Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То хочу, то не хочу

Доброе утро.
В наличии: мужчина, с которым встречаемся около года; есть ребенок и у меня и у него от первых браков.
Мужчина очень хотел совместного ребенка, говорил, что так должно быть и никакие доводы против его не переубеждали. А я не то чтобы не хочу ребенка, просто есть ряд препятствий.
Так получилось, что секес попал на дни овуляшки.
И теперь я очень переживаю, что беременна.
Но не это проблема, а то что мой мужчина повернулся на 180 градусов и заявил, что детей больше не хочет, хотя неделю назад умолял родить ему сына.
Вопрос не в том рожать-или не рожать. Вопрос в том, почему так быстро меняется мнение в очень важном вопросе. И как после этого можно положиться на человека, у которого мнение меняется по сто раз на дню.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Триша
А он вам нужен?
Мари Фарт
Да уж, мужик такой это вообще не есть гуд, как будто он уже беременный
Лавр
А предохраняться-не судьба? Сам неумная, сама и расхлёбывай.
АННА АНИНА 1
типил какой-то
Анники Виртанен
замуж сначала надо было выйти, потом слушать бредни.а мужик трепло какое то.
Солнышко Майское
так он вам никто....так, ахарь проста. Чё от него требовать каких-то логичных поступков
Юлия******
Так бывает когда сначала "хотят"ребёнка, а только потом жениться....может быть.
ASho
Как вообще можно заводить разговор о детях, пока даже не будучи в браке? Для начала нужно определиться с планами на жизнь, кто Вы для него и он для Вас, а потом уже делать детей
Мария К
У тебя Вич уже ,а ты все по койкам без резинки
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
К какой жене??? Они в разводе давно
Вест Брюшок
Ну нафиг. Флюгеров, которые меняют мнение, не понимаю. И рожать от такого не стоит. Дай бог, чтобы вы оказались не беременны
АнонимВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Ну нафиг. Флюгеров, которые меняют мнение, не понимаю. И рожать от такого не стоит. Дай бог, чтобы вы оказались не беременны
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю.
Алиса Селезнёва
Да нет, это не мнение изменилось, это настоящее предательство, просить ребенка, а когда он получится - отказаться от него
Оdessova
Трендякал для красного словца.
ЛарЫсса
Он с/ы/канул
Елена Узун
Потому что нет культуры брачных договоров в стране. Если бы мужчине пришлось не только хотелки свои скандировать, но жениться и вписать в договоре условия по общим будущим детям - он бы даже не заикнулся на эту тему :)
Рокси
я вообще не понимаю как в таком вопросе верить мужикам,как маленькие ей Бог
хотя неделю назад умолял родить ему сына.

да они тя будут умолять и что каждый раз будешь верить?
Nika
Так он вам даже не муж. Какие могут быть дети ? А если не уверен, то скорей всего никакие дети ему не нужны.
ЧеПоЧем
Вопрос в том, почему так быстро меняется мнение в очень важном вопросе. И как после этого можно положиться на человека, у которого мнение меняется по сто раз на дню.

Есть такие люди ветреные.
А положиться на них нельзя
Екатерина
Очень многие мужики на этапе голубиного воркованья говорят о детях, которых мечтают получить от любимой женщины. То ли развозит их от чувств, то ли считают, что это хотят слышать женщины. Однако обещать жениться и жениться - это две большие разницы. Я бы любой женщине, неважно, замужем она или нет, в вопросах деторождения рекомендовала рассчитывать исключительно на собственные силы и желание.
Лидия
Вам повезло, мог бы передумать после роддома.
Стилет 1
Вероника Чепурина
Ваш мужчина походу абьюзер. Бегите от него.
Mademoiselle
Замуж не пробывали выйти, а потом все остальное?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем