Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То густо, то пусто

Вот то никого, то сразу несколько. Появилось три кандидата:
- богатенький, но не очень симпатичный на лицо да и в общении так себе
- очень симпатичный, но не очень-то богат, а в общение вообще фууууууууу
- совсем несимпатичный, но в общении с ним офигенно легко
Конечно, может и ни с одним из них ничего абсолютно не получится, я не знаю. Но чисто-теоретически вы бы кого выбрали в потенциальные ухажеры?
Пчелка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Николавна
Очень странный выбор. Я обычно проще отношусь - нравится , не нравится. Не, было конечно что нравились сразу два (давным-давно)). Так и были оба..
Вообще не верю, что женщина таким вопросом озаботится, мужик пишет однозначно.
Маргарита Мишина
Мне нравятся остроумные мужчины, хорошо воспитанные, надежные, в быту умелые. И чтобы с ним любовь взаимная со временем возникла. Такой вот идеал) Короче, из представленных кандидатов выбираю не мужчину, а бокал вина и кусочек сыра)))
Маргарита Мишина
Мне нравятся остроумные мужчины, хорошо воспитанные, надежные, в быту умелые. И чтобы с ним любовь взаимная со временем возникла. Такой вот идеал) Короче, из представленных кандидатов выбираю не мужчину, а бокал вина и кусочек сыра)))
СсылкаПожаловаться
ЁПРСТ, Мишина-ты мой двойник!!!
Маргарита МишинаВ ответ на НЮША
НЮША
ЁПРСТ, Мишина-ты мой двойник!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну двойник - это Вы переборщили) Вкусы у нас похожи))) Это нормально. Ес) Мне приятно рядом с собой видеть достойных во всех смыслах ЛЕДИ))) Хорошего настроения!
Маргарита Мишина
Ну двойник - это Вы переборщили) Вкусы у нас похожи))) Это нормально. Ес) Мне приятно рядом с собой видеть достойных во всех смыслах ЛЕДИ))) Хорошего настроения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СПС!
ТролльВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Мне нравятся остроумные мужчины, хорошо воспитанные, надежные, в быту умелые. И чтобы с ним любовь взаимная со временем возникла. Такой вот идеал) Короче, из представленных кандидатов выбираю не мужчину, а бокал вина и кусочек сыра)))
СсылкаПожаловаться
А Вы считаете, что взаимная любовь со временем появляется? И уверены, что она обязательно возникнет, если мужчина будет соответствовать Вашему описанию?
Маргарита МишинаВ ответ на Тролль
Тролль
А Вы считаете, что взаимная любовь со временем появляется? И уверены, что она обязательно возникнет, если мужчина будет соответствовать Вашему описанию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого-то появится, а у кого-то нет - все зависит исключительно от вложенного в отношения взаимного труда и заботы друг о друге.
ТролльВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
У кого-то появится, а у кого-то нет - все зависит исключительно от вложенного в отношения взаимного труда и заботы друг о друге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это благодарность, а не любовь.
Маргарита МишинаВ ответ на Тролль
Тролль
Это благодарность, а не любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это говорит мне мартини - старый и давно уже не модный иностранный алкоголь?))) Я бы, скорее, согласилась с рекомендациями хорошего таманского выдержанного виноградного вина, чем с иноземным товаром, который не пользуется спросом.
ТролльВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
И это говорит мне мартини - старый и давно уже не модный иностранный алкоголь?))) Я бы, скорее, согласилась с рекомендациями хорошего таманского выдержанного виноградного вина, чем с иноземным товаром, который не пользуется спросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я за модой не гонюсь. Мою собаку Марта зовут, один близкий человек называет ее Мартини, и я себе взяла этот псевдоним, чтобы помнить об этом человеке))
Маргарита МишинаВ ответ на Тролль
Тролль
А я за модой не гонюсь. Мою собаку Марта зовут, один близкий человек называет ее Мартини, и я себе взяла этот псевдоним, чтобы помнить об этом человеке))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже псевдоним. Один мальчик в 7 лет влюбился в меня и в день моего рождения посадил под моим окном цветы маргаритки. В память о том джентльмене я взяла себе к фамилии цветочный принт)
ТролльВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
У меня тоже псевдоним. Один мальчик в 7 лет влюбился в меня и в день моего рождения посадил под моим окном цветы маргаритки. В память о том джентльмене я взяла себе к фамилии цветочный принт)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Романтично...
непогода
Вот наверное исходя из... назначения ухажёра для вас, и надо исходить. Кто в предпочтительной области сильнее, того и выбирать.
Малика
С которым общаться хорошо!
НЮШАВ ответ на Малика
Малика
С которым общаться хорошо!
СсылкаПожаловаться
тчк, ну пообщаешься, че дальше?
МаликаВ ответ на НЮША
НЮША
тчк, ну пообщаешься, че дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Варианты разные)
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на НЮША
НЮША
тчк, ну пообщаешься, че дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем несимпатичный понятие растяжимое...
Я однозначно за третьего... все люди на любителя
Марица
Второго точно можно освободить от повинности )))
Тролль
Того, кто мне нравится.
Ник Валуев
А они рассчитывали на групповушку....
Жужа
Богатого бери. Хоть за что-то реальное цепляться можно... От других двух не в голове, ни в опе...
Лаsssковая
Тот, с которым офигенно легко. Это самое важное в отношениях. Богатство приходит и уходит ,а с человеком жить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем