Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

To be or not to be

Добрый день уважаемые  дамы!

Предисловие.
Может мой посыл Вам будет и банален, но у меня в голове возникает ошибка на  предмет понимания природы женского сознания.
Я мужчина 39 лет, работаю руководителем, доход 110 К, курю айкос, алкоголь 2 раза в месяц по выходным вечером, учусь, семьянин.

У меня 2 брак, есть дети от предыдущего брака, есть ребенок  от  действующего брака и ребенок супруги мальчик 9 лет.

К сожалению у меня не получилось наладить взаимоотношения с ребенком жены, так  на мой взгляд ребенок тяжело перенес развод своих родителей (причина развода папа был наркоманом, сейчас  не употребляет и каждую неделю забирает его)  и он меня не может принять, хотя  я  максимально старался с ним заниматься, играть, спорт и тд.
Супруга после того как, забеременела полностью стала мне отказывать в постели, так  как была угроза (я это принял и не возражал)

После рождения дочки ситуация продолжилась, опять отказ, так кесарево, растяжки, лишний вес, плохой вид и тд. Я ждал год ничего не поменялось, изменять я ей не могу считаю, что это подло. Говорит устаю. Я во время беременности  и после полностью освободил от приготовления еды, стирки, оказывая максимальную помощь.

Уже почти 1,5 года  у нас нет близости , я начал чаще выпивать, так внимание жены сфокусировалось на своем ребенке  и общем, готовка еды, заработок, все осталось на мне. Стало ощущение. что я просто человек, который приносит домой деньги, готовит еду и ложиться спать. Говорит, что устаю, что у нее сместился центр внимания и секс ей не нужен.  За все время секс бал раз 5, но без эмоций, вижу что вообще не хочет. Предлагал сходи в магазин купи одежды новой, фитнес, салон красоты ни чего не хочет. Прочитал и про послеродовую депрессию, был у психолога, в общем изучил все. Пытался говорить очень много раз, ответ
 я устала.
Сейчас хочу подать  на развод и уезжаю  на север работать. Она говорит, что разводиться не хочет. 
Как ее понять и что ей надо от меня?
На вопрос: "любишь ты меня"....? молчание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
517
Радегунда Тюрингская
От равнодушной и нелюбящей жены муж имеет полное право уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Рядом с хорошим мужем равнодушной не станешь.
ПавLovaВ ответ на Ирэн
Ирэн
Это его законная обязанность, а не подвиг и одолжение. А вот про физиологический долг жены вопреки непозволяющему здоровью, нигде ничего не сказано. Головой надо думать, а не головкой. И не плодиться, если важнее физ. потребностей в жизни ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т. Е. Муж должен по полной нести свои обязанности, а взамен ему что? "Я устала"? У его жены так же есть обязанности, которые она вообще не выполняет. Пару раз родила и на этом её миссия закончена, ага.
ИрэнВ ответ на ПавLova
ПавLova
Т. Е. Муж должен по полной нести свои обязанности, а взамен ему что? "Я устала"? У его жены так же есть обязанности, которые она вообще не выполняет. Пару раз родила и на этом её миссия закончена, ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ее главная обязанность в отпуске по уходу за ребёнком - уход за ребёнком. Чем она и занимается.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Ирэн
Ирэн
Ее главная обязанность в отпуске по уходу за ребёнком - уход за ребёнком. Чем она и занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она с таким отношением разъестся, как в американских передачах про толстых.
Радегунда Тюрингская
Она с таким отношением разъестся, как в американских передачах про толстых.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какое бурное воображение.
ПавLovaВ ответ на Ирэн
Ирэн
Ее главная обязанность в отпуске по уходу за ребёнком - уход за ребёнком. Чем она и занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обязанность мужа обеспечить. Что он и сделал и даже более. Функции жены по готовке, уборке, помощь с ребенком он исполняет.
Всегда было разделение обязанностей. И не надо мне говорить как уставать с одним ребёнком. Я больше вырастила без помощи,без бабушек и нянь, работала и училась и не ныла.
Так что сказки "про устала" не мне рассказывайте
ИрэнВ ответ на ПавLova
ПавLova
Обязанность мужа обеспечить. Что он и сделал и даже более. Функции жены по готовке, уборке, помощь с ребенком он исполняет.
Всегда было разделение обязанностей. И не надо мне говорить как уставать с одним ребёнком. Я больше вырастила без помощи,без бабушек и нянь, работала и училась и не ныла.
Так что сказки "про устала" не мне рассказывайте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что подразумевается под более? Если на помощницу жене или няню ребёнку не хватает. Заботы о доме и ребёнке у обоих супругов общие, а не только жены. И где это ваше разделение прописано, кроме вашего воображения?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Ирэн
Ирэн
Ее главная обязанность в отпуске по уходу за ребёнком - уход за ребёнком. Чем она и занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Старшего ребенка ее тоже можно кинуть? Она в отпуске по уходу не за ним. Надо не разбрасываться, а только младшим заниматься? И общих семейных обязанностей в принципе быть не должно?
Радегунда Тюрингская
Старшего ребенка ее тоже можно кинуть? Она в отпуске по уходу не за ним. Надо не разбрасываться, а только младшим заниматься? И общих семейных обязанностей в принципе быть не должно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам не надоело сочинять? А мне ваши сочинения комментировать уже надоело. Автор писал, что она погружена в обоих своих детей.
Тему не читали толком, лишь бы мнение своё втюхать.
Всех благ.
ОльгаВ ответ на Ирэн
Ирэн
Это его законная обязанность, а не подвиг и одолжение. А вот про физиологический долг жены вопреки непозволяющему здоровью, нигде ничего не сказано. Головой надо думать, а не головкой. И не плодиться, если важнее физ. потребностей в жизни ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какое нездоровье?)) Она просто не хочет и ей даже ножки раздвинуть лень.. Если бы еад вашим братом или сыном так ищдевались вы бы тоже считали, что нормально? Даже церковный брак расторгают если жена отказывается от супружеского долга((
ИрэнВ ответ на Ольга
Ольга
Какое нездоровье?)) Она просто не хочет и ей даже ножки раздвинуть лень.. Если бы еад вашим братом или сыном так ищдевались вы бы тоже считали, что нормально? Даже церковный брак расторгают если жена отказывается от супружеского долга((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хороших мужей жены не избегают.
ОльгаВ ответ на Ирэн
Ирэн
Хороших мужей жены не избегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наоборот, хороших порядочных мягких мужей могут вот так вот мучить неподходящие по характеру жены.. ((Тут явное несовпадение характеров, ей нужен скорее всего агрессивный наглый мужик, а его она не переваривает как мужчину, увы((Не её типаж..
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на ПавLova
ПавLova
Забота о его матери, а именно освобождение её от добывания денег, готовка, быт, максимальная помощь это и есть забота о ребенке. Так как у матери остаётся все свободное время на ребенка! А нормальную физиологическую потребность ни кто не отменял. Автор ещё долго продержался без измены. Не надо прикрывать лень усталостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор нормальный. И долго ждал и терпел ее отказы.
СветланаВ ответ на Ирэн
Ирэн
Оно и видно по анониму. Как ему нужен совместный ребёнок, о котором в топике ни слова. Только о зуде половых органов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
секс-это нормальная потребность здорового организма..
такая же как еда, сон и пр.
вы с такой злостью и отвращением пишете про секс, что вас только пожалеть осталось...
ИрэнВ ответ на Светлана
Светлана
секс-это нормальная потребность здорового организма..
такая же как еда, сон и пр.
вы с такой злостью и отвращением пишете про секс, что вас только пожалеть осталось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё одна рабыня полового органа…)
Вот именно, что здорового, а не ослабленного родами и уходом за детьми.
Марина-Аврора3
о- хитрый заход в поисках любовницы на бабском форуме. ну что автор- не умно. Ни разу ни умно. Данные у вас я так понимаю ниже среднего если на сз найти себе никого не можете. И да- если нет интима- разводитесь с этой и ищите себе третью. С обязательным условием- чтобы давала в любое время суток и состояния ее здоровья. Это непременно с разу надо ей выдать. Иначе- не женитесь. Я серьезно. Был у меня как-то подобный чувак. Любовь-морковь но настал день икс и мне как-то не захотелось ему отдаваться. Получила эмоциональный удар- хорошо что не физический в глаз. Был приступ агрессии с его стороны с очень резкой форме. ну типа- давай делай свое дело тебя никто не спрашивает и вообще когда я хочу- чтобы бы все у меня было. Был небольшой шок. После которого я окончательно убедилась что любить на самом деле в жизни можно только саму себя. исключительно. Надеюсь что вы не такой. Точнее вижу что не такой. ну у таких как вы всегда будут проблемы с бабами. И здесь вы их решения не найдете. Д ур в наше время уже нет. Работайте над своими проблемами сами а не ищите простушек. Что ваша краля с характером- было ясно сразу. Могли бы на ней не жениться.
ЛюдмилаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
о- хитрый заход в поисках любовницы на бабском форуме. ну что автор- не умно. Ни разу ни умно. Данные у вас я так понимаю ниже среднего если на сз найти себе никого не можете. И да- если нет интима- разводитесь с этой и ищите себе третью. С обязательным условием- чтобы давала в любое время суток и состояния ее здоровья. Это непременно с разу надо ей выдать. Иначе- не женитесь. Я серьезно. Был у меня как-то подобный чувак. Любовь-морковь но настал день икс и мне как-то не захотелось ему отдаваться. Получила эмоциональный удар- хорошо что не физический в глаз. Был приступ агрессии с его стороны с очень резкой форме. ну типа- давай делай свое дело тебя никто не спрашивает и вообще когда я хочу- чтобы бы все у меня было. Был небольшой шок. После которого я окончательно убедилась что любить на самом деле в жизни можно только саму себя. исключительно. Надеюсь что вы не такой. Точнее вижу что не такой. ну у таких как вы всегда будут проблемы с бабами. И здесь вы их решения не найдете. Д ур в наше время уже нет. Работайте над своими проблемами сами а не ищите простушек. Что ваша краля с характером- было ясно сразу. Могли бы на ней не жениться.
СсылкаПожаловаться
И сказочку придумал типа на север бабки зарабатывать едет ,оттопыриться хочет
петрушкаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
о- хитрый заход в поисках любовницы на бабском форуме. ну что автор- не умно. Ни разу ни умно. Данные у вас я так понимаю ниже среднего если на сз найти себе никого не можете. И да- если нет интима- разводитесь с этой и ищите себе третью. С обязательным условием- чтобы давала в любое время суток и состояния ее здоровья. Это непременно с разу надо ей выдать. Иначе- не женитесь. Я серьезно. Был у меня как-то подобный чувак. Любовь-морковь но настал день икс и мне как-то не захотелось ему отдаваться. Получила эмоциональный удар- хорошо что не физический в глаз. Был приступ агрессии с его стороны с очень резкой форме. ну типа- давай делай свое дело тебя никто не спрашивает и вообще когда я хочу- чтобы бы все у меня было. Был небольшой шок. После которого я окончательно убедилась что любить на самом деле в жизни можно только саму себя. исключительно. Надеюсь что вы не такой. Точнее вижу что не такой. ну у таких как вы всегда будут проблемы с бабами. И здесь вы их решения не найдете. Д ур в наше время уже нет. Работайте над своими проблемами сами а не ищите простушек. Что ваша краля с характером- было ясно сразу. Могли бы на ней не жениться.
СсылкаПожаловаться
он просто в койке ноль кмк
Марина-Аврора3В ответ на петрушка
петрушка
он просто в койке ноль кмк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ноль откуда дите? И что такое кмк
петрушкаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
если ноль откуда дите? И что такое кмк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как мне кажется
это же разные вещи - способность осеменить или удовлетворить
и так, и так он бревно
Марина-Аврора3В ответ на петрушка
петрушка
как мне кажется
это же разные вещи - способность осеменить или удовлетворить
и так, и так он бревно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какой-то он малохольный
ЛюдмилаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
если ноль откуда дите? И что такое кмк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кмк-как мне кажется
АнонимВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
о- хитрый заход в поисках любовницы на бабском форуме. ну что автор- не умно. Ни разу ни умно. Данные у вас я так понимаю ниже среднего если на сз найти себе никого не можете. И да- если нет интима- разводитесь с этой и ищите себе третью. С обязательным условием- чтобы давала в любое время суток и состояния ее здоровья. Это непременно с разу надо ей выдать. Иначе- не женитесь. Я серьезно. Был у меня как-то подобный чувак. Любовь-морковь но настал день икс и мне как-то не захотелось ему отдаваться. Получила эмоциональный удар- хорошо что не физический в глаз. Был приступ агрессии с его стороны с очень резкой форме. ну типа- давай делай свое дело тебя никто не спрашивает и вообще когда я хочу- чтобы бы все у меня было. Был небольшой шок. После которого я окончательно убедилась что любить на самом деле в жизни можно только саму себя. исключительно. Надеюсь что вы не такой. Точнее вижу что не такой. ну у таких как вы всегда будут проблемы с бабами. И здесь вы их решения не найдете. Д ур в наше время уже нет. Работайте над своими проблемами сами а не ищите простушек. Что ваша краля с характером- было ясно сразу. Могли бы на ней не жениться.
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Марина -Аврора 3, спешу Вас разочаровать, так как любовницу я не ищу здесь. Тут поиск возможных ответов , что бы сохранить семью. По поводу ребенка, она мне в течение 1,5 лет, которые мы встречались, говорила, что она по определению не может забеременеть и так и было, но потом бац ))) Как не жениться, дети не виноваты.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Уважаемая Марина -Аврора 3, спешу Вас разочаровать, так как любовницу я не ищу здесь. Тут поиск возможных ответов , что бы сохранить семью. По поводу ребенка, она мне в течение 1,5 лет, которые мы встречались, говорила, что она по определению не может забеременеть и так и было, но потом бац ))) Как не жениться, дети не виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она не в течение 1,5 лет, которые мы встречались, говорила, что она по определению не может забеременеть

А ее первый ребёнок откуда появился? Папка его сам родил или аист принёс?))
Людмила
//учусь, //
39 лет ,а ума до сих пор нет не смотря на свою учёбу
Роди один разок ,посмотрим тогда ,много будешь секситься
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем