Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То густо, то пусто

Вот то никого, то сразу несколько. Появилось три кандидата:
- богатенький, но не очень симпатичный на лицо да и в общении так себе
- очень симпатичный, но не очень-то богат, а в общение вообще фууууууууу
- совсем несимпатичный, но в общении с ним офигенно легко
Конечно, может и ни с одним из них ничего абсолютно не получится, я не знаю. Но чисто-теоретически вы бы кого выбрали в потенциальные ухажеры?
Пчелка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Brisa
От первого - получать подарки, второго сфоткать и на форуме похвастаться, с третьим общаться... И искать четвертого))
Таша Ф.
Не из чего выбирать...
Персефона А
Наверное, по запаху.
niki niki
Вам замуж или трахаться? В любом случае, какая разница какое общение, чего с мужиками общаться то. их только использовать для денег или секса, общаться с людьми можно если есть потребность в общении.
Yanay DreamerВ ответ на niki niki
niki niki
Вам замуж или трахаться? В любом случае, какая разница какое общение, чего с мужиками общаться то. их только использовать для денег или секса, общаться с людьми можно если есть потребность в общении.
СсылкаПожаловаться
и тебе привет, асексуальная наша =)
ТролльВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
и тебе привет, асексуальная наша =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему сразу асексуальная? Грубо, конечно, выразилась девушка, но в принципе правда. Для общения друзья есть. Да и мужчинам от нас в первую очередь совсем не общение нужно.
Yanay DreamerВ ответ на Тролль
Тролль
А почему сразу асексуальная? Грубо, конечно, выразилась девушка, но в принципе правда. Для общения друзья есть. Да и мужчинам от нас в первую очередь совсем не общение нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, вы глупы. Если вам не о чем общаться с мужчиной - это не ваш мужчина.
ТролльВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Девушка, вы глупы. Если вам не о чем общаться с мужчиной - это не ваш мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто говорил, что мне не о чем с ним общаться? Я у Вас выводов не просила. Если не можете ответить по теме, идите мимо. Надоели уже подобные комментарии, лишь бы что-то ляпнуть, а потом пребывать в экстазе от собственных сентенций.
Yanay DreamerВ ответ на Тролль
Тролль
А кто говорил, что мне не о чем с ним общаться? Я у Вас выводов не просила. Если не можете ответить по теме, идите мимо. Надоели уже подобные комментарии, лишь бы что-то ляпнуть, а потом пребывать в экстазе от собственных сентенций.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сказали: "мужчине женщина нужна не для общения".
я ответила, что это не так.
В экстазе тут определённо вы =)
ТролльВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Вы сказали: "мужчине женщина нужна не для общения".
я ответила, что это не так.
В экстазе тут определённо вы =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы у мужчин спросите, для чего им нужна женщина. Я эти выводы не с потолка взяла.
Надежда Секретарева
чисто теоретически - никого )
swetlana kl
Никого.
черипай
кандидаты в куда? сразу в мужья или ты набираешь путепроходчиков в своё метро?
Колобок и два жирафа
как-то не до конца их потенциалы для выбора раскрыты )))
LETО
Я понятно дело бохатого выбрала бы ))
Annette in Wonderland
Третий... Особенно если он перспективный. С вашей помощью откорректируете ему внешность, но главное это ваше взаимопонимание.
Богатый- если вы сами состоятельная, то попробуйте, если нет - сказки про золушек, это сказки, реальность гораздо суровее.
Марина СекачеваВ ответ на Annette in Wonderland
Annette in Wonderland
Третий... Особенно если он перспективный. С вашей помощью откорректируете ему внешность, но главное это ваше взаимопонимание.
Богатый- если вы сами состоятельная, то попробуйте, если нет - сказки про золушек, это сказки, реальность гораздо суровее.
СсылкаПожаловаться
Deux, trois application par semaine assurent une protection efficace pendant 7 jours.
Sans alcool, ideale apres epilayion.

Deo parfume agreablement la peau et lui garde sa fraicheur (i c галочкой сверху)
Legere, Deo s'applique du bout des doigts et ne tache pas.

Кое-где над е черточки разных направлений, но у меня нет возможности их изобразить (

Во как!
Марина СекачеваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Deux, trois application par semaine assurent une protection efficace pendant 7 jours.
Sans alcool, ideale apres epilayion.

Deo parfume agreablement la peau et lui garde sa fraicheur (i c галочкой сверху)
Legere, Deo s'applique du bout des doigts et ne tache pas.

Кое-где над е черточки разных направлений, но у меня нет возможности их изобразить (

Во как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*epilation
МаликаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
*epilation
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дезик купила?)
Марина СекачеваВ ответ на Малика
Малика
Дезик купила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типа того, но то ли неправильно поняла, что они наобещали, то ли что-то не то делаю
Annette in WonderlandВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Deux, trois application par semaine assurent une protection efficace pendant 7 jours.
Sans alcool, ideale apres epilayion.

Deo parfume agreablement la peau et lui garde sa fraicheur (i c галочкой сверху)
Legere, Deo s'applique du bout des doigts et ne tache pas.

Кое-где над е черточки разных направлений, но у меня нет возможности их изобразить (

Во как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Deux, trois application par semaine assurent une protection efficace pendant 7 jours.
Sans alcool, ideale apres epilayion.

Deo parfume agreablement la peau et lui garde sa fraicheur (i c галочкой сверху)
Legere, Deo s'applique du bout des doigts et ne tache pas.

Кое-где над е черточки разных направлений, но у меня нет возможности их изобразить (

Во как!

2,3 нанесения в неделю обеспечивают эффективную защиту в течение 7 дней. Без алкоголя(неспиртосодержащий), идеален после эпиляции(удаления волос).
Дезодорант делает кожу приятно пахнущей и сохранЯет свою свежесть.
Легко наносится пальцами и не пачкается.
Весьма информативная этикетка:-)))))
Марина СекачеваВ ответ на Annette in Wonderland
Annette in Wonderland
Deux, trois application par semaine assurent une protection efficace pendant 7 jours.
Sans alcool, ideale apres epilayion.

Deo parfume agreablement la peau et lui garde sa fraicheur (i c галочкой сверху)
Legere, Deo s'applique du bout des doigts et ne tache pas.

Кое-где над е черточки разных направлений, но у меня нет возможности их изобразить (

Во как!

2,3 нанесения в неделю обеспечивают эффективную защиту в течение 7 дней. Без алкоголя(неспиртосодержащий), идеален после эпиляции(удаления волос).
Дезодорант делает кожу приятно пахнущей и сохранЯет свою свежесть.
Легко наносится пальцами и не пачкается.
Весьма информативная этикетка:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2-3 нанесения...не приноровлюсь я к нему никак )
но то, что не пачкается - факт!
Марина СекачеваВ ответ на Annette in Wonderland
Annette in Wonderland
Deux, trois application par semaine assurent une protection efficace pendant 7 jours.
Sans alcool, ideale apres epilayion.

Deo parfume agreablement la peau et lui garde sa fraicheur (i c галочкой сверху)
Legere, Deo s'applique du bout des doigts et ne tache pas.

Кое-где над е черточки разных направлений, но у меня нет возможности их изобразить (

Во как!

2,3 нанесения в неделю обеспечивают эффективную защиту в течение 7 дней. Без алкоголя(неспиртосодержащий), идеален после эпиляции(удаления волос).
Дезодорант делает кожу приятно пахнущей и сохранЯет свою свежесть.
Легко наносится пальцами и не пачкается.
Весьма информативная этикетка:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое! )
Annette in WonderlandВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Спасибо большое! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
You are welcome:-)))
Персефона А
Тут многие второго сразу забраковали, а может он реально влюблён, вот, и ведёт себя сковано.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем