Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То чувство...

Опишите свое первок чувство,когда вы узнали,что у мужа/парня другая. Что в уме происходило то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Катерина
Как пыльным мешком по голове))
Оля МатвееваВ ответ на Катерина
Катерина
Как пыльным мешком по голове))
СсылкаПожаловаться
Не было такого никогда... О божеее... Не дай бог...))
КатеринаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Не было такого никогда... О божеее... Не дай бог...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего не было- самого факта или ощущения от него?
Оля МатвееваВ ответ на Катерина
Катерина
Чего не было- самого факта или ощущения от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Факта
КатеринаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Факта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это ерунда, далеко не самое страшное в жизни)) Ну хотя это понимаешь уже потом, спустя время. А когда это только-только случилось, то ощущение такое, что земля из-под ног ушла)))))) Но сейчас вспоминать об этом смешно.
Александр ПетровВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Факта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
буит...
Катерина
Чего не было- самого факта или ощущения от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у тебя это случилось с мужем или парнем? И когда это было (лет сколько прошло)? Только не игнорь мой вопрос, а то ты всегда уходишь от ответов. Тоже вопрос, почему?
Олеся В.
Обида. Резкое понижение самооценки.
СВЕТ*ЛАНА
иди на й ух
Ника ***
уже и не вспомнить...))
❤✿Камелия К✿❤

Никогда такого не было и не будет
Клавдя Аксина
Мы к тому времени уже развелись ). "Я не единственная дура на этом свете", - примерно такая была мысль.
Te St
Не испытывала...
Ирина
обида была,всё забылось и простилось.радует одно,что такого больше не повторится!
ФИО
"Как она могла так поступить?" - это была моя близкая подруга, которую я с ее внебрачным ребенком пригласила к себе в гости и встретила как родную. С которой прожила два года в одной комнате в общежитии во времена студенческие. При том, что комната была только моя, а она стала там жить, потому что я ей предложила. Она жила на окраине большого города, ей далеко было ездить на лекции и были не очень хорошие отношения с родителями.
Я от кого угодно могла бы такого ожидать, но только не от нее ((
Василена
С мужем не было, с парнем когда-то было. Примерно так: "И мои руки не тебя обнимут, мои глаза твоих искать не станут, и я пройду, тебя увидев мимо, я даже думать о тебе не стану".
ВИШНЯ #
ну.... какбудта катком по те едут и свинец расплавленный к макушке прессуют.... потом вырвало.... и пустота.....
Сара Коннор
Здесь нельзя так выражаться, к сожалению
Любовь Пяткова
Не случалось. Но почитаю чужой опыт.
Евгения Малиновская
Мир перевернулся. Пустота. Чувство, что об тебя ноги вытерли. Кажется, уродливее и дурнее тебя нет никого. И как будто все, кто знают об этом - смеются за спиной. Мой рецепт выхода из этого: спорт, косметологи, пойти куда-нибудь учиться и новые места: путешествия, работа, люди. Вы выздоровеете. Обязательно.
Сноу Уайт
думала, где бы крысиного яду достать поболе)
Валентина
С мужем не было и спасибо ему за это. С бывшим парнем- послала его и забыла и забила. И не жалею, проверено годами. А первое чувство- досада, смех и жалость , как я так могла лохануться с выбором своего единственного и смешно над выражением его лица и поведением. А жалко было эту дырочку с ним рядом . А я ушла гордо и не вернулась.
Психея Моисевна Ватник
когда такое случилось, я три дня ничего не ела. Мне было лет 17... Аппетита не было вообще. Мама меня поняла и ни о чем не расспрашивала.
valhteov
Чувство, что кто-то втёмную посмел тебя сознательно использовать. Мерзкое, нехорошее чувство.
Юля Фокша
Вы садист???Любите чужие мучения?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем