Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

To be or not to be

Добрый день уважаемые  дамы!

Предисловие.
Может мой посыл Вам будет и банален, но у меня в голове возникает ошибка на  предмет понимания природы женского сознания.
Я мужчина 39 лет, работаю руководителем, доход 110 К, курю айкос, алкоголь 2 раза в месяц по выходным вечером, учусь, семьянин.

У меня 2 брак, есть дети от предыдущего брака, есть ребенок  от  действующего брака и ребенок супруги мальчик 9 лет.

К сожалению у меня не получилось наладить взаимоотношения с ребенком жены, так  на мой взгляд ребенок тяжело перенес развод своих родителей (причина развода папа был наркоманом, сейчас  не употребляет и каждую неделю забирает его)  и он меня не может принять, хотя  я  максимально старался с ним заниматься, играть, спорт и тд.
Супруга после того как, забеременела полностью стала мне отказывать в постели, так  как была угроза (я это принял и не возражал)

После рождения дочки ситуация продолжилась, опять отказ, так кесарево, растяжки, лишний вес, плохой вид и тд. Я ждал год ничего не поменялось, изменять я ей не могу считаю, что это подло. Говорит устаю. Я во время беременности  и после полностью освободил от приготовления еды, стирки, оказывая максимальную помощь.

Уже почти 1,5 года  у нас нет близости , я начал чаще выпивать, так внимание жены сфокусировалось на своем ребенке  и общем, готовка еды, заработок, все осталось на мне. Стало ощущение. что я просто человек, который приносит домой деньги, готовит еду и ложиться спать. Говорит, что устаю, что у нее сместился центр внимания и секс ей не нужен.  За все время секс бал раз 5, но без эмоций, вижу что вообще не хочет. Предлагал сходи в магазин купи одежды новой, фитнес, салон красоты ни чего не хочет. Прочитал и про послеродовую депрессию, был у психолога, в общем изучил все. Пытался говорить очень много раз, ответ
 я устала.
Сейчас хочу подать  на развод и уезжаю  на север работать. Она говорит, что разводиться не хочет. 
Как ее понять и что ей надо от меня?
На вопрос: "любишь ты меня"....? молчание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
517
mur-r-r-zikВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Я просто люблю секс
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, если Вы это хотите назвать так - пожалуйста.)
Дочь НочиВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну, если Вы это хотите назвать так - пожалуйста.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Т.е. по вашему заниматься сексом несколько раз в день это не нормально?
mur-r-r-zikВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Т.е. по вашему заниматься сексом несколько раз в день это не нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если каждый день круглогодично, то да - не нормально.
Дочь НочиВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Если каждый день круглогодично, то да - не нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему круглосуточно? Раза 2-3
mur-r-r-zikВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Почему круглосуточно? Раза 2-3
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я писала «круглогодично», а не «круглосуточно».)
После того, что Вы написали про пару раз в день ( допустим, утро/ночь) - Ваше утверждение, что Вы ещё не встречали ни одного мужчину, которому нужно столько, сколько и Вам - это звучит смешно, уж простите.) Крепкий, здоровый мужчина не может два раза в день заниматься сексом? Где Вы таких мужчин находили?))
СергейВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Между тем хорошие преподаватели психологии учат студентов, что:

- работать надо непосредственно с клиентом, а не диагностировать его партнёра

- у мужчины от природы либидо выше, чем у женщины, и самая темпераментая женщина по уровню либидо примерно равна вполне себе среднему и никак не фрустрированному мужчине
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у женшины проблемы с основным инстинктом до 35-40 лет - это нездоровье какое то. Как можно не хотеть своего мужчину? Идите лечитесь, если "не стоит". Есть надо правильно, физ.нагрузку на природе, а не в душных фитнесзалах. И тяга к сексу появится
Лана СмольнаяВ ответ на Сергей
Сергей
Если у женшины проблемы с основным инстинктом до 35-40 лет - это нездоровье какое то. Как можно не хотеть своего мужчину? Идите лечитесь, если "не стоит". Есть надо правильно, физ.нагрузку на природе, а не в душных фитнесзалах. И тяга к сексу появится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам про "долг". Не про тягу.
Regina LitvinovaВ ответ на Сергей
Сергей
Если у женшины проблемы с основным инстинктом до 35-40 лет - это нездоровье какое то. Как можно не хотеть своего мужчину? Идите лечитесь, если "не стоит". Есть надо правильно, физ.нагрузку на природе, а не в душных фитнесзалах. И тяга к сексу появится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У женщин всегда более низкий уровень потребности в сексе, чем у мужчин.
Просто умные ж будут думать о муже, а не о себе как в случае автора. Он просто кошелек для жены, не более и ему надо это понять и развестись
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга! Добрый день, сообщаю Вам, что у психолога я был, но ответ был таков, что слабая половая конституция и что я ее избаловал. Если очень коротко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте. Я несколько раз была у психолога. Знаю тоже о чем речь. Отсутствие влечения налицо, канеш. Материнство затмило женское поведение. Это не норма. Но после кесарева часто бывает прекращение влечения. Но ваша проблема не решится за один-два похода к психологу. Я бы к сексологу сходила или к психологу по здоровью. У вас "грабли" одинаковые по сравнению с бывшей женой или нет? Подумайте.
aloha
Вы кормите ее и всех детей, как она вам ответит не люблю? Она же понимает что вы уйдете потом а она полностью материально зависит от вас.
Когда она найдет мужчину, чтобы перепрыгнуть, тогда скажет прямо. А пока она за ваш счет живет, ей невыгодно рубить сук под собой.
Денис ХЗ
Обалдеть,в такие моменты я радуюсь своему холостячеству.
Синица
Мне кажется, ей не хватает острых ощущений. Вот с наркоманом все было в порядке и у нее, и у старшего ее сына. А вы такой предсказуемый, безопасный. Напейтесь и устройте погром дома. Раза три. Тогда она почувствует, что жизнь налаживается.
А если серьезно - если она жалуется, что устала - здесь уже предлагали нанять няню ребенку? Попробуйте на месяц, няню и домработницу, зарплата ваша, кажется, позволяет. Жену - к неврологу, который пропишет витамины группы B, к психологу вправить мозги, и отдыхать и отсыпаться. Если она сама не хочет идти к психологу и сохранять семью - разводитесь, наверное - она ленивая, а вы ее дополнительно избаловали.
Аноним
Может и так)))
Дочь Ночи
Ультиматум, или в течении неделе берешь себя в руки, и начинаешь жить как положено замужней женщине или развод
просто яВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Ультиматум, или в течении неделе берешь себя в руки, и начинаешь жить как положено замужней женщине или развод
СсылкаПожаловаться
Она не сможет, ей бы к сексологу, выяснить от чего она фригидна
Ольга
Вы у неё как раб,и для обеспечения материального и для физической помощипо быту и с ребенком. Опять таки статус замужней.. Конечно, только развод, увы.Поражаюсь мужчинам, которые такое терпят,вот зачем? Жизнь то пролетает как мгновение... Впрочем, если вам негде жить...
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Вы у неё как раб,и для обеспечения материального и для физической помощипо быту и с ребенком. Опять таки статус замужней.. Конечно, только развод, увы.Поражаюсь мужчинам, которые такое терпят,вот зачем? Жизнь то пролетает как мгновение... Впрочем, если вам негде жить...
СсылкаПожаловаться
На северах тоже ничего хорошего, женщин там вроде не хватает.. А работа тяжелая..
Елена ТитаренкоВ ответ на Ольга
Ольга
На северах тоже ничего хорошего, женщин там вроде не хватает.. А работа тяжелая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашей стране женщин от 20 до 30 всего два миллиона. И они теперь выбирают.
Елена ТитаренкоВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
В нашей стране женщин от 20 до 30 всего два миллиона. И они теперь выбирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по факту еще меньше. Уезжают за границу и, вроде, числятся гражданками, а живут там, с видом на жительство.
ОльгаВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
А по факту еще меньше. Уезжают за границу и, вроде, числятся гражданками, а живут там, с видом на жительство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да... Из нашего города за годы с 90 уехало ооооочень много и продолжают уезжать. Буквально сотни остались в Италии, Германии, Америке(это 2 поколения уже)... Особенно много в Тиалии, туда прям группами уезжали до самого карантина. Замуж там потом большинство повыходили..
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Это да... Из нашего города за годы с 90 уехало ооооочень много и продолжают уезжать. Буквально сотни остались в Италии, Германии, Америке(это 2 поколения уже)... Особенно много в Тиалии, туда прям группами уезжали до самого карантина. Замуж там потом большинство повыходили..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Италии*
Светик)))
Разводитесь. А понять - да что тут понимать. Деньги ей нужны.
Елена Титаренко
"Действующий брак" - это круто, англичанин хр е нов.
Ольга Щёкина
Ей от тебя нужно содержание.
Зря ушел от первой. Растил бы своего ребенка , а не под чужих сыновей подстраивался, выдерживал беременность, воздержание, роды, лишний вес... Это урок такой.
Елена Титаренко
Сиди уже! На Север он поедет! РСП-шник с кучей прицепов. Кому ты где нужен? И характер , видно, скверный. Радуйся, что разводиться не хочет. Фитнес, пеньюары - будь уже поадекватней. Возомнил о себе черт-те что.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем