Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

To be or not to be

Добрый день уважаемые  дамы!

Предисловие.
Может мой посыл Вам будет и банален, но у меня в голове возникает ошибка на  предмет понимания природы женского сознания.
Я мужчина 39 лет, работаю руководителем, доход 110 К, курю айкос, алкоголь 2 раза в месяц по выходным вечером, учусь, семьянин.

У меня 2 брак, есть дети от предыдущего брака, есть ребенок  от  действующего брака и ребенок супруги мальчик 9 лет.

К сожалению у меня не получилось наладить взаимоотношения с ребенком жены, так  на мой взгляд ребенок тяжело перенес развод своих родителей (причина развода папа был наркоманом, сейчас  не употребляет и каждую неделю забирает его)  и он меня не может принять, хотя  я  максимально старался с ним заниматься, играть, спорт и тд.
Супруга после того как, забеременела полностью стала мне отказывать в постели, так  как была угроза (я это принял и не возражал)

После рождения дочки ситуация продолжилась, опять отказ, так кесарево, растяжки, лишний вес, плохой вид и тд. Я ждал год ничего не поменялось, изменять я ей не могу считаю, что это подло. Говорит устаю. Я во время беременности  и после полностью освободил от приготовления еды, стирки, оказывая максимальную помощь.

Уже почти 1,5 года  у нас нет близости , я начал чаще выпивать, так внимание жены сфокусировалось на своем ребенке  и общем, готовка еды, заработок, все осталось на мне. Стало ощущение. что я просто человек, который приносит домой деньги, готовит еду и ложиться спать. Говорит, что устаю, что у нее сместился центр внимания и секс ей не нужен.  За все время секс бал раз 5, но без эмоций, вижу что вообще не хочет. Предлагал сходи в магазин купи одежды новой, фитнес, салон красоты ни чего не хочет. Прочитал и про послеродовую депрессию, был у психолога, в общем изучил все. Пытался говорить очень много раз, ответ
 я устала.
Сейчас хочу подать  на развод и уезжаю  на север работать. Она говорит, что разводиться не хочет. 
Как ее понять и что ей надо от меня?
На вопрос: "любишь ты меня"....? молчание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
517
ИрэнВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Сиди уже! На Север он поедет! РСП-шник с кучей прицепов. Кому ты где нужен? И характер , видно, скверный. Радуйся, что разводиться не хочет. Фитнес, пеньюары - будь уже поадекватней. Возомнил о себе черт-те что.
СсылкаПожаловаться
Вот точно.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Сиди уже! На Север он поедет! РСП-шник с кучей прицепов. Кому ты где нужен? И характер , видно, скверный. Радуйся, что разводиться не хочет. Фитнес, пеньюары - будь уже поадекватней. Возомнил о себе черт-те что.
СсылкаПожаловаться
Чем плох фитнес, если она сама в качестве причины для отсутствия секса называет свой лишний вес и плохое состояние тела?
Елена ТитаренкоВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Чем плох фитнес, если она сама в качестве причины для отсутствия секса называет свой лишний вес и плохое состояние тела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фитнес всем хорош, если женщина САМА решила им заняться.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Фитнес всем хорош, если женщина САМА решила им заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если она не захочет, станет весить до 200 кг, он все равно должен считать ее хорошей женой и оставаться с ней?
Лана СмольнаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Если она не захочет, станет весить до 200 кг, он все равно должен считать ее хорошей женой и оставаться с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нередко жёнам начинает хотеть заняться фитнесом, когда муж начинает хорошеть с помощью того же спорта.
Светулек
Не подавай ты ни на какой развод, уезжай просто как можно скорее и наплюй на бюрократические тонкости, бежать тебе надо, только бежать, потом разберешься, кто лучше, кто толще...
markiza
Плохонький шаблонный троллинг.
АнонимВ ответ на markiza
markiza
Плохонький шаблонный троллинг.
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз. В данной ситуации выход один - развод.
Любовь
Понять? Да уже куда больше понимать, а? Ну понятно же, что вы не нужны ей вообще, а разводиться не хочет, т.к. денежку с вас получать будет не 25%, а так сказать большую часть зарплаты...
Вывод - разводитесь, а то сопьётесь, встретите вы ещё порядочную девушку, которая к вам будет относиться по-человечески, может она с бывшим мужем спит, пока вы на работе?
Я жиу в доме, а у нас девушки есть и одинокие, и без мужа вообще, для себя родила и воспитывает сама мальчонку, семья приличная у неё, родители имею в виду, она с высшим образованием, знает китайский язык, короче невест тьма, да и на север не надо ехать, приезжайте в Питер...
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Понять? Да уже куда больше понимать, а? Ну понятно же, что вы не нужны ей вообще, а разводиться не хочет, т.к. денежку с вас получать будет не 25%, а так сказать большую часть зарплаты...
Вывод - разводитесь, а то сопьётесь, встретите вы ещё порядочную девушку, которая к вам будет относиться по-человечески, может она с бывшим мужем спит, пока вы на работе?
Я жиу в доме, а у нас девушки есть и одинокие, и без мужа вообще, для себя родила и воспитывает сама мальчонку, семья приличная у неё, родители имею в виду, она с высшим образованием, знает китайский язык, короче невест тьма, да и на север не надо ехать, приезжайте в Питер...
СсылкаПожаловаться
Пум,пум,пум…. думал я над этим, следить не следил так как работой был загружен. Черт знает, хотя как весь день дома с ребёнком! Но в последнее время очень часто стала ездить в больницу со старшим, а я оставался дома с дочкой, не знаю может с ума уже с хожу. за все время ни разу не сказала, что любит меня…… может Вы и правы! Но не поймам не вор)))
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Пум,пум,пум…. думал я над этим, следить не следил так как работой был загружен. Черт знает, хотя как весь день дома с ребёнком! Но в последнее время очень часто стала ездить в больницу со старшим, а я оставался дома с дочкой, не знаю может с ума уже с хожу. за все время ни разу не сказала, что любит меня…… может Вы и правы! Но не поймам не вор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поезжайте, заработаете себе на свое жилье. Но сначала разведитесь.
mur-r-r-zik
Тётя, ты не умеешь носить мужской костюм.
Елена ТитаренкоВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Тётя, ты не умеешь носить мужской костюм.
СсылкаПожаловаться

Безника2
просто вы плохой любовник. Секс и любовь - разные вещи. Не верю, что она родила и совсем тронулась кукушкой и у нее пропало влечение. просто с вами не хочет. и она не темпераментная,, ей итак хорошо. Вопрос про любовь здесь не надо ставить. Вы оба плохие любовники. Вот я думала тока у меня так, ан нет, полно таких:))))))))
milashka
Наверное форум вам не поможет, нужен хороший психолог,если действительно хотите разобраться. Причем ходить не вам одному, а обоим.

Может у жены действительно поменялся гормональный фон после родов, тем более были осложнения, она физиологически и психологически не хочет секса. Ну и там смотреть, что специалист скажет. До ее беременности секс был для обоих удовлетворительный? А что ей от вас надо? Чтоб содержали, куда она сейчас с двумя детьми?! Тяжело!
Ольга КорнееваВ ответ на milashka
milashka
Наверное форум вам не поможет, нужен хороший психолог,если действительно хотите разобраться. Причем ходить не вам одному, а обоим.

Может у жены действительно поменялся гормональный фон после родов, тем более были осложнения, она физиологически и психологически не хочет секса. Ну и там смотреть, что специалист скажет. До ее беременности секс был для обоих удовлетворительный? А что ей от вас надо? Чтоб содержали, куда она сейчас с двумя детьми?! Тяжело!
СсылкаПожаловаться
Слушайте, ну у всех гормональный фон куда-то там меняется после родов. Но если ты здравомыслящая женщина, то должна понимать, что муж не может 1.5 года без секса. Делай что-то со своим гормональным фоном! К врачу иди, гормоны пей. Решай вопрос, если хочешь сохранить семью
milashkaВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Слушайте, ну у всех гормональный фон куда-то там меняется после родов. Но если ты здравомыслящая женщина, то должна понимать, что муж не может 1.5 года без секса. Делай что-то со своим гормональным фоном! К врачу иди, гормоны пей. Решай вопрос, если хочешь сохранить семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мы же всего не знаем: как муж относится к ней как женщине и какой он любовник и вообще что у них там происходит реально? И вряд ли это на форуме возможно обсуждать.
Ольга КорнееваВ ответ на milashka
milashka
Ну мы же всего не знаем: как муж относится к ней как женщине и какой он любовник и вообще что у них там происходит реально? И вряд ли это на форуме возможно обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот меня такие бабы удивляют. Как мужик к ней относится - ей не нравится, любовник он плохой (будто это только вчера выяснилось). Но замуж она за него вышла и второго для себя ребенка - от него родила. А теперь она прозрела. Что он плохой муж и любовник. Только куда-ж ты денешься, родная, теперь с подводной лодки, с двумя дитями, один из которых грудной, живущая на деньги этого мужика?
Nata LeeВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Вот меня такие бабы удивляют. Как мужик к ней относится - ей не нравится, любовник он плохой (будто это только вчера выяснилось). Но замуж она за него вышла и второго для себя ребенка - от него родила. А теперь она прозрела. Что он плохой муж и любовник. Только куда-ж ты денешься, родная, теперь с подводной лодки, с двумя дитями, один из которых грудной, живущая на деньги этого мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деться можно всегда.

Подводная лодка - это ибстись через силу по жизни за тарелку супа от этого мужика.
Ольга КорнееваВ ответ на Nata Lee
Nata Lee
Деться можно всегда.

Подводная лодка - это ибстись через силу по жизни за тарелку супа от этого мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деться можно. Но затевать это, когда у тебя ребенку 1.5 года и ты кормишь грудью - это во вред ребенку. Вырастет потом невротик...
Ольга Корнеева
Мой ответ - она вас не любит. Сейчас уже точно. И возможно не любила и до брака. Она просто искала отца для своего сына. Ей показалось, что нашла. Родила вам еще дочку, т.к. просто так получилось, или вы просили ее об этом. Сейчас она поняла, что все это были иллюзии. Ее сыну вы родным не стали. Второй ребенок в ее возрасте ей был не нужен, принес много проблем по здоровью, ей сейчас с этим ребенком очень тяжело. Но это, в общем, ее трудности...Я думаю, ничего не поменяется. Ваше решение здравое. Мужик не должен жить без секса, для вас это чуть ли не основная причина брака. И если женщина этого не понимает, то она дура. А с дурой жить не стоит) Нормальное решение. Я даже думаю, сначала уехать на Север работать, можно пока с разводом не копошиться. А если на Севере приживетесь и другую женщину найдете себе, то подадите на развод. Это можно сделать удаленно, наймете адвоката, он займется. Ваших северных алиментов ей с ребенком будет достаточно для хорошей жизни.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Мой ответ - она вас не любит. Сейчас уже точно. И возможно не любила и до брака. Она просто искала отца для своего сына. Ей показалось, что нашла. Родила вам еще дочку, т.к. просто так получилось, или вы просили ее об этом. Сейчас она поняла, что все это были иллюзии. Ее сыну вы родным не стали. Второй ребенок в ее возрасте ей был не нужен, принес много проблем по здоровью, ей сейчас с этим ребенком очень тяжело. Но это, в общем, ее трудности...Я думаю, ничего не поменяется. Ваше решение здравое. Мужик не должен жить без секса, для вас это чуть ли не основная причина брака. И если женщина этого не понимает, то она дура. А с дурой жить не стоит) Нормальное решение. Я даже думаю, сначала уехать на Север работать, можно пока с разводом не копошиться. А если на Севере приживетесь и другую женщину найдете себе, то подадите на развод. Это можно сделать удаленно, наймете адвоката, он займется. Ваших северных алиментов ей с ребенком будет достаточно для хорошей жизни.
СсылкаПожаловаться
Согласна. И заработает на севере себе на квартиру. Только надо сначала развестись, а потом квартиру покупать.
Ольга КорнееваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Согласна. И заработает на севере себе на квартиру. Только надо сначала развестись, а потом квартиру покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не поняла, зачем ему разводиться. Как будет развод, жена подаст на официальные алики. Ему это надо?
Nata LeeВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Мой ответ - она вас не любит. Сейчас уже точно. И возможно не любила и до брака. Она просто искала отца для своего сына. Ей показалось, что нашла. Родила вам еще дочку, т.к. просто так получилось, или вы просили ее об этом. Сейчас она поняла, что все это были иллюзии. Ее сыну вы родным не стали. Второй ребенок в ее возрасте ей был не нужен, принес много проблем по здоровью, ей сейчас с этим ребенком очень тяжело. Но это, в общем, ее трудности...Я думаю, ничего не поменяется. Ваше решение здравое. Мужик не должен жить без секса, для вас это чуть ли не основная причина брака. И если женщина этого не понимает, то она дура. А с дурой жить не стоит) Нормальное решение. Я даже думаю, сначала уехать на Север работать, можно пока с разводом не копошиться. А если на Севере приживетесь и другую женщину найдете себе, то подадите на развод. Это можно сделать удаленно, наймете адвоката, он займется. Ваших северных алиментов ей с ребенком будет достаточно для хорошей жизни.
СсылкаПожаловаться
А я не понимаю дурных баб, которые готовы плевать на себя и свои желания, абы штаны дома удержать.

Хотя кому что, конечно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем