Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То, что мы изменяем, виноваты вы сами

недавно брат привел в мой дом любовницу. Он женат, у него трое детей. О любовнице я знаю давно, у меня с ним хорошие отношения, доверительные. Конечно, он не сказал это прямо, выяснилось в одной беседе, дальше вывела его на чистую воду. Его жена не ездит к нам в гости, она вообще избегает общение с нами, т.е с родней  моего брата, полностью нас игнорирует. Даже детям говорит, что у него дедушка и бабушка одни, т.е ее родители. А тети и дяди вообще нет, она одна в семье. 
При всем , при этом, я брата пожурила за это, на что вечером за стаканчиком пиво он мне сказал: Ты знаешь, изменяют почти все мужики, те кто не изменяли, они просто не успели, или просто побоялись. А всё почему? А потому, что мы женимся на любимых девчонках, а эти девчонки становятся противными, ноющими, ревнивыми, выносящими мозг бабами.  А любовница....она как огонек в этой рутиной жизни, она дает шанс почувствовать себя пацаном. Вот у меня на работе мужской коллектив. Всем за 30, и только трое женаты, остальные умыли руки, сказали еще на этот шаг не решились. Они живут со своими девушками, но не женятся на них. И да...они считают себя свободными. А вот девушки, считают что они замужем, хотя печати в паспорте нет. Так вот, один из которых женаты, сейчас разводится. Он специально последние 2 года делал всё, чтобы жена захотела с ним развестись. Наконец она его выгнала. Он счастлив. Второй мечтает развестись. Спит и видит. И третий-я. Я стал спокойнее, когда Оксана(любовница) в моей жизни появилась. С ней я просто отдыхаю душой.  

Замечу, Оксана маленького роста, пухленькая, вдова, есть сын. Но мы с ней так тепло провели вечер, что сама этому удивилась. Я была против, чтобы она приезжала, но брат приехал всё равно с ней. На прощание она мне сказала, что у нее нет цели уводить его из семьи, и знаете, я ей верю. Более того, она абсолютно спокойна была, когда звонила жена. 
Его жена, красивая, уверенная женщина, высокая, эффектная, знающая себе цену.
Вот только до свадьбы, его жена была хохотушкой, болтушкой, в которой он растворялся, а теперь она вечно всем недовольная, всех презирающая, ноющая баба. Это его слова.
Когда я говорю, о любви, смеется. Да нет ее больше, я любил ту девчонку, а не эту... Люблю детей, поэтому и живу с ней, хотя мечтаю от нее уйти. 

Тогда я спросила про своего мужа...изменяет ли он мне? ну пока нет, но если изменит, значит либо от тебя устал, либо любовь. 
А еще он мне сказал, что женщина делает мужчину. Один и тот жен мужик, с разными женщинами ведет себя по разному. 
А ведь действительно. Муж у меня третий. Я уж точно знаю, что первый мой женившись второй раз, был совершенно другим, женившись в третий раз, был опять другим. Второй мой муж, тот меня на руках носил, остальных всех свои жен и дев бил. Ну а третий муж, с ним отношения вообще особенные, вроде нам уже за 40, а мы все как подростки с ним. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
Angee Moon
ответьте мне ченить
Элина
Пошел ты...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
да не гадина, просто не хочет общаться, а мы не навязываемся. Может мы рожей не вышли?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ZaraZa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а где я радуюсь? Внимательно читай
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
а где я радуюсь? Внимательно читай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, вы М или Ж? Из темы не совсем понятно...
Нина ТимофееваВ ответ на Andrey
Andrey
Автор, вы М или Ж? Из темы не совсем понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она сестра гулящего брата. И половина текста написана от лица брата, но без кавычек.
АнонимВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Она сестра гулящего брата. И половина текста написана от лица брата, но без кавычек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это очень важное замечание, спасибо
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
это очень важное замечание, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаемый аноним, а вы не замечали, что и женщины с разными мужчинами разные? С одним она и секси, и подруга, и хозяйка, и хохотушка. А с другим она живёт как соседка. Мужчины ведь тоже делают женщину! Почему женщина, которая была принцессой, на которой мужчина женился, вдруг становится Бабой Ягой, живя с этим мужчиной в браке? Возможно потому, что мужчина, считая женщину уже априори своей собственность, женившись, перестаёт в ней видеть ту, которую нужно баловать и лелеять, за которой нужно ухаживать, дарить цветы и водить в кафешки - рестораны и т. д.? Брак - это сосуд, который снабжается жидкостью, для поддержания жизни, с двух сторон (как мужчиной так и женщиной). Не напрасно считается, что у хорошего мужа и жена хорошая!
Татьяна Белова
Уважаемый аноним, а вы не замечали, что и женщины с разными мужчинами разные? С одним она и секси, и подруга, и хозяйка, и хохотушка. А с другим она живёт как соседка. Мужчины ведь тоже делают женщину! Почему женщина, которая была принцессой, на которой мужчина женился, вдруг становится Бабой Ягой, живя с этим мужчиной в браке? Возможно потому, что мужчина, считая женщину уже априори своей собственность, женившись, перестаёт в ней видеть ту, которую нужно баловать и лелеять, за которой нужно ухаживать, дарить цветы и водить в кафешки - рестораны и т. д.? Брак - это сосуд, который снабжается жидкостью, для поддержания жизни, с двух сторон (как мужчиной так и женщиной). Не напрасно считается, что у хорошего мужа и жена хорошая!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно!
Татьяна Белова
Уважаемый аноним, а вы не замечали, что и женщины с разными мужчинами разные? С одним она и секси, и подруга, и хозяйка, и хохотушка. А с другим она живёт как соседка. Мужчины ведь тоже делают женщину! Почему женщина, которая была принцессой, на которой мужчина женился, вдруг становится Бабой Ягой, живя с этим мужчиной в браке? Возможно потому, что мужчина, считая женщину уже априори своей собственность, женившись, перестаёт в ней видеть ту, которую нужно баловать и лелеять, за которой нужно ухаживать, дарить цветы и водить в кафешки - рестораны и т. д.? Брак - это сосуд, который снабжается жидкостью, для поддержания жизни, с двух сторон (как мужчиной так и женщиной). Не напрасно считается, что у хорошего мужа и жена хорошая!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из *овна пуля не получится.......
Екатерина ГалаеваВ ответ на Татьяна Белова
Татьяна Белова
Уважаемый аноним, а вы не замечали, что и женщины с разными мужчинами разные? С одним она и секси, и подруга, и хозяйка, и хохотушка. А с другим она живёт как соседка. Мужчины ведь тоже делают женщину! Почему женщина, которая была принцессой, на которой мужчина женился, вдруг становится Бабой Ягой, живя с этим мужчиной в браке? Возможно потому, что мужчина, считая женщину уже априори своей собственность, женившись, перестаёт в ней видеть ту, которую нужно баловать и лелеять, за которой нужно ухаживать, дарить цветы и водить в кафешки - рестораны и т. д.? Брак - это сосуд, который снабжается жидкостью, для поддержания жизни, с двух сторон (как мужчиной так и женщиной). Не напрасно считается, что у хорошего мужа и жена хорошая!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
«Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей...» Маяковский.
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Татьяна Белова
Татьяна Белова
Уважаемый аноним, а вы не замечали, что и женщины с разными мужчинами разные? С одним она и секси, и подруга, и хозяйка, и хохотушка. А с другим она живёт как соседка. Мужчины ведь тоже делают женщину! Почему женщина, которая была принцессой, на которой мужчина женился, вдруг становится Бабой Ягой, живя с этим мужчиной в браке? Возможно потому, что мужчина, считая женщину уже априори своей собственность, женившись, перестаёт в ней видеть ту, которую нужно баловать и лелеять, за которой нужно ухаживать, дарить цветы и водить в кафешки - рестораны и т. д.? Брак - это сосуд, который снабжается жидкостью, для поддержания жизни, с двух сторон (как мужчиной так и женщиной). Не напрасно считается, что у хорошего мужа и жена хорошая!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это вы анониму объяснить пытаетесь? напрасно тратите время.это же прописные истины (то что вы написали).
Оксана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
это очень важное замечание, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что же вы не спросили брата, почему она из хохотушки превратилась в такую плохую? не его ли вина? да, женщина делает мужчину. но и мужчина делает женщину. значит не такой уж и хороший муж ваш брат. а если она в курсе, что он гуляет, так тут вообще не до хохота.
Лариса МорозоваВ ответ на Оксана Иванова
Оксана Иванова
а что же вы не спросили брата, почему она из хохотушки превратилась в такую плохую? не его ли вина? да, женщина делает мужчину. но и мужчина делает женщину. значит не такой уж и хороший муж ваш брат. а если она в курсе, что он гуляет, так тут вообще не до хохота.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если женщина всех презирающая, ноющая, злая баба, разве это только вина мужа?. Это её человеческие качества. Была не замужем, это особо не проявлялось, сдерживала себя. А потом,,когда и муж есть, и дети., вся грязь и вылезла наружу. Правильно и делает, имея женщину на стороне. Я бы лично брату сочувствовала, имея такую сноху. Это значит, в лесу и леса не нашёл. И что я, как сестра, должна сказать брату, чтоб он шёл к своей кобре. Мне бы хотелось родного человека видеть счастливым.
Анна В ответ на Аноним
Аноним
да не гадина, просто не хочет общаться, а мы не навязываемся. Может мы рожей не вышли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не она а вы. брат гуляет от жены,а вы поощряете.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
так не она а вы. брат гуляет от жены,а вы поощряете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в каком месте вы это обнаружили, что я поощряю? или я должна брату, который на 10 лет меня указывать?
Анна В ответ на Аноним
Аноним
в каком месте вы это обнаружили, что я поощряю? или я должна брату, который на 10 лет меня указывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
недавно брат привел в мой дом любовницу.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
недавно брат привел в мой дом любовницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кроме этого предложения, другие читали?
Анна В ответ на Аноним
Аноним
а кроме этого предложения, другие читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так у жены брата чуйка хорошая, она с такой родней, что хуже врагов и не общается. для вас норма что он притащил лядь к вам домой?
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
да не гадина, просто не хочет общаться, а мы не навязываемся. Может мы рожей не вышли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умом вы не вышли, если под банальное .лядство брата-кобеля целую философию подвели
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Умом вы не вышли, если под банальное .лядство брата-кобеля целую философию подвели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может посоревнуемся умом?
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
может посоревнуемся умом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с убогими, привечающими в собственном доме .лядей, не соревнуюсь
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Я с убогими, привечающими в собственном доме .лядей, не соревнуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что ж ты такая вумная, тут делаешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем