Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

To be or not to be

Добрый день уважаемые  дамы!

Предисловие.
Может мой посыл Вам будет и банален, но у меня в голове возникает ошибка на  предмет понимания природы женского сознания.
Я мужчина 39 лет, работаю руководителем, доход 110 К, курю айкос, алкоголь 2 раза в месяц по выходным вечером, учусь, семьянин.

У меня 2 брак, есть дети от предыдущего брака, есть ребенок  от  действующего брака и ребенок супруги мальчик 9 лет.

К сожалению у меня не получилось наладить взаимоотношения с ребенком жены, так  на мой взгляд ребенок тяжело перенес развод своих родителей (причина развода папа был наркоманом, сейчас  не употребляет и каждую неделю забирает его)  и он меня не может принять, хотя  я  максимально старался с ним заниматься, играть, спорт и тд.
Супруга после того как, забеременела полностью стала мне отказывать в постели, так  как была угроза (я это принял и не возражал)

После рождения дочки ситуация продолжилась, опять отказ, так кесарево, растяжки, лишний вес, плохой вид и тд. Я ждал год ничего не поменялось, изменять я ей не могу считаю, что это подло. Говорит устаю. Я во время беременности  и после полностью освободил от приготовления еды, стирки, оказывая максимальную помощь.

Уже почти 1,5 года  у нас нет близости , я начал чаще выпивать, так внимание жены сфокусировалось на своем ребенке  и общем, готовка еды, заработок, все осталось на мне. Стало ощущение. что я просто человек, который приносит домой деньги, готовит еду и ложиться спать. Говорит, что устаю, что у нее сместился центр внимания и секс ей не нужен.  За все время секс бал раз 5, но без эмоций, вижу что вообще не хочет. Предлагал сходи в магазин купи одежды новой, фитнес, салон красоты ни чего не хочет. Прочитал и про послеродовую депрессию, был у психолога, в общем изучил все. Пытался говорить очень много раз, ответ
 я устала.
Сейчас хочу подать  на развод и уезжаю  на север работать. Она говорит, что разводиться не хочет. 
Как ее понять и что ей надо от меня?
На вопрос: "любишь ты меня"....? молчание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
517
СветланаВ ответ на Ирэн
Ирэн
Согласна, что написанное вами - бред. Ибо Я ничего подобного не утверждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вами написан бред везде
ольга алексеева
она устала от ...безделья . Вилы ей в руки и на сенокос .
ИрэнВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
она устала от ...безделья . Вилы ей в руки и на сенокос .
СсылкаПожаловаться
Устать бы автору не помешало на том же сенокосе. Тогда бы тоже мечтал выспаться и отдохнуть, а не утехи от безделья искал на северах.
mira petruninaВ ответ на Ирэн
Ирэн
Устать бы автору не помешало на том же сенокосе. Тогда бы тоже мечтал выспаться и отдохнуть, а не утехи от безделья искал на северах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообше тo автор взял на себя кухню и стирку, и отказывать мужчине в сексе 1.5 года тоже как то ... ну не всегда же она уставшая ?
ИрэнВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Вообше тo автор взял на себя кухню и стирку, и отказывать мужчине в сексе 1.5 года тоже как то ... ну не всегда же она уставшая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошим мужьям не отказывают.
СергейВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
она устала от ...безделья . Вилы ей в руки и на сенокос .
СсылкаПожаловаться
Это ты не в состоянии принять что я пишу. О чем с тобой говорить. Ты в матрице. Красную таблетку тебе жизнь выпишет
ИрэнВ ответ на Сергей
Сергей
Это ты не в состоянии принять что я пишу. О чем с тобой говорить. Ты в матрице. Красную таблетку тебе жизнь выпишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам уже выписала, как посмотрю . И не только ее. А ваши пожелания к вам же и вернутся.
Дочь НочиВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
она устала от ...безделья . Вилы ей в руки и на сенокос .
СсылкаПожаловаться

Ольга
Вы были у психолога? Очень странно, что по этому поводу никаких комментариев не было. И ситуация осталась как есть и не продвинулась. Хотите - разводитесь, не хотите -оставайтесь. Вы же не от ребенка уходите, а от жены. Поступайте честно по отношению к самому себе. Вот и всё.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Вы были у психолога? Очень странно, что по этому поводу никаких комментариев не было. И ситуация осталась как есть и не продвинулась. Хотите - разводитесь, не хотите -оставайтесь. Вы же не от ребенка уходите, а от жены. Поступайте честно по отношению к самому себе. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Ольга! Добрый день, сообщаю Вам, что у психолога я был, но ответ был таков, что слабая половая конституция и что я ее избаловал. Если очень коротко.
СергейВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга! Добрый день, сообщаю Вам, что у психолога я был, но ответ был таков, что слабая половая конституция и что я ее избаловал. Если очень коротко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психолух - дура набитая. Она просто забыла рассказать про обязанности жены удовлетворять мужа. Многие современные женщины плевали на обязанности. У нее есть только свободы. И эти свободы очень поддерживаются государством. Отсюда и столько разводов. То есть свобода "начать свою жизнь заново" очень поддерживается.
То есть хочется нового шанса найти принца, например. Ну с этим не получилось, ну значит можно с тем, с тем не получилось - ну вон сколько их вокруг еще бегает.
Люди пытаются прожить несколько жизней сейчас. Полный кавардак.
Дочь НочиВ ответ на Сергей
Сергей
Психолух - дура набитая. Она просто забыла рассказать про обязанности жены удовлетворять мужа. Многие современные женщины плевали на обязанности. У нее есть только свободы. И эти свободы очень поддерживаются государством. Отсюда и столько разводов. То есть свобода "начать свою жизнь заново" очень поддерживается.
То есть хочется нового шанса найти принца, например. Ну с этим не получилось, ну значит можно с тем, с тем не получилось - ну вон сколько их вокруг еще бегает.
Люди пытаются прожить несколько жизней сейчас. Полный кавардак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга! Добрый день, сообщаю Вам, что у психолога я был, но ответ был таков, что слабая половая конституция и что я ее избаловал. Если очень коротко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между тем хорошие преподаватели психологии учат студентов, что:

- работать надо непосредственно с клиентом, а не диагностировать его партнёра

- у мужчины от природы либидо выше, чем у женщины, и самая темпераментая женщина по уровню либидо примерно равна вполне себе среднему и никак не фрустрированному мужчине
Дочь НочиВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Между тем хорошие преподаватели психологии учат студентов, что:

- работать надо непосредственно с клиентом, а не диагностировать его партнёра

- у мужчины от природы либидо выше, чем у женщины, и самая темпераментая женщина по уровню либидо примерно равна вполне себе среднему и никак не фрустрированному мужчине
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про либидо полный бред. Хотя, обращаться к психологу в принципе бред
Лана СмольнаяВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Про либидо полный бред. Хотя, обращаться к психологу в принципе бред
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хотите больше и чаще, чем ваш мужик?
Дочь НочиВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Вы хотите больше и чаще, чем ваш мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я больше скажу. Еще не встречала мужчину, который хочет столько же
Лана СмольнаяВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Я больше скажу. Еще не встречала мужчину, который хочет столько же
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, так вы сексоголик, сексуальный аддикт. Это к темпераменту мало относится.
Дочь НочиВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
А, так вы сексоголик, сексуальный аддикт. Это к темпераменту мало относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это лечится?
Лана СмольнаяВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
А это лечится?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, так не люблю слово "лечится"...
Обычно помогает всерьёз заняться зарабатыванием денег (ради финансовой силы и финансовой независимости), искусством (ради творчества), учёбой (ради знаний), работой (ради профессионализма). Если ими заняться ради не них самих, а чем-то, связанным с сексом (например, хочу денег, чтобы лучше выглядеть и иметь лучших мужиков; или эротические картинки рисовать; и т.д.), то без толку.
Дочь НочиВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Ой, так не люблю слово "лечится"...
Обычно помогает всерьёз заняться зарабатыванием денег (ради финансовой силы и финансовой независимости), искусством (ради творчества), учёбой (ради знаний), работой (ради профессионализма). Если ими заняться ради не них самих, а чем-то, связанным с сексом (например, хочу денег, чтобы лучше выглядеть и иметь лучших мужиков; или эротические картинки рисовать; и т.д.), то без толку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если это расстройство оно должно лечится. Или это не диагноз, и официальная медицина о таком не знает? Я все таки считаю, что это высокое либидо
Лана СмольнаяВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Если это расстройство оно должно лечится. Или это не диагноз, и официальная медицина о таком не знает? Я все таки считаю, что это высокое либидо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вам и сказала, как.
Дочь НочиВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Я вам и сказала, как.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не лечение
Лана СмольнаяВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Это не лечение
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам бы всё таблетками?
mur-r-r-zikВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Я больше скажу. Еще не встречала мужчину, который хочет столько же
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мадам, это называется нимфомания.
Дочь НочиВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Мадам, это называется нимфомания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто люблю секс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем