Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

To be or not to be

Добрый день уважаемые  дамы!

Предисловие.
Может мой посыл Вам будет и банален, но у меня в голове возникает ошибка на  предмет понимания природы женского сознания.
Я мужчина 39 лет, работаю руководителем, доход 110 К, курю айкос, алкоголь 2 раза в месяц по выходным вечером, учусь, семьянин.

У меня 2 брак, есть дети от предыдущего брака, есть ребенок  от  действующего брака и ребенок супруги мальчик 9 лет.

К сожалению у меня не получилось наладить взаимоотношения с ребенком жены, так  на мой взгляд ребенок тяжело перенес развод своих родителей (причина развода папа был наркоманом, сейчас  не употребляет и каждую неделю забирает его)  и он меня не может принять, хотя  я  максимально старался с ним заниматься, играть, спорт и тд.
Супруга после того как, забеременела полностью стала мне отказывать в постели, так  как была угроза (я это принял и не возражал)

После рождения дочки ситуация продолжилась, опять отказ, так кесарево, растяжки, лишний вес, плохой вид и тд. Я ждал год ничего не поменялось, изменять я ей не могу считаю, что это подло. Говорит устаю. Я во время беременности  и после полностью освободил от приготовления еды, стирки, оказывая максимальную помощь.

Уже почти 1,5 года  у нас нет близости , я начал чаще выпивать, так внимание жены сфокусировалось на своем ребенке  и общем, готовка еды, заработок, все осталось на мне. Стало ощущение. что я просто человек, который приносит домой деньги, готовит еду и ложиться спать. Говорит, что устаю, что у нее сместился центр внимания и секс ей не нужен.  За все время секс бал раз 5, но без эмоций, вижу что вообще не хочет. Предлагал сходи в магазин купи одежды новой, фитнес, салон красоты ни чего не хочет. Прочитал и про послеродовую депрессию, был у психолога, в общем изучил все. Пытался говорить очень много раз, ответ
 я устала.
Сейчас хочу подать  на развод и уезжаю  на север работать. Она говорит, что разводиться не хочет. 
Как ее понять и что ей надо от меня?
На вопрос: "любишь ты меня"....? молчание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
517
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Уютик)))
Уютик)))
А я выходная, это курорт, сапожки выставила,туфельки убрала,ещё капустку хочу оформить, типа засолить, а покаа сериал смотрю, кайфую , балдю, тож надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно надо)
Дома тепло? Люблю когда дома можно ходить в шортах босиком а не в шерстяных носках и свитере)
Уютик)))В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Конечно надо)
Дома тепло? Люблю когда дома можно ходить в шортах босиком а не в шерстяных носках и свитере)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У нас электричество, пока только 2 батареи включили, в ваннеи спалльне, а так то оно у нас на 50 % подорожало внезапно, и так оо по 300 евро счета зимой))))) короче , мызакаляемся, я лично в любую температуру в испанских въетнамках хожу, не в шортах
всем хододно, кто приходит, а мне кайф, всегда жарко, закаляемся, иммунитет укреплеям))))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Уютик)))
Уютик)))
У нас электричество, пока только 2 батареи включили, в ваннеи спалльне, а так то оно у нас на 50 % подорожало внезапно, и так оо по 300 евро счета зимой))))) короче , мызакаляемся, я лично в любую температуру в испанских въетнамках хожу, не в шортах
всем хододно, кто приходит, а мне кайф, всегда жарко, закаляемся, иммунитет укреплеям))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У вас не забалуешь с такими ценами. Держу у себя плюс 25, в спальне 20 , оплата умеренная
Уютик)))В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
У вас не забалуешь с такими ценами. Держу у себя плюс 25, в спальне 20 , оплата умеренная
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У нас и газ на 50 подняли, пипеец, всё опять подорожает((( слушай, хотеласпросить, ну ты знаешь, я прямолинейная,если я тебе буду больше писать, не сочтёшь за навязчтвость? Просто мне нравится с тобой общаться, но боюсь навязываться , нуу , такая вот))))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Уютик)))
Уютик)))
У нас и газ на 50 подняли, пипеец, всё опять подорожает((( слушай, хотеласпросить, ну ты знаешь, я прямолинейная,если я тебе буду больше писать, не сочтёшь за навязчтвость? Просто мне нравится с тобой общаться, но боюсь навязываться , нуу , такая вот))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Навязывайся, обвязывайся, оплетайся, обматывайся на здоровье, я тактичный если что тактично намекну о переходе границ)
Уютик)))В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Навязывайся, обвязывайся, оплетайся, обматывайся на здоровье, я тактичный если что тактично намекну о переходе границ)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Неее, я только кажусь отвязной, а так то я скромная, границы не перехожу, всех уважаюпросто, это врожденное)))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Уютик)))
Уютик)))
Неее, я только кажусь отвязной, а так то я скромная, границы не перехожу, всех уважаюпросто, это врожденное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Замечательно! Настроение на высоте!!!)))
Уютик)))В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Замечательно! Настроение на высоте!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Агааа!!! У меня тоже!!! Пошла щмотки свои перебирать, блиин, бардааак, просто много всего,а как надо что не могу найти
фулюгантство, это моё!!!)))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Уютик)))
Уютик)))
Агааа!!! У меня тоже!!! Пошла щмотки свои перебирать, блиин, бардааак, просто много всего,а как надо что не могу найти
фулюгантство, это моё!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
У девочек две вечные проблемы: Нечего надеть и некуда складывать
Уютик)))В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
У девочек две вечные проблемы: Нечего надеть и некуда складывать
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Оййй, неее, у меня шикарный выбор, бальзам на сердце!!!
всё!!! Ушла, не скучай, потом вернусь, развлеку!!!!
Уютик)))В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Ага

Планы на день: работаю, вечером гулять , сауна и сериал)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В сауну то вместе что ль пойдете???
Ууухх тыыыы!!! Шалун!!!
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Уютик)))
Уютик)))
В сауну то вместе что ль пойдете???
Ууухх тыыыы!!! Шалун!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тссс
Уютик)))В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Тссс
СсылкаПожаловаться
История переписки13

АРЁЛ!!!!!
Лоя
Уезжайте.
Ей надо, чтобы Вы готовили и приносили денег.
Комментарий удален.Почему?
ЛояВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ту бир))))
Alice
Квартира есть?
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Квартира есть?
СсылкаПожаловаться
Квартира, ее, так свое жилье все оставил предыдущей жене, ушел с чемоданом )))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира, ее, так свое жилье все оставил предыдущей жене, ушел с чемоданом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказочник
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира, ее, так свое жилье все оставил предыдущей жене, ушел с чемоданом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где зарегистрирован-по прежнему адресу?
Максим Величайший
Она собака на сене....
Василиса
Да, вы только кошелёк. Совет, разводитесь, платите алименты и больше не заводит детей, живите для себя, тем более, послеиуплаты алиментов у вас останется не много))
Максим ВеличайшийВ ответ на Василиса
Василиса
Да, вы только кошелёк. Совет, разводитесь, платите алименты и больше не заводит детей, живите для себя, тем более, послеиуплаты алиментов у вас останется не много))
СсылкаПожаловаться
Впринципи,есть ребенок,можно ему помогать жить,но без этой "нехочухи"!
ВасилисаВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Впринципи,есть ребенок,можно ему помогать жить,но без этой "нехочухи"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там 3 детей, не меньше, это 50% от зп + алименты жене до 3х лет. А жить всегда найдет с кем, главное предохраняться))
Максим ВеличайшийВ ответ на Василиса
Василиса
Там 3 детей, не меньше, это 50% от зп + алименты жене до 3х лет. А жить всегда найдет с кем, главное предохраняться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и хорошо,детям помогать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем