Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То ли да, то ли нет.

Здравствуйте, хочу поделиться с вами своими переживаниями. Произошло у меня событие о котором я жалею и не знаю как можно исправить и возможно ли исправить. У меня были любовные отношения с человеком и нас вроде все устраивало как вдруг я решила , что их пора прекратить. Как только прекратила отношения в душе образовалась пустота я тут же решила все вернуть назад. Мы встретились поговорили, он меня заверил , что конечно все в порядке и он ни куда от меня не денется. Вот уже неделю я его не видела, один раз позвонила, мы поговорили. В инет не выходит. Такое впечатление , будто решил проучить или сам решил бросить. Помогите советом! Я уже извелась.
Вероничка Ягодка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
bella in_Russia
Тут только подождать.
4ertovkaВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Тут только подождать.
СсылкаПожаловаться
согласна...
Милая Загадка
Видимо не хотели вы их прекращать, а хотели проверить как поведёт себя этот человек. Вы хотели манипулировать им, а у вас не получилось. Вы походу влюбились и хотите большего, а его устраивали прошлые отношения. Вероятно теперь он обдумывает нужно ли ему это.
Милая Загадка
Видимо не хотели вы их прекращать, а хотели проверить как поведёт себя этот человек. Вы хотели манипулировать им, а у вас не получилось. Вы походу влюбились и хотите большего, а его устраивали прошлые отношения. Вероятно теперь он обдумывает нужно ли ему это.
СсылкаПожаловаться
Все верно. Скорее всего он так и понял Ваше предложение продолжить отношения...как расставательную "лихорадку":))
Вероничка ЯгодкаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Видимо не хотели вы их прекращать, а хотели проверить как поведёт себя этот человек. Вы хотели манипулировать им, а у вас не получилось. Вы походу влюбились и хотите большего, а его устраивали прошлые отношения. Вероятно теперь он обдумывает нужно ли ему это.
СсылкаПожаловаться
вероятно так и есть
Вероничка Ягодка
что мне делать? ведь это не растовальная лихорадка. Я искренне хочу наладить отношения..
Вероничка Ягодка
я в полном смятении
Милая ЗагадкаВ ответ на Вероничка Ягодка
Вероничка Ягодка
я в полном смятении
СсылкаПожаловаться
Ну если хотите мучать себя. Какое то время сами незвоните, выждите немного.Потом можете позвонит и без истерик и спокойно спросить как у него дела, поговорите как с другом, но не слова о том что вы безумно соскучились и хотите его видеть. Если он не предложит встретится перезвоните ещё через недельку, и так же ненавязчиво поговорите, и как бы случайно скажите, что давно не виделись. Если сумеете его убедить , что вы не представляете угрозу для его свободы, есть небольшой шанс, что захочет с вами встречаться снова. Но имейте ввиду, любой ваш срыв, спрвоцирует его исчезновение. Поэтому хорошенько подумайте надо оно вам это или проще сечас обрубить.
Вероничка Ягодка
отправила ему смс с предложением, выходи в инет. в ответ тишина. хоть реви! вчера вечером и разревелась.
Милая ЗагадкаВ ответ на Вероничка Ягодка
Вероничка Ягодка
отправила ему смс с предложением, выходи в инет. в ответ тишина. хоть реви! вчера вечером и разревелась.
СсылкаПожаловаться
а вот это зря.
А еще было бы совсем неплохо вырубать на стене каждой девичьей спаленки на самом видном месте золотое правило, гласящее: «Захочет – сам позвонит». Чтобы каждый день, пробуждаясь и отходя ко сну, барышня повторяла эту фразу вслух: четко, громко, членораздельно. И возможно, только тогда до сознания большинства прекрасных дам дойдет одна простая истина: если мужчина заинтересован в вашем обществе, если вы для него значите чуть больше, чем остальные разумные существа этого мира, то он обязательно позвонит, предупредит и не забудет, найдет время и деньги, чтобы сообщить о своих планах или их внезапных переменах, срочных дежурствах и командировках на край света; он срочно купит новый телефон взамен сломанного, падет на колени пред случайным прохожим, чтобы вымолить право на один звонок, пришлет почтового голубя, соседа, друга или случайного знакомого с вестью; он встанет со смертного одра, приползет, приедет и прибежит в ночи, чтобы вы ни в коем случае не подумали, будто вас забыли хоть на мгновение; не остановят его ни снег, ни ветер, ни метель, ни злобный недруг, ни пуля, ни стрела. Но если он говорит, что забыл, потерял телефон и никаким образом не сумел подать о себе вестей, можете ни на что не рассчитывать, смело вычеркивайте такого кавалера из списка и не тратьте свои нервы попусту на бдения возле телефона. И уж тем паче не звоните сами, не навязывайтесь, не напоминайте о себе ежеминутно.
Вероничка ЯгодкаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
а вот это зря.
А еще было бы совсем неплохо вырубать на стене каждой девичьей спаленки на самом видном месте золотое правило, гласящее: «Захочет – сам позвонит». Чтобы каждый день, пробуждаясь и отходя ко сну, барышня повторяла эту фразу вслух: четко, громко, членораздельно. И возможно, только тогда до сознания большинства прекрасных дам дойдет одна простая истина: если мужчина заинтересован в вашем обществе, если вы для него значите чуть больше, чем остальные разумные существа этого мира, то он обязательно позвонит, предупредит и не забудет, найдет время и деньги, чтобы сообщить о своих планах или их внезапных переменах, срочных дежурствах и командировках на край света; он срочно купит новый телефон взамен сломанного, падет на колени пред случайным прохожим, чтобы вымолить право на один звонок, пришлет почтового голубя, соседа, друга или случайного знакомого с вестью; он встанет со смертного одра, приползет, приедет и прибежит в ночи, чтобы вы ни в коем случае не подумали, будто вас забыли хоть на мгновение; не остановят его ни снег, ни ветер, ни метель, ни злобный недруг, ни пуля, ни стрела. Но если он говорит, что забыл, потерял телефон и никаким образом не сумел подать о себе вестей, можете ни на что не рассчитывать, смело вычеркивайте такого кавалера из списка и не тратьте свои нервы попусту на бдения возле телефона. И уж тем паче не звоните сами, не навязывайтесь, не напоминайте о себе ежеминутно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо вам за понимание. Я именно так и поступлю! Даже вычеркну его из своих друзей в моем мире. Очень приятно, что вы прониклись к моей проблеме. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Анна КрючковаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
а вот это зря.
А еще было бы совсем неплохо вырубать на стене каждой девичьей спаленки на самом видном месте золотое правило, гласящее: «Захочет – сам позвонит». Чтобы каждый день, пробуждаясь и отходя ко сну, барышня повторяла эту фразу вслух: четко, громко, членораздельно. И возможно, только тогда до сознания большинства прекрасных дам дойдет одна простая истина: если мужчина заинтересован в вашем обществе, если вы для него значите чуть больше, чем остальные разумные существа этого мира, то он обязательно позвонит, предупредит и не забудет, найдет время и деньги, чтобы сообщить о своих планах или их внезапных переменах, срочных дежурствах и командировках на край света; он срочно купит новый телефон взамен сломанного, падет на колени пред случайным прохожим, чтобы вымолить право на один звонок, пришлет почтового голубя, соседа, друга или случайного знакомого с вестью; он встанет со смертного одра, приползет, приедет и прибежит в ночи, чтобы вы ни в коем случае не подумали, будто вас забыли хоть на мгновение; не остановят его ни снег, ни ветер, ни метель, ни злобный недруг, ни пуля, ни стрела. Но если он говорит, что забыл, потерял телефон и никаким образом не сумел подать о себе вестей, можете ни на что не рассчитывать, смело вычеркивайте такого кавалера из списка и не тратьте свои нервы попусту на бдения возле телефона. И уж тем паче не звоните сами, не навязывайтесь, не напоминайте о себе ежеминутно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то все красиво описали.
Василиса
Вы расстались, он это принял, потом передумали - он перестал к вам серьёзно относиться.
Вам НАДО - вы теперь и стройте эти отношения заново....
Вероничка Ягодка
Если я так сделала, то стоит ли наступать на те же грабли?
Вероничка Ягодка
Мне нужно вынести из этого урок и не повторять его в будущем!
Вероничка Ягодка
Меня все поняли или хотя бы попытались понять, а у меня все равно на душе кошки скребут. Как пережить с наименьшей болью потерю.
Кармен
всегда над думать прежде чем что то делать..наверное надоели ему ваши капризы..вот и решил не возвращаться..смиритесь..
fr
Уходя уходи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем