Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

To be or not to be

Добрый день уважаемые  дамы!

Предисловие.
Может мой посыл Вам будет и банален, но у меня в голове возникает ошибка на  предмет понимания природы женского сознания.
Я мужчина 39 лет, работаю руководителем, доход 110 К, курю айкос, алкоголь 2 раза в месяц по выходным вечером, учусь, семьянин.

У меня 2 брак, есть дети от предыдущего брака, есть ребенок  от  действующего брака и ребенок супруги мальчик 9 лет.

К сожалению у меня не получилось наладить взаимоотношения с ребенком жены, так  на мой взгляд ребенок тяжело перенес развод своих родителей (причина развода папа был наркоманом, сейчас  не употребляет и каждую неделю забирает его)  и он меня не может принять, хотя  я  максимально старался с ним заниматься, играть, спорт и тд.
Супруга после того как, забеременела полностью стала мне отказывать в постели, так  как была угроза (я это принял и не возражал)

После рождения дочки ситуация продолжилась, опять отказ, так кесарево, растяжки, лишний вес, плохой вид и тд. Я ждал год ничего не поменялось, изменять я ей не могу считаю, что это подло. Говорит устаю. Я во время беременности  и после полностью освободил от приготовления еды, стирки, оказывая максимальную помощь.

Уже почти 1,5 года  у нас нет близости , я начал чаще выпивать, так внимание жены сфокусировалось на своем ребенке  и общем, готовка еды, заработок, все осталось на мне. Стало ощущение. что я просто человек, который приносит домой деньги, готовит еду и ложиться спать. Говорит, что устаю, что у нее сместился центр внимания и секс ей не нужен.  За все время секс бал раз 5, но без эмоций, вижу что вообще не хочет. Предлагал сходи в магазин купи одежды новой, фитнес, салон красоты ни чего не хочет. Прочитал и про послеродовую депрессию, был у психолога, в общем изучил все. Пытался говорить очень много раз, ответ
 я устала.
Сейчас хочу подать  на развод и уезжаю  на север работать. Она говорит, что разводиться не хочет. 
Как ее понять и что ей надо от меня?
На вопрос: "любишь ты меня"....? молчание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
517
Яна Т.В ответ на Людмила
Людмила
//учусь, //
39 лет ,а ума до сих пор нет не смотря на свою учёбу
Роди один разок ,посмотрим тогда ,много будешь секситься
СсылкаПожаловаться
Психически и физически здоровые женщины хотя бы раз в неделю хотят секса))
петрушкаВ ответ на Яна Т.
Яна Т.
Психически и физически здоровые женщины хотя бы раз в неделю хотят секса))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не хочу
Яна Т.В ответ на петрушка
петрушка
я не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто сказал, что вы здорова психически и физически?))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да да
Кстати так и не ответили на мой вопрос о фото
ЛюдмилаВ ответ на Яна Т.
Яна Т.
Психически и физически здоровые женщины хотя бы раз в неделю хотят секса))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она не хочет прикиньте ?! Ей что в психушку бежать ?
Яна Т.В ответ на Людмила
Людмила
А она не хочет прикиньте ?! Ей что в психушку бежать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так пусть тогда отпустит мужика и живёт одна с двумя детьми, а то привыкла на всем готовом и думает, что он ей теперь по жизни должен))
ЛюдмилаВ ответ на Яна Т.
Яна Т.
Так пусть тогда отпустит мужика и живёт одна с двумя детьми, а то привыкла на всем готовом и думает, что он ей теперь по жизни должен))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пуст едет куда хочет ,пысун свой пристраивает , глядишь ещё одного заделает
Яна Т.В ответ на Людмила
Людмила
Да пуст едет куда хочет ,пысун свой пристраивает , глядишь ещё одного заделает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То, что она свою опу пристроила в тёплое место и не чешется-это норм, а мужчина значит не имеет право жить полноценной жизнью?)
Regina LitvinovaВ ответ на Яна Т.
Яна Т.
То, что она свою опу пристроила в тёплое место и не чешется-это норм, а мужчина значит не имеет право жить полноценной жизнью?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все верно. Некоторые тетки искренне считают мужиков своими личными рабами без права голоса
ПавLovaВ ответ на Яна Т.
Яна Т.
Так пусть тогда отпустит мужика и живёт одна с двумя детьми, а то привыкла на всем готовом и думает, что он ей теперь по жизни должен))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будет работать, тащить без помощи быт,не успевать забирать детей из школы и сада, питаться полуфабрикатами ,может тогда дойдет, что в раю жила, а не уставала не пойми от чего.
✶Arya Stark✶В ответ на Яна Т.
Яна Т.
Психически и физически здоровые женщины хотя бы раз в неделю хотят секса))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если секс с этим мужчиной нравится
Яна Т.В ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
если секс с этим мужчиной нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нравится секс пусть разводится и не мучает человека, понятно, что деньги ей больше нравятся))
ПавLovaВ ответ на Яна Т.
Яна Т.
Психически и физически здоровые женщины хотя бы раз в неделю хотят секса))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас сейчас обзовут озобоченной)
Regina LitvinovaВ ответ на Яна Т.
Яна Т.
Психически и физически здоровые женщины хотя бы раз в неделю хотят секса))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже чаще хочу и когда родила, тоже хотела. Сейчас озабоченной назовут
Анастасия
Забирай детей себе, так как все эти нездоровые (иначе ты бы не бросил их, и не помышлял бы об этом..тыжумный) женщины, родившие их, не способны воспитать и взрастить здоровых людей, и звиздуй в новую счастливую жизнь ))
Beate Meier
Автор, если б в этой семье был бы человек, которого вы описали , который много чем для своей семьи жертвовал и делал, он бы и с женой своей бы договорился и все понял.
А описанный вами мужик, делает упор на тра хо боле и не более. Ищет причину, завести левую бабу. А остальное, что он типа делает в семье и коммуницирует с женой и ребенком - так, для дур из бухгалтерии, чтоб его жалели, а ее осуждали.
Так что тот факт, что у вас нету ни семьи, ни пары, ни близости - это ваши косяки. Но вы себя любите и этого не признаете...
Вот из таких женатиков и получаются самые шляющиеся и пожирающие чужое воемя, мужики. Надеюсь, вам попадется такая же дура, у которой давно таскается муж, а не та, которая будет что то хотеть с вами построить, ибо это - бесполезняк и болото
Колобок и два жирафа
Разводитесь.Жена ваша не хочет "плюшки" замужние терять.
Julietta
Не мешало бы вторую сторону выслушать, чтобы сложилась внятная картина.
Яна Т.
Правильно, автор, уезжайте хотя бы на время, пусть поживет одна с двумя детьми, может мозги и на место встанут)
Рада ЯВ ответ на Яна Т.
Яна Т.
Правильно, автор, уезжайте хотя бы на время, пусть поживет одна с двумя детьми, может мозги и на место встанут)
СсылкаПожаловаться
+++
Я R
2 раза в месяц??бидолажко..
Ирина
Будет все тоже самое, встретите женщину, она забеременеет, будет уставать секса будет мало и опять развод. Жена устала и поди скандалы каждый день, ей не до секса. Попробуйте помочь жене, купить цветы, приготовить ужин, посидите с ребёнком и она сама заново влюбиться и почувствует себя женщиной.
ОльгаВ ответ на Ирина
Ирина
Будет все тоже самое, встретите женщину, она забеременеет, будет уставать секса будет мало и опять развод. Жена устала и поди скандалы каждый день, ей не до секса. Попробуйте помочь жене, купить цветы, приготовить ужин, посидите с ребёнком и она сама заново влюбиться и почувствует себя женщиной.
СсылкаПожаловаться
Ну вот неправда)) Если вы были такая, то не судите всех по себе. А другие очень даже любят секс, не смотря на усталость от ребенка. И я такая была и мои подруги, сами любили секс и не отказывали.
ИринаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну вот неправда)) Если вы были такая, то не судите всех по себе. А другие очень даже любят секс, не смотря на усталость от ребенка. И я такая была и мои подруги, сами любили секс и не отказывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да поди скандал на скандале, 110 тысяч зарплата не
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем