Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

To be or not to be

Добрый день уважаемые  дамы!

Предисловие.
Может мой посыл Вам будет и банален, но у меня в голове возникает ошибка на  предмет понимания природы женского сознания.
Я мужчина 39 лет, работаю руководителем, доход 110 К, курю айкос, алкоголь 2 раза в месяц по выходным вечером, учусь, семьянин.

У меня 2 брак, есть дети от предыдущего брака, есть ребенок  от  действующего брака и ребенок супруги мальчик 9 лет.

К сожалению у меня не получилось наладить взаимоотношения с ребенком жены, так  на мой взгляд ребенок тяжело перенес развод своих родителей (причина развода папа был наркоманом, сейчас  не употребляет и каждую неделю забирает его)  и он меня не может принять, хотя  я  максимально старался с ним заниматься, играть, спорт и тд.
Супруга после того как, забеременела полностью стала мне отказывать в постели, так  как была угроза (я это принял и не возражал)

После рождения дочки ситуация продолжилась, опять отказ, так кесарево, растяжки, лишний вес, плохой вид и тд. Я ждал год ничего не поменялось, изменять я ей не могу считаю, что это подло. Говорит устаю. Я во время беременности  и после полностью освободил от приготовления еды, стирки, оказывая максимальную помощь.

Уже почти 1,5 года  у нас нет близости , я начал чаще выпивать, так внимание жены сфокусировалось на своем ребенке  и общем, готовка еды, заработок, все осталось на мне. Стало ощущение. что я просто человек, который приносит домой деньги, готовит еду и ложиться спать. Говорит, что устаю, что у нее сместился центр внимания и секс ей не нужен.  За все время секс бал раз 5, но без эмоций, вижу что вообще не хочет. Предлагал сходи в магазин купи одежды новой, фитнес, салон красоты ни чего не хочет. Прочитал и про послеродовую депрессию, был у психолога, в общем изучил все. Пытался говорить очень много раз, ответ
 я устала.
Сейчас хочу подать  на развод и уезжаю  на север работать. Она говорит, что разводиться не хочет. 
Как ее понять и что ей надо от меня?
На вопрос: "любишь ты меня"....? молчание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
517
петрушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Бомба и голова ни когда не болела, вообще проблем не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бомба это как? вы же анонимно, чего стеснятся
петрушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Бомба и голова ни когда не болела, вообще проблем не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тролль, создало тему - отвечай
Пан СпортсменВ ответ на петрушка
петрушка
тролль, создало тему - отвечай
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Larisa Mrnkova
Если у вас английский на профи уровне и есть мастерс - напишите мне лично на вацап +995 595 62 40 13
АнонимВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Если у вас английский на профи уровне и есть мастерс - напишите мне лично на вацап +995 595 62 40 13
СсылкаПожаловаться
У анонима скоро будет третяя жена)))
Только не с Севера
ЕваВ ответ на Аноним
Аноним
У анонима скоро будет третяя жена)))
Только не с Севера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот что форум животворящий делает )
Мусьё РезонёрВ ответ на Ева
Ева
Вот что форум животворящий делает )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
mira petrunina
вот мне непонятно зачем торопиться общего ребенка рожать, если у каждого есть ребенок от 1 го брака? Надо пожить много лет, что узнать друг другa
Пан СпортсменВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
вот мне непонятно зачем торопиться общего ребенка рожать, если у каждого есть ребенок от 1 го брака? Надо пожить много лет, что узнать друг другa
СсылкаПожаловаться
Согласен.Хотя бы лет 10 надо прожить.
ЛяляВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
вот мне непонятно зачем торопиться общего ребенка рожать, если у каждого есть ребенок от 1 го брака? Надо пожить много лет, что узнать друг другa
СсылкаПожаловаться
вот в точку. будто занятся больше нечем. женщине это все нафига нужно было, один ребенок уже есть, живи и радуйся.
Миледи
Скучно
Нюра
Ваша нынешняя жена случаем не увела ли Вас в своё время у бывшей жены? Очень подходит на жизненную истину "на чужом несчастье" и т.д.
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ОВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Считаете не надо?
Комментарий удален.Почему?
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А третий раз можно замуж выйти, второй как бы пропустить?
Комментарий удален.Почему?
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если богатая претендентов много)
Комментарий удален.Почему?
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А если невеста бедная, то и женихов мало)
Комментарий удален.Почему?
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну и чо?))
Комментарий удален.Почему?
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А что уже и порассуждать нельзя?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем