Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теперь он будет кормить чужих детей

Я про известного футболиста. И как он вообще собрался в глаза своим кровным деткам смотреть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
АнонимВ ответ на Катя
Катя
с Вами, что ли так же обошлись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не важно
lilВ ответ на Катя
Катя
с Вами, что ли так же обошлись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она бы была счастлива! И пиар и деньги, ещё шоу бы вела на такие же сопливые темы.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
мне очень обидно за женщин с которыми так обошлись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как обошлись - платят им миллионы))) я хочу, чтобы со мной так обошлись и каждая женщина с детьми - думаю не отказалась бы от такого Обошлись))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
мне очень обидно за женщин с которыми так обошлись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как обошлись? Жили вместе, перестали жить. Он уже вовсю роман крутил с теперешней женой, а сожительница третьего рожать собралась. Думала привязать, наверное, но не получилось.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Как обошлись? Жили вместе, перестали жить. Он уже вовсю роман крутил с теперешней женой, а сожительница третьего рожать собралась. Думала привязать, наверное, но не получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он подлец просто
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
он подлец просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она - дурочка, он - обыкновенный мужчина, жениться не собирался, значит ей нужно было делать выводы. Детей внебрачных признал, ее с детьми содержал и содержит до сих пор. Что не так? Мужчина не раб женщины на всю жизнь на том основании, что забыл предохраниться.
Буська
Прочитала сегодня про их свадьбу и сразу вспомнила про Джони Деппа.Он тоже орал,что никогда не женится,нарожал детей и свинтил,а потом так быренько и неожиданно женился.Чем вся эпопея кончилась?О,да,разбежались и официальная жена миллиарды с него трясёт.Теперь это рыжее чудовище-родные дети по боку,зато чужих будет облизывать
АнонимВ ответ на Буська
Буська
Прочитала сегодня про их свадьбу и сразу вспомнила про Джони Деппа.Он тоже орал,что никогда не женится,нарожал детей и свинтил,а потом так быренько и неожиданно женился.Чем вся эпопея кончилась?О,да,разбежались и официальная жена миллиарды с него трясёт.Теперь это рыжее чудовище-родные дети по боку,зато чужих будет облизывать
СсылкаПожаловаться
так ему и надо
АННА АНИНА
Бывшая конечно припративная, один голос чего стоит, хотела детьми удержать, ну нафига рожать от сожителя ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Бывшая конечно припративная, один голос чего стоит, хотела детьми удержать, ну нафига рожать от сожителя ?
СсылкаПожаловаться
дети- цветы жизни
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
дети- цветы жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чужом огороде.
Татьяна Иванова
Вы бы хоть фамилию футболиста потрудились указать - не все читают желтую прессу. В Интернете кого искать?
Татьяна Иванова
Аршавин? Известный футболист для меня - это Криштиану Роналду.
Наталья
вам какое дело?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вам какое дело?
СсылкаПожаловаться
а вам
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
а вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне никакого дела до чужих постелей, жен, сожительниц, денег и детей. и темы я не создаю об этом. а вас то это каким боком задело, что вы вынесли это на обсуждение?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
мне никакого дела до чужих постелей, жен, сожительниц, денег и детей. и темы я не создаю об этом. а вас то это каким боком задело, что вы вынесли это на обсуждение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обида за многодетную мать
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
обида за многодетную мать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы их жизни не знали и их взаимоотношений, о чем тогда рассуждать? она знала с кем жила и ее не заставляли рожать детей. знаю одного обеспеченного мужчину, у него тоже 3-е детей , развелся с женой. все его осуждали, ругали. потом в приватной беседе ( через много лет) рассказал, что его жена рожала детей, и говорила ему ..".упс.. наверное таблетку забыла выпить и так получилось", ладно, он был и не против детей. а за каждый трах , она с него деньги брала.да, любил ее, но по прошествии лет достала. и кого осуждать? мы же не знали...правда , он детей обеспечивает. она и рассчитывала, что он от детей не уйдет, а если уйдет, то будет обеспечивать, так как деньги есть
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вы их жизни не знали и их взаимоотношений, о чем тогда рассуждать? она знала с кем жила и ее не заставляли рожать детей. знаю одного обеспеченного мужчину, у него тоже 3-е детей , развелся с женой. все его осуждали, ругали. потом в приватной беседе ( через много лет) рассказал, что его жена рожала детей, и говорила ему ..".упс.. наверное таблетку забыла выпить и так получилось", ладно, он был и не против детей. а за каждый трах , она с него деньги брала.да, любил ее, но по прошествии лет достала. и кого осуждать? мы же не знали...правда , он детей обеспечивает. она и рассчитывала, что он от детей не уйдет, а если уйдет, то будет обеспечивать, так как деньги есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таких негодяев много, я не верю таким мужикам, они лжецы, оправдывают свой уход из семьи, левака хотят они
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
таких негодяев много, я не верю таким мужикам, они лжецы, оправдывают свой уход из семьи, левака хотят они
СсылкаПожаловаться
История переписки6
глупость. поэтому , не люблю осуждений в таких обсуждениях. не знаем ситуации, нечего говорить. одно паршиво, он с детьми не общается и их не обеспечивал. в этом он мерзавец.
Alynay Khametova
На днях по зомбоящику передавали, что Аршавин закрыл перед бывшей семьей задолженность по алиментам в 20 млн.руб. Думаю, его жена и дети выживут.
Александр Сергеев
Они как-нибудь сами разберутся. Тем более, что бабла там много, на всех хватит. В любом случае, мне гораздо больше интересна его спортивная карьера (насколько это вообще может быть интересно мне), а не количество его детей, миллионов, и прочей чепухи из его личной жизни.
АнонимВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
Они как-нибудь сами разберутся. Тем более, что бабла там много, на всех хватит. В любом случае, мне гораздо больше интересна его спортивная карьера (насколько это вообще может быть интересно мне), а не количество его детей, миллионов, и прочей чепухи из его личной жизни.
СсылкаПожаловаться
какая там карьера уж
Александр СергеевВ ответ на Аноним
Аноним
какая там карьера уж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда-то он играл хорошо. И это было очевидно всем. иначе бы его не пригласили играть в Арсенал. А вот пригласили - посмотрели поближе, поняли, что у него мотивации ноль. "мы сидим, а денежки идут" - принцип руссийского футбола. Вернулся в Зенит, оттуда опять в Арсенал (! кстати! ) А вот затем уже смешно - Кубань и Кайрат. Еще пара лет и будет форвардом в какой-нибудь заводской команде.
АнонимВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
Когда-то он играл хорошо. И это было очевидно всем. иначе бы его не пригласили играть в Арсенал. А вот пригласили - посмотрели поближе, поняли, что у него мотивации ноль. "мы сидим, а денежки идут" - принцип руссийского футбола. Вернулся в Зенит, оттуда опять в Арсенал (! кстати! ) А вот затем уже смешно - Кубань и Кайрат. Еще пара лет и будет форвардом в какой-нибудь заводской команде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда мы посмотрим как запоет его теперешняя пассия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем