не могу считаю, что это подло. Говорит устаю. Я во время беременности  и после полностью освободил от приготовления еды, стирки, оказывая максимальную помощь.

Уже почти 1,5 года  у нас нет близости , я начал чаще выпивать, так внимание жены сфокусировалось на своем ребенке  и общем, готовка еды, заработок, все осталось на мне. Стало ощущение. что я просто человек, который приносит домой деньги, готовит еду и ложиться спать. Говорит, что устаю, что у нее сместился центр внимания и секс ей не нужен.  За все время секс бал раз 5, но без эмоций, вижу что вообще не хочет. Предлагал сходи в магазин купи одежды новой, фитнес, салон красоты ни чего не хочет. Прочитал и про послеродовую депрессию, был у психолога, в общем изучил все. Пытался говорить очень много раз, ответ
 я устала.
Сейчас хочу подать  на развод и уезжаю  на север работать. Она говорит, что разводиться не хочет. 
Как ее понять и что ей надо от меня?
На вопрос: "любишь ты меня"....? молчание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
517
14567891021
Regina LitvinovaВ ответ на ТТ
ТТ
Мальчик (для меня - мальчик, для жизни - взрослый мужчина) не тупой, осознал, что секс это вполне себе удовольствие. Очень развитый, строение женского организма по учебникам, спортсмен со знанием анатомии, не из подворотни у него информация об удовольствиях, его интересуют желания партнёрши, не только свои. Я удивлялась и челюсть только успевала подхватывать,когда начала с ним общаться на тему секса. Требования (из того о чём беседовали, на 100% не гарантирую))) - секс должен быть разнообразный, с экспериментами и пробами, с развитием того, что понравится обоим (примерно смысл передаю). Ничего необычного, но знаю, что было озвучено до регистрации брака, как условие совместимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ено желания все верны и понятны. Только ему не повезло с женой, типичная потре б лядь
Аноним
Сейчас Вы понимаете первого мужа и почему он стал наркоман? Так вот: не становитесь алкоголиком! Она не женщина-жена, а женщина-мать. Такие тоже бывают
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас Вы понимаете первого мужа и почему он стал наркоман? Так вот: не становитесь алкоголиком! Она не женщина-жена, а женщина-мать. Такие тоже бывают
СсылкаПожаловаться
Да, что самое интересное, наркоман бывший, теперь открыл свой бизнес))) Зачем женщинам такой цирк, принцип самки богомола, так конец семьи, как вида уже в закате. Что дальше.......???
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да, что самое интересное, наркоман бывший, теперь открыл свой бизнес))) Зачем женщинам такой цирк, принцип самки богомола, так конец семьи, как вида уже в закате. Что дальше.......???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же уже решили для себя, что хотите развестись.Помогаю только неопределившимся.
Чего Вас так она волнует? У нее свой образ жизни, у Вас свой. Некоторые детей бросают, некоторые мужа, люди разные, Вы с ней не сошлись просто. Вероятно мало времени после ваших разводов прошло. В новом браке и вы и она повторили старые ошибки. Меняться не хотите ни вы, ни она, значит правильное решение поиняли
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Да, что самое интересное, наркоман бывший, теперь открыл свой бизнес))) Зачем женщинам такой цирк, принцип самки богомола, так конец семьи, как вида уже в закате. Что дальше.......???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальше вы, мужики, в районе 50-60 лет отправитесь на тот свет, а женщина доживёт до 90 в окружении любящих детей и внуков.
Это я намекаю что тратя ВСЕ силы на детей она себе обеспечивает не самую худшую старость.
Илона Олссен
Что тут не понятного, когда тебя использовали, как тугой кошелек как до, так и сейчас? Разумеется, она не хочет разводиться. Тогда придется работать, потерять в деньгах.
mechant
Материальное обеспечение ей нужно
Развод видимо самое оптимальное решение
ДециБеллаВ ответ на mechant
mechant
Материальное обеспечение ей нужно
Развод видимо самое оптимальное решение
СсылкаПожаловаться
110 000 получает
mechantВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
110 000 получает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей втдимо достаточно
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
110 000 получает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нутк! Мышаня, это продуманная тетка, не от абы кого рожает!
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Нутк! Мышаня, это продуманная тетка, не от абы кого рожает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++ прощелканная &uка)
Жужа
Плохо сфабрикованная тема. Писака тот же тролль, что и про "красоту души". По ней жена воспринимается как мясо для секса, а муж - как кошелек. И ни одного даже мало-мальского упоминания о хоть какой-то человеческой привязанности, близости ни к жене, ни к детям.)
умиляет фраза: " Я во время беременности и после полностью освободил от приготовления еды, стирки, оказывая максимальную помощь."
Как? Жрать перестал и машинку стиральную наконец купил?)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Плохо сфабрикованная тема. Писака тот же тролль, что и про "красоту души". По ней жена воспринимается как мясо для секса, а муж - как кошелек. И ни одного даже мало-мальского упоминания о хоть какой-то человеческой привязанности, близости ни к жене, ни к детям.)
умиляет фраза: " Я во время беременности и после полностью освободил от приготовления еды, стирки, оказывая максимальную помощь."
Как? Жрать перестал и машинку стиральную наконец купил?)))
СсылкаПожаловаться
Добрый день, уважаемая Жужа! Жена для меня-это вторая половинка, сказал , как есть. Ни чего не придумал и не приукрасил.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Добрый день, уважаемая Жужа! Жена для меня-это вторая половинка, сказал , как есть. Ни чего не придумал и не приукрасил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни чего не придумал и не приукрасил.

Только вот врешь и мужика изображаешь.))
Анна Арсеньева
Выпивал 2 раза в месяц по выходным, стал чаще - четыре?
Larisa Mrnkova
Английский у вас есть в активе?
ЕваВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Английский у вас есть в активе?
СсылкаПожаловаться
В активе...у него только ...член )
АнонимВ ответ на Ева
Ева
В активе...у него только ...член )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки сомнения меня берут, что ещё в активе. Всё, что неиспользуется, отмирает
ЕваВ ответ на Аноним
Аноним
Таки сомнения меня берут, что ещё в активе. Всё, что неиспользуется, отмирает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самореанимацией...развлекается)
Комментарий удален.Почему?
ЕваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да что ж такое), всё не так...)
Комментарий удален.Почему?
ЕваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Кайф мазохиста...привычка жениться и через тернии к разводу.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Совершенно незачем.
Ahmedova Munira
Может деньгами и органом труда перед ней не часто показываешь) если чесно я не понимаю что значит не хочет? Если не хочет начни обнимать и целовать чаще, а там она уже сама захочет. А то наверное обижаешься и спиной начинаешь к ней спать)
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем