Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То ли дура, то ли лыжи кривые

Пишу сюда первый раз....правил не знаю....читала иногда, как других ругают....я взрослая тетка...одна, без сейчас мужа (хотя их было навалом), две рожденные дочери 30 и 25 , внучка 3 года, внука ждем и еще маленькая доченька приемная 7 лет (приемная с рождения)..я вполне .нормальная, добрая,да и красивая, че уж там,  (в разводе 4 года) но новые отношения не получаются  из-за ребенка....в моем возрасте все мужики устали уже и от своих то детей, а тут маленькая девочка....но иногда и попадаются готовые воспитывать....и вот очередная ситуация - человек приходит в мой дом, собирается тут жить, вовсе не собирается меня и ребенка обеспечивать, но не прошло и недели ...хлоп...в универсаме при моем ребенке он мне говорит "ты зачем пиво взяла? опять нажрешься, будешь фигню нести...."....мы, на минуточку оба интеллигентные люди с высшим образованием..."нести фигню - это поделиться душевными переживаниями - проблемы с работой, с мамой, просто устала"....я - тетка конкретная, скандала закатывать не стала, но дома все объяснила предельно ясно, что такой папа нам не нужен....вопрос - что лучше жить с дочуркой и уж больше никого не искать или девочке нужен отец?...простите, что так длинно
Екатерина Зайцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Нюра
Возможно он не далёкого ума человек раз такое сказал! А вас обидела правда? Ищите другого мужчину более интеллегентного;) и да! Никому чужие дети не нужны!
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Нюра
Нюра
Возможно он не далёкого ума человек раз такое сказал! А вас обидела правда? Ищите другого мужчину более интеллегентного;) и да! Никому чужие дети не нужны!
СсылкаПожаловаться
Чужие дети - вопрос спорный....мой второй муж воспитал мою старшую...она на свадбу и папу и второго папу позвала....мне все дружим
Бриллиант ТиффаниВ ответ на Екатерина Зайцева
Екатерина Зайцева
Чужие дети - вопрос спорный....мой второй муж воспитал мою старшую...она на свадбу и папу и второго папу позвала....мне все дружим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чего же разошлись? Причем непонятно зачем усыновив
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Бриллиант Тиффани
Бриллиант Тиффани
И чего же разошлись? Причем непонятно зачем усыновив
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну просто любовь и понимание в этом мире еще никто не отменил вроде?)))....вот поэтому и приемный ребенок))
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Мне понравилось, как Вы излагаете )
Живите с дочкой. Она стимул. Не нужны мужчины ни Вам, ни плохой пример для дочери. Сочувствую, конечно. Но в этом возрасте,устоявшийся характер, неприятие нового.
Просто обретите гармонию.
Екатерина ЗайцеваВ ответ на ❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Мне понравилось, как Вы излагаете )
Живите с дочкой. Она стимул. Не нужны мужчины ни Вам, ни плохой пример для дочери. Сочувствую, конечно. Но в этом возрасте,устоявшийся характер, неприятие нового.
Просто обретите гармонию.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам на добром слове))...в мире так мало доброты...так и надо поступить
татьяна шараповаВ ответ на ❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Мне понравилось, как Вы излагаете )
Живите с дочкой. Она стимул. Не нужны мужчины ни Вам, ни плохой пример для дочери. Сочувствую, конечно. Но в этом возрасте,устоявшийся характер, неприятие нового.
Просто обретите гармонию.
СсылкаПожаловаться
О ребёнке чуточку, в основном о себе. Пиво-это просто жесть,напиток не для мам, если серьёзно.
татьяна шарапова
О ребёнке чуточку, в основном о себе. Пиво-это просто жесть,напиток не для мам, если серьёзно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для мам только молоко? Пиво хороший напиток. Автор вроде не писала, что вёдрами ежедневно.
татьяна шараповаВ ответ на Оленька
Оленька
А для мам только молоко? Пиво хороший напиток. Автор вроде не писала, что вёдрами ежедневно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пиво, прямой жировой гепатоз для печени
татьяна шарапова
Пиво, прямой жировой гепатоз для печени
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это сколько же надо бухать, чтобы заработать гепатоз или цирроз..
Может тогда вообще не жить, не ахаться, не пить, не есть?
Забраться в нору как премудрый пискарь и сидеть дрожать.
татьяна шараповаВ ответ на Оленька
Оленька
Это сколько же надо бухать, чтобы заработать гепатоз или цирроз..
Может тогда вообще не жить, не ахаться, не пить, не есть?
Забраться в нору как премудрый пискарь и сидеть дрожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо много, если печень не в норме, то в лёгкую заработать можно
не зли котикаВ ответ на Оленька
Оленька
Это сколько же надо бухать, чтобы заработать гепатоз или цирроз..
Может тогда вообще не жить, не ахаться, не пить, не есть?
Забраться в нору как премудрый пискарь и сидеть дрожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речь идет о взрослой женщине.Пора прекращать с напитками.
Любовь Лисовская
Так мжч любят чтобы только о них и для них! А вы с новым претендентом имеете очень мало точек соприкосновения, нет прошлых воспоминаний и совместной жизни, испытаний в конфликтах и неприятностях. Такие высказывания уже знак, что он лишний в вашей жизни.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так мжч любят чтобы только о них и для них! А вы с новым претендентом имеете очень мало точек соприкосновения, нет прошлых воспоминаний и совместной жизни, испытаний в конфликтах и неприятностях. Такие высказывания уже знак, что он лишний в вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
+ миллион
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
+ миллион
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Наталья Дубровская
В 50+ тетка пьет пивас для расслабона? Вот где-то здесь собака порылась, точно)
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
В 50+ тетка пьет пивас для расслабона? Вот где-то здесь собака порылась, точно)
СсылкаПожаловаться
Вы считаете, что эстетичнее водку глушить?
Наталья ДубровскаяВ ответ на ❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Вы считаете, что эстетичнее водку глушить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чистый спирт! (С)
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Чистый спирт! (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С условием, что не язвенник.
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Чистый спирт! (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна))...предлагать даме водку - не неприлично
татьяна шараповаВ ответ на Екатерина Зайцева
Екатерина Зайцева
Согласна))...предлагать даме водку - не неприлично
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да фу, девушки, пиво-жесть для малолеток, печени капут!
татьяна шараповаВ ответ на татьяна шарапова
татьяна шарапова
Да фу, девушки, пиво-жесть для малолеток, печени капут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше уж водоффку принять, но ни как не пиво
Пилюля
"Интеллигентные люди с высшим образованием", "нажравшись пива" начинают "конкретно нести фигню" про "ты меня уважаешь"...)))
Дарья Кошка
Зачем вам мужчина в доме, в вашем то возрасте? Встречайтесь на нейтральной территории, а девочке зачем чужие дядьки? Или вы уже жалеете, что девочку когда то взяли, и об этом тема?
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Зачем вам мужчина в доме, в вашем то возрасте? Встречайтесь на нейтральной территории, а девочке зачем чужие дядьки? Или вы уже жалеете, что девочку когда то взяли, и об этом тема?
СсылкаПожаловаться
Упаси боже)...представить невозможно, как я люблю мою маленькую рыбку))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем