Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

To be or not to be

Добрый день уважаемые  дамы!

Предисловие.
Может мой посыл Вам будет и банален, но у меня в голове возникает ошибка на  предмет понимания природы женского сознания.
Я мужчина 39 лет, работаю руководителем, доход 110 К, курю айкос, алкоголь 2 раза в месяц по выходным вечером, учусь, семьянин.

У меня 2 брак, есть дети от предыдущего брака, есть ребенок  от  действующего брака и ребенок супруги мальчик 9 лет.

К сожалению у меня не получилось наладить взаимоотношения с ребенком жены, так  на мой взгляд ребенок тяжело перенес развод своих родителей (причина развода папа был наркоманом, сейчас  не употребляет и каждую неделю забирает его)  и он меня не может принять, хотя  я  максимально старался с ним заниматься, играть, спорт и тд.
Супруга после того как, забеременела полностью стала мне отказывать в постели, так  как была угроза (я это принял и не возражал)

После рождения дочки ситуация продолжилась, опять отказ, так кесарево, растяжки, лишний вес, плохой вид и тд. Я ждал год ничего не поменялось, изменять я ей не могу считаю, что это подло. Говорит устаю. Я во время беременности  и после полностью освободил от приготовления еды, стирки, оказывая максимальную помощь.

Уже почти 1,5 года  у нас нет близости , я начал чаще выпивать, так внимание жены сфокусировалось на своем ребенке  и общем, готовка еды, заработок, все осталось на мне. Стало ощущение. что я просто человек, который приносит домой деньги, готовит еду и ложиться спать. Говорит, что устаю, что у нее сместился центр внимания и секс ей не нужен.  За все время секс бал раз 5, но без эмоций, вижу что вообще не хочет. Предлагал сходи в магазин купи одежды новой, фитнес, салон красоты ни чего не хочет. Прочитал и про послеродовую депрессию, был у психолога, в общем изучил все. Пытался говорить очень много раз, ответ
 я устала.
Сейчас хочу подать  на развод и уезжаю  на север работать. Она говорит, что разводиться не хочет. 
Как ее понять и что ей надо от меня?
На вопрос: "любишь ты меня"....? молчание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
517
Дочь НочиВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
И на фоне всего этого жена на вас обижена и раздражена. Она дуется на вашу недоступность. Она напоминаем вам о том, что теперь вы некрасивый, прямым текстом отправляя вас прибарахлиться и шрамы зашлифовать. Она считает, что вы должны ей секс за то, что она готовит и стирает на всю семью (хотя она, получается, и себе готовит, и свой собственный дом содержит в чистоте и порядке), и что секс вы ей должны за заботу о вашем ребёнке (хотя это - общий ребёнок и за ним каждый родитель должен ухаживать). Вы ощущаете себя кругом должным. Охота ли вам секс в таких условиях?

Жена курит (тогда как это вредно для ваших кишков и детей, что вы только сейчас остро осознали). И пить начала. И ей под 40. И она вечно, полтора года уже, на вас обижена, вы ей вечно должны компенсацию какую-то. Как сильно она способна возбудить вас, учитывая это всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если беременность и роды так ужасны, на кой она залетела? А если ей годами не хочется секса, то на кой она выходила замуж?
Лана СмольнаяВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Если беременность и роды так ужасны, на кой она залетела? А если ей годами не хочется секса, то на кой она выходила замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня 2 вопроса к вам.

1) Откуда вы узнали, что после ваших первых здоровых беременности и родов вторые у вас будут с разными осложнениями?

2) Будучи влюблённой, вы думали о том, что однажды расхотите своего возлюбленного?
Дочь НочиВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
У меня 2 вопроса к вам.

1) Откуда вы узнали, что после ваших первых здоровых беременности и родов вторые у вас будут с разными осложнениями?

2) Будучи влюблённой, вы думали о том, что однажды расхотите своего возлюбленного?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо предполагать возможные осложнения, и бороться с ними. Разлюбила? Чемодан, вокзал и к маме
Лана СмольнаяВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Надо предполагать возможные осложнения, и бороться с ними. Разлюбила? Чемодан, вокзал и к маме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда у тебя нет детей, то конечно, чемодан и на вокзал.

Надо? А, ну если у вас нет такого опыта и вы за себя ответить не можете, я за чужого человека уж точно не отвечу.
Дочь НочиВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Когда у тебя нет детей, то конечно, чемодан и на вокзал.

Надо? А, ну если у вас нет такого опыта и вы за себя ответить не можете, я за чужого человека уж точно не отвечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно нету, если бы мне только сказали, что такое возможно, я бы прервала беременность. Ну да, так чемодан, дети, вокзал и к маме
Regina LitvinovaВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Если беременность и роды так ужасны, на кой она залетела? А если ей годами не хочется секса, то на кой она выходила замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто Вы любите секс и мужчин, а та тетка нет. До фига таких.
Для меня тоже загадка зачем они замуж выходят
Сергей
Автор, свою функцию спемодонора ты выполнил. Теперь будешь выполнять функцию банкомата как алиментщик.
Ничего нового. Сколько раз было перемусолено на разных форумах, что женщина сейчас никому ничего не должна. Свои обязанности в постели жнщ считают, что могут выполнять, а могут не выполнять. Пойми, это ты теперь обязанности будешь финансовые выполнять, а ей все пофиг.
Зачем ты женился снова?! зачем ребенка сделал?! лучше бы на эскортниц денег потратил. Слов нет.
WerVer
Как это, дать ей еще срок на год, он и так живет монахом 1.5 года.
Ирэн
Бедолага, ну разведись, если на большее мозгов не хватает. И уезжай как можно дальше ото всех своих детей. Зачем им такой отец озабочка. Только предохраняйся впредь. Надо же подвиг совершил, еды приготовил пару раз себе же самому и вещи свои же в машинку закинул. Жена теперь в вечном неоплатном круглосуточном сексуальном долгу. И ничего, что она толком за 1,5 года не спала ни разу, и чувствует себя разбитым корытом. Бедняге секса не додали по расписанию. И ни слова о дочке. Зачем плодишься, кроме своего полового органа ничего не заботит. Двоих уже бросил, но так ничего и не понял. Бедные жены и бедные дети.
СергейВ ответ на Ирэн
Ирэн
Бедолага, ну разведись, если на большее мозгов не хватает. И уезжай как можно дальше ото всех своих детей. Зачем им такой отец озабочка. Только предохраняйся впредь. Надо же подвиг совершил, еды приготовил пару раз себе же самому и вещи свои же в машинку закинул. Жена теперь в вечном неоплатном круглосуточном сексуальном долгу. И ничего, что она толком за 1,5 года не спала ни разу, и чувствует себя разбитым корытом. Бедняге секса не додали по расписанию. И ни слова о дочке. Зачем плодишься, кроме своего полового органа ничего не заботит. Двоих уже бросил, но так ничего и не понял. Бедные жены и бедные дети.
СсылкаПожаловаться
Ирина, у тебя с вступлением в брак как и у мужчины отсутствует сексуальная свобода. Есть такая обязанность как "супружеский долг". Ты вообще ап чем пишешь, милая?
ИрэнВ ответ на Сергей
Сергей
Ирина, у тебя с вступлением в брак как и у мужчины отсутствует сексуальная свобода. Есть такая обязанность как "супружеский долг". Ты вообще ап чем пишешь, милая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам не милая и на брудершафт мы не пили. Где такая обязанность прописана, особенно когда тело физически не здорово?
СергейВ ответ на Ирэн
Ирэн
Я вам не милая и на брудершафт мы не пили. Где такая обязанность прописана, особенно когда тело физически не здорово?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такая обязанность, в земной природе прописана. Или ты с луны свалилась?
Женщина лишается сексуальной свободы при вступлении в брак, как и мужчина. Мужчина должен и женщина должна удовлетворять сексуально друг друга. Один из столпов, на котором держится брак.
Ну если ты с Луны, то тебе конечно не известно это. Ну или дурочкой прикидываешься. Ну это же не комильфо.
ИрэнВ ответ на Сергей
Сергей
есть такая обязанность, в земной природе прописана. Или ты с луны свалилась?
Женщина лишается сексуальной свободы при вступлении в брак, как и мужчина. Мужчина должен и женщина должна удовлетворять сексуально друг друга. Один из столпов, на котором держится брак.
Ну если ты с Луны, то тебе конечно не известно это. Ну или дурочкой прикидываешься. Ну это же не комильфо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такого документа или гос.органа как «земная природа» на планете земля не существует. Уж не знаю, как там у вас на Луне. А физ. близость понятие добровольная. И если кого-то не хочет жена, то дело в нем , а не в жене. От заботливых и умелых мужчин и любовников женщины не бегают.
ИрэнВ ответ на Ирэн
Ирэн
Такого документа или гос.органа как «земная природа» на планете земля не существует. Уж не знаю, как там у вас на Луне. А физ. близость понятие добровольная. И если кого-то не хочет жена, то дело в нем , а не в жене. От заботливых и умелых мужчин и любовников женщины не бегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добровольное.
СергейВ ответ на Ирэн
Ирэн
Такого документа или гос.органа как «земная природа» на планете земля не существует. Уж не знаю, как там у вас на Луне. А физ. близость понятие добровольная. И если кого-то не хочет жена, то дело в нем , а не в жене. От заботливых и умелых мужчин и любовников женщины не бегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прочитай еще раз что я написал выше и ниже. Ерунду ты пишешь полную. Ты своими словами попрала один из стоплов брака. Ну ты "в матрице", поэтому с тобой все понятно.
ИрэнВ ответ на Сергей
Сергей
Прочитай еще раз что я написал выше и ниже. Ерунду ты пишешь полную. Ты своими словами попрала один из стоплов брака. Ну ты "в матрице", поэтому с тобой все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я отвечаю то вам лишь из вежливости и воспитания. А уж перечитывать по несколько раз ваш бред - никакая сила не заставит.
За сим прощаюсь. Заповеди недобитых феодалов не исповедую.
СергейВ ответ на Ирэн
Ирэн
Я отвечаю то вам лишь из вежливости и воспитания. А уж перечитывать по несколько раз ваш бред - никакая сила не заставит.
За сим прощаюсь. Заповеди недобитых феодалов не исповедую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А при чем тут вежливость и воспитание? я нормально пишу вполне. Никого не оскорбляю. Я ничего нового не сказал. Секс - это столп, на котором держится брак. Это обязательная вещь в жизни, чтобы самец и самка на сторону не смотрели. Это первая ступень пирамиды Маслоу, как еда, кров и сон. Секс дает мужчине стимулы выполнять свои обязанности по карьерному росту и стимул приносить самке и детям мамонта. Добровольно ты могла давать вне брака. Могла давать, а могла не давать. Есть бабочки - даешь, нет бабочек - не даешь. Но как только ты примерила фату, ты лишаешься этого выбора. У тебя появляется обязанность. Регулярныя секс и ухаживание за мужчиной в обмен на защиту и ресурсы для себя и детей. В этом суть обязательности секса в браке. Если ты не хочешь брать на себя эти обязанности - чо ты в ЗАГС мужчину тянешь? живи свободной и занимайся сексом по желанию. В этом суть моего посыла.
Ты пытаешь это отрицать. Поэтому бред ты пишешь, а не я.
ИрэнВ ответ на Сергей
Сергей
А при чем тут вежливость и воспитание? я нормально пишу вполне. Никого не оскорбляю. Я ничего нового не сказал. Секс - это столп, на котором держится брак. Это обязательная вещь в жизни, чтобы самец и самка на сторону не смотрели. Это первая ступень пирамиды Маслоу, как еда, кров и сон. Секс дает мужчине стимулы выполнять свои обязанности по карьерному росту и стимул приносить самке и детям мамонта. Добровольно ты могла давать вне брака. Могла давать, а могла не давать. Есть бабочки - даешь, нет бабочек - не даешь. Но как только ты примерила фату, ты лишаешься этого выбора. У тебя появляется обязанность. Регулярныя секс и ухаживание за мужчиной в обмен на защиту и ресурсы для себя и детей. В этом суть обязательности секса в браке. Если ты не хочешь брать на себя эти обязанности - чо ты в ЗАГС мужчину тянешь? живи свободной и занимайся сексом по желанию. В этом суть моего посыла.
Ты пытаешь это отрицать. Поэтому бред ты пишешь, а не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы даже текст воспринимать не в состоянии. О чем с вами говорить.
Лана СмольнаяВ ответ на Сергей
Сергей
А при чем тут вежливость и воспитание? я нормально пишу вполне. Никого не оскорбляю. Я ничего нового не сказал. Секс - это столп, на котором держится брак. Это обязательная вещь в жизни, чтобы самец и самка на сторону не смотрели. Это первая ступень пирамиды Маслоу, как еда, кров и сон. Секс дает мужчине стимулы выполнять свои обязанности по карьерному росту и стимул приносить самке и детям мамонта. Добровольно ты могла давать вне брака. Могла давать, а могла не давать. Есть бабочки - даешь, нет бабочек - не даешь. Но как только ты примерила фату, ты лишаешься этого выбора. У тебя появляется обязанность. Регулярныя секс и ухаживание за мужчиной в обмен на защиту и ресурсы для себя и детей. В этом суть обязательности секса в браке. Если ты не хочешь брать на себя эти обязанности - чо ты в ЗАГС мужчину тянешь? живи свободной и занимайся сексом по желанию. В этом суть моего посыла.
Ты пытаешь это отрицать. Поэтому бред ты пишешь, а не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Секс - это столп, на котором держится брак"

Добровольный секс.
Если думаете, что жёны, заахивающие мужей, - байки, нифига не байки это, а кошмар.

"Это обязательная вещь в жизни, чтобы самец и самка на сторону не смотрели"

Кто не счастлив (необязательно, что в сексе), тот и посмотрит.
СветланаВ ответ на Сергей
Сергей
А при чем тут вежливость и воспитание? я нормально пишу вполне. Никого не оскорбляю. Я ничего нового не сказал. Секс - это столп, на котором держится брак. Это обязательная вещь в жизни, чтобы самец и самка на сторону не смотрели. Это первая ступень пирамиды Маслоу, как еда, кров и сон. Секс дает мужчине стимулы выполнять свои обязанности по карьерному росту и стимул приносить самке и детям мамонта. Добровольно ты могла давать вне брака. Могла давать, а могла не давать. Есть бабочки - даешь, нет бабочек - не даешь. Но как только ты примерила фату, ты лишаешься этого выбора. У тебя появляется обязанность. Регулярныя секс и ухаживание за мужчиной в обмен на защиту и ресурсы для себя и детей. В этом суть обязательности секса в браке. Если ты не хочешь брать на себя эти обязанности - чо ты в ЗАГС мужчину тянешь? живи свободной и занимайся сексом по желанию. В этом суть моего посыла.
Ты пытаешь это отрицать. Поэтому бред ты пишешь, а не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки8


классный комментарий
mur-r-r-zikВ ответ на Сергей
Сергей
А при чем тут вежливость и воспитание? я нормально пишу вполне. Никого не оскорбляю. Я ничего нового не сказал. Секс - это столп, на котором держится брак. Это обязательная вещь в жизни, чтобы самец и самка на сторону не смотрели. Это первая ступень пирамиды Маслоу, как еда, кров и сон. Секс дает мужчине стимулы выполнять свои обязанности по карьерному росту и стимул приносить самке и детям мамонта. Добровольно ты могла давать вне брака. Могла давать, а могла не давать. Есть бабочки - даешь, нет бабочек - не даешь. Но как только ты примерила фату, ты лишаешься этого выбора. У тебя появляется обязанность. Регулярныя секс и ухаживание за мужчиной в обмен на защиту и ресурсы для себя и детей. В этом суть обязательности секса в браке. Если ты не хочешь брать на себя эти обязанности - чо ты в ЗАГС мужчину тянешь? живи свободной и занимайся сексом по желанию. В этом суть моего посыла.
Ты пытаешь это отрицать. Поэтому бред ты пишешь, а не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Охренеть..То есть, если женщина вступила в брак, то она автоматом лишается права голоса и своего мнения? Плохо ли она себя чувствует, болеет ли, месячные у неё - плевать на это? Муж когда захотел - тогда и должна ноги раздвигать, потому что «фату надела»?
А вы, сударь, не слишком ли борзометр свой включили?
СветланаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Охренеть..То есть, если женщина вступила в брак, то она автоматом лишается права голоса и своего мнения? Плохо ли она себя чувствует, болеет ли, месячные у неё - плевать на это? Муж когда захотел - тогда и должна ноги раздвигать, потому что «фату надела»?
А вы, сударь, не слишком ли борзометр свой включили?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну не 2 ,5 года недомогать...
здесь явный перебор у дамы
mur-r-r-zikВ ответ на Светлана
Светлана
ну не 2 ,5 года недомогать...
здесь явный перебор у дамы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не про женщину из топика говорю. Это вообще не относится к моему комментарию. Товарищ высказался вполне определенно в адрес ВСЕХ женщин, которые «надели фату».
А это уже вполне четкая позиция, не находите?
Безника2В ответ на Ирэн
Ирэн
Бедолага, ну разведись, если на большее мозгов не хватает. И уезжай как можно дальше ото всех своих детей. Зачем им такой отец озабочка. Только предохраняйся впредь. Надо же подвиг совершил, еды приготовил пару раз себе же самому и вещи свои же в машинку закинул. Жена теперь в вечном неоплатном круглосуточном сексуальном долгу. И ничего, что она толком за 1,5 года не спала ни разу, и чувствует себя разбитым корытом. Бедняге секса не додали по расписанию. И ни слова о дочке. Зачем плодишься, кроме своего полового органа ничего не заботит. Двоих уже бросил, но так ничего и не понял. Бедные жены и бедные дети.
СсылкаПожаловаться
Родила - значит пожизненная героиня))))))) убивает логика. Родил ребенка - и все, считай, на 1,5 года ты не человек... прям у всех так, ага:))))) бред какой
ИрэнВ ответ на Безника2
Безника2
Родила - значит пожизненная героиня))))))) убивает логика. Родил ребенка - и все, считай, на 1,5 года ты не человек... прям у всех так, ага:))))) бред какой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, что написанное вами - бред. Ибо Я ничего подобного не утверждала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем