Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То что привлекает мужчин в женщинах? мужской взгляд

Читая ответы на комментарии в постах или комментарии к постам, особенно, когда они исходят от женщин, у которых  есть неудачный опыт отношений с далеко не лучшими представителями мужского пола, и которые уже точно для себя знают, кого стоит подпускать близко, а кого нет. 
Мне хочется их спросить, ну хорошо, нашли вы мужчин, которые вас достойны, а дальше что? Ведь вы гордитесь тем, что вам уже невозможно вскружить голову, запудрить мозги и навешать лапшу на уши. Но разве это не та самая черта в женщинах, которая привлекает мужчин в вас больше всего, чем ваше красивое тело, или умение, мастерски приготовить борщ с котлетами? Или вы считаете, что мужчине, просто, достаточно знать, что он подходит вам по всем параметрам, и уже поэтому он согласится быть с вами и изображать, хотя бы ради приличия, что вам можно навешать лапшу, вы не хотите?
На мой взгляд, если бы мужчине просто была нужна женщина, то, одиноких мужчин не было бы вообще. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
670
F
Посижу, послухаю
F
Посижу, послухаю
MAKITA-2018В ответ на F
F
Посижу, послухаю
СсылкаПожаловаться
прикидываемся дурами и слухаем.
Ёрик
а где сосственно мужской взгляд? взялся - стучи дальше - всем интересно
ЛисичкинВ ответ на Ёрик
Ёрик
а где сосственно мужской взгляд? взялся - стучи дальше - всем интересно
СсылкаПожаловаться
Ведь вы гордитесь тем, что вам уже невозможно вскружить голову, запудрить мозги и навешать лапшу на уши. Но разве это не та самая черта в женщинах, которая привлекает мужчин в вас больше всего, чем ваше красивое тело, или умение, мастерски приготовить борщ с котлетами?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ведь вы гордитесь тем, что вам уже невозможно вскружить голову, запудрить мозги и навешать лапшу на уши. Но разве это не та самая черта в женщинах, которая привлекает мужчин в вас больше всего, чем ваше красивое тело, или умение, мастерски приготовить борщ с котлетами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лис, ты какой-то определенной девушке хочешь понравится, или вообще?
ЛисичкинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Лис, ты какой-то определенной девушке хочешь понравится, или вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в принципе говорю)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
я в принципе говорю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты явно хочешь какие-то женские секреты выведать. Скажи прямо какие и для чего, а то ходишь вокруг да около.
ЛисичкинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ты явно хочешь какие-то женские секреты выведать. Скажи прямо какие и для чего, а то ходишь вокруг да около.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, а ты представь, тебе понравился мужчина, ты ему просто тупо скажешь, что он нормальный и по этому ты согласна с ним быть?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
нет, а ты представь, тебе понравился мужчина, ты ему просто тупо скажешь, что он нормальный и по этому ты согласна с ним быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное в отношениях искренность, доверие и любовь. Не пытайся играть в какие-то игры, только сам запутаешься и девушку запутаешь. Желаю тебе в Новом году любви и счастья.
ЛисичкинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Главное в отношениях искренность, доверие и любовь. Не пытайся играть в какие-то игры, только сам запутаешься и девушку запутаешь. Желаю тебе в Новом году любви и счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это да, но когда вы уже давно вместе
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
это да, но когда вы уже давно вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот встретил ты девушку, навешал ей лапши на уши, потом выяснилось, что все не так и вы расстались. И в чем прикол?
ЛисичкинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вот встретил ты девушку, навешал ей лапши на уши, потом выяснилось, что все не так и вы расстались. И в чем прикол?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что может быть не так, если мы полностью друг друга устраиваем?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
а что может быть не так, если мы полностью друг друга устраиваем?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как вы можете друг друга устраивать если ты первоначально все наврал?
ЛисичкинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Как вы можете друг друга устраивать если ты первоначально все наврал?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так и не кто врать и не собирается, я повторюсь, главное наличие возможности, это не значит, что ей надо пользоваться, ведь главное понравится женщине.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
так и не кто врать и не собирается, я повторюсь, главное наличие возможности, это не значит, что ей надо пользоваться, ведь главное понравится женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не пользоваться возможностями глупо. Лис, не пытайся быть тем, кем ты не являешься.
MoonlightВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
нет, а ты представь, тебе понравился мужчина, ты ему просто тупо скажешь, что он нормальный и по этому ты согласна с ним быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если мне понравится мужчина, то я ему ничего не скажу. Или он сам увидит, что нужен мне. Или нет.
Анастасия СВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
нет, а ты представь, тебе понравился мужчина, ты ему просто тупо скажешь, что он нормальный и по этому ты согласна с ним быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Начнем с того, что парни на первом свидании молчат как воды в рот набрали. Такое ощущение, что у женщины должен быть припасен сценарий дальнейшего развития событий. И не дай Бог если у неё его нет. Парень зевнет и спросит: "А куда мы пойдем в следующий раз? Дорогая, ты же должна чего-то хотеть? Давай реализуем твои устремления, но при условии, что я могу встречаться с тобой только по вечерам и в Москве в это время огромные пробки!"
ЛисичкинВ ответ на Анастасия С
Анастасия С
Начнем с того, что парни на первом свидании молчат как воды в рот набрали. Такое ощущение, что у женщины должен быть припасен сценарий дальнейшего развития событий. И не дай Бог если у неё его нет. Парень зевнет и спросит: "А куда мы пойдем в следующий раз? Дорогая, ты же должна чего-то хотеть? Давай реализуем твои устремления, но при условии, что я могу встречаться с тобой только по вечерам и в Москве в это время огромные пробки!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
странные там парни у вас.
ЯВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
нет, а ты представь, тебе понравился мужчина, ты ему просто тупо скажешь, что он нормальный и по этому ты согласна с ним быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я лично ему не скажу, но для себя отмечу - достойный он или нет...
ЛисичкинВ ответ на Я
Я
я лично ему не скажу, но для себя отмечу - достойный он или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и правильно, мужчинам не нравится, когда им прямо об этом говорят.
ЯВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
и правильно, мужчинам не нравится, когда им прямо об этом говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сколько себя помню, никогда ни за кем не бегала..
и никогда не говорила первая мужчинам, что они мне нра...
после первого свидания занимала выжидательную позицию...
напишет, что понравилась - отвечу, что взаимно.
не напишет вообще - ну и фиг с ним....
Liliya SokolovaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
и правильно, мужчинам не нравится, когда им прямо об этом говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я первая сказала мужу что люблю и хочу замуж....о признался вере два месяца. Свма предложила замуж спросив когда в загс пойдем..сказал давай завтра....у меня нет времени ждать когда ктото на чтото созреет...у меня либо люблю либо нет. Трое детей безумно счастливы и в друг в друге уверены...не только с моих слов...котлеты хочу делаю хочу нет
ЛисичкинВ ответ на Liliya Sokolova
Liliya Sokolova
Я первая сказала мужу что люблю и хочу замуж....о признался вере два месяца. Свма предложила замуж спросив когда в загс пойдем..сказал давай завтра....у меня нет времени ждать когда ктото на чтото созреет...у меня либо люблю либо нет. Трое детей безумно счастливы и в друг в друге уверены...не только с моих слов...котлеты хочу делаю хочу нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А он как это проглотил?
Liliya SokolovaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А он как это проглотил?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спросил уверенна ли я,в том,что говорю...он же не маленький мальчик...чтобы вставать и убегать иои чего то пугаться....тем более того,что взаимно..опередила и ладно. Всегда принимала егения раньше мужчин и все были не против
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем