Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

To be or not to be

Добрый день уважаемые  дамы!

Предисловие.
Может мой посыл Вам будет и банален, но у меня в голове возникает ошибка на  предмет понимания природы женского сознания.
Я мужчина 39 лет, работаю руководителем, доход 110 К, курю айкос, алкоголь 2 раза в месяц по выходным вечером, учусь, семьянин.

У меня 2 брак, есть дети от предыдущего брака, есть ребенок  от  действующего брака и ребенок супруги мальчик 9 лет.

К сожалению у меня не получилось наладить взаимоотношения с ребенком жены, так  на мой взгляд ребенок тяжело перенес развод своих родителей (причина развода папа был наркоманом, сейчас  не употребляет и каждую неделю забирает его)  и он меня не может принять, хотя  я  максимально старался с ним заниматься, играть, спорт и тд.
Супруга после того как, забеременела полностью стала мне отказывать в постели, так  как была угроза (я это принял и не возражал)

После рождения дочки ситуация продолжилась, опять отказ, так кесарево, растяжки, лишний вес, плохой вид и тд. Я ждал год ничего не поменялось, изменять я ей не могу считаю, что это подло. Говорит устаю. Я во время беременности  и после полностью освободил от приготовления еды, стирки, оказывая максимальную помощь.

Уже почти 1,5 года  у нас нет близости , я начал чаще выпивать, так внимание жены сфокусировалось на своем ребенке  и общем, готовка еды, заработок, все осталось на мне. Стало ощущение. что я просто человек, который приносит домой деньги, готовит еду и ложиться спать. Говорит, что устаю, что у нее сместился центр внимания и секс ей не нужен.  За все время секс бал раз 5, но без эмоций, вижу что вообще не хочет. Предлагал сходи в магазин купи одежды новой, фитнес, салон красоты ни чего не хочет. Прочитал и про послеродовую депрессию, был у психолога, в общем изучил все. Пытался говорить очень много раз, ответ
 я устала.
Сейчас хочу подать  на развод и уезжаю  на север работать. Она говорит, что разводиться не хочет. 
Как ее понять и что ей надо от меня?
На вопрос: "любишь ты меня"....? молчание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
517
Дульсинея ТобосскаяВ ответ на Уютик)))
Уютик)))
Соечка, ты прям моя, моя,думаетм в одном ключе,ты прелесть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я с вами постою ) третьей )))) чтобэ уж наверняка ось закрепить, через три точки )))))
АнонимВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Это расходы на хобби, увлечение, от этого эмоциональный подъём) это к женской меркантильности не отнести. В кругу подруги всегда интересуются а что у твоего избранника есть? Какая зп, машина, недвижимость. Это норма, женщина думает о потомстве, себе и обеспечении.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нее... Будь я мужчиной, разогнала бы таких подруг нафиг))) Правда, правда
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Аноним
Аноним
Нее... Будь я мужчиной, разогнала бы таких подруг нафиг))) Правда, правда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разгонять не надо, просто не слушать их и все) А так , молодец ты, правильная девочка)
АнонимВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Разгонять не надо, просто не слушать их и все) А так , молодец ты, правильная девочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нее, я не молодец. У меня о-го-го характер. Половина родственников вешается просто. Я ведь всё и всех под себя подогну и сделаю как мне удобно.
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Аноним
Аноним
Нее, я не молодец. У меня о-го-го характер. Половина родственников вешается просто. Я ведь всё и всех под себя подогну и сделаю как мне удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это лишь черта, а взгляды правильные.
АнонимВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Это лишь черта, а взгляды правильные.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, добрый человек! Так и буду родственникам отвечать на претензию: твоих рук дело? Бум говорить: но взгляды-то у меня правильные)))

Всё таки есть польза от форума
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, добрый человек! Так и буду родственникам отвечать на претензию: твоих рук дело? Бум говорить: но взгляды-то у меня правильные)))

Всё таки есть польза от форума
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Можешь ко мне их отсылать
Буду воспитывать)
Солнышко ОВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Все женщины завязаны на материальном благополучии, надо принять это априори и это снимет много вопросов. Хорошо если она любит, но в данном случае нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все женщины завязаны на материальном благополучии
...чувствую себя не женщиной(((
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Все женщины завязаны на материальном благополучии
...чувствую себя не женщиной(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты волшебная и изумительная девушка, словно из сказки. Это только подчеркивает твою исключительность!)
Солнышко ОВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Ты волшебная и изумительная девушка, словно из сказки. Это только подчеркивает твою исключительность!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я обычная, расчетливая, но рассчитываю на любовь)
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Я обычная, расчетливая, но рассчитываю на любовь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я очень хочу чтобы тебе повезло её встретить, ты как никто этого заслуживаешь.
Солнышко ОВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Я очень хочу чтобы тебе повезло её встретить, ты как никто этого заслуживаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо
Dmitry UsВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Я обычная, расчетливая, но рассчитываю на любовь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чистое золото изрекаешь!
Мне б такую)))
Солнышко ОВ ответ на Dmitry Us
Dmitry Us
Чистое золото изрекаешь!
Мне б такую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)
Денис ХЗВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Все женщины завязаны на материальном благополучии, надо принять это априори и это снимет много вопросов. Хорошо если она любит, но в данном случае нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрыня истину глаголишь, вот недавно это осознал, и сразу легче стало надо это принять или не принимать.
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Денис ХЗ
Денис ХЗ
Добрыня истину глаголишь, вот недавно это осознал, и сразу легче стало надо это принять или не принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну кто это не принимает живёт один.
Зато кто принимает не один)
Уютик)))В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Не злой, факт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не твой ответ просто, у тебя всё хорошо?)
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Уютик)))
Уютик)))
Не твой ответ просто, у тебя всё хорошо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Горло болит но причём здесь мои ответы?))
Уютик)))В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Горло болит но причём здесь мои ответы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, ощущение просто
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Уютик)))
Уютик)))
Не знаю, ощущение просто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо лапушка, держишь руку на пульсе)) все хорошо, вчера перегулял видимо, дождь и холодно было)
Уютик)))В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Спасибо лапушка, держишь руку на пульсе)) все хорошо, вчера перегулял видимо, дождь и холодно было)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ойй, гулялка ты!!! Я всех чувствую, кто мне нравится, главное, улыбнись!!! Срочно!!! И горло пройдёт)))))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Уютик)))
Уютик)))
Ойй, гулялка ты!!! Я всех чувствую, кто мне нравится, главное, улыбнись!!! Срочно!!! И горло пройдёт)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Благодаря тебе уже
все будет гуд)
Уютик)))В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Благодаря тебе уже
все будет гуд)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Суупер!!! Жизнь прекрасна и удивительна!!! Отличного дня и бодрого духа тебе!!! Аааа, и удачи во всём!!! Как там твоя красатуля, радует??)))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Уютик)))
Уютик)))
Суупер!!! Жизнь прекрасна и удивительна!!! Отличного дня и бодрого духа тебе!!! Аааа, и удачи во всём!!! Как там твоя красатуля, радует??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага

Планы на день: работаю, вечером гулять , сауна и сериал)
Уютик)))В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Ага

Планы на день: работаю, вечером гулять , сауна и сериал)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я выходная, это курорт, сапожки выставила,туфельки убрала,ещё капустку хочу оформить, типа засолить, а покаа сериал смотрю, кайфую , балдю, тож надо))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем