Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

То ли дура, то ли лыжи кривые

Пишу сюда первый раз....правил не знаю....читала иногда, как других ругают....я взрослая тетка...одна, без сейчас мужа (хотя их было навалом), две рожденные дочери 30 и 25 , внучка 3 года, внука ждем и еще маленькая доченька приемная 7 лет (приемная с рождения)..я вполне .нормальная, добрая,да и красивая, че уж там,  (в разводе 4 года) но новые отношения не получаются  из-за ребенка....в моем возрасте все мужики устали уже и от своих то детей, а тут маленькая девочка....но иногда и попадаются готовые воспитывать....и вот очередная ситуация - человек приходит в мой дом, собирается тут жить, вовсе не собирается меня и ребенка обеспечивать, но не прошло и недели ...хлоп...в универсаме при моем ребенке он мне говорит "ты зачем пиво взяла? опять нажрешься, будешь фигню нести...."....мы, на минуточку оба интеллигентные люди с высшим образованием..."нести фигню - это поделиться душевными переживаниями - проблемы с работой, с мамой, просто устала"....я - тетка конкретная, скандала закатывать не стала, но дома все объяснила предельно ясно, что такой папа нам не нужен....вопрос - что лучше жить с дочуркой и уж больше никого не искать или девочке нужен отец?...простите, что так длинно
Екатерина Зайцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Галис ГалисВ ответ на Екатерина Зайцева
Екатерина Зайцева
Ну, любовь никто не отменял))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мне, так любовь, это то что приносит радость и счастье, а не проблемы и слезы!)))
не зли котикаВ ответ на Екатерина Зайцева
Екатерина Зайцева
Ну, любовь никто не отменял))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле? А если любовь каждые три года новая? Так и скакать по постелям?
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ну и зачем им с двумя дочерьми и внуками нужен был приемный ребенок?? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ситуации бывают разные
Галис ГалисВ ответ на Екатерина Зайцева
Екатерина Зайцева
Ситуации бывают разные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы сами прогнозируем себе ситуации!))
Диана
Слишком болезненно воспринимаете тему «алкоголя»Видимо понимаете проблема есть...А это так раздражающий фактор и заветная бутылка «пива»Покусился )!!!Удумал!!!)))))))))Я это не намерена терпеть!!!Выход найдешь....)))))
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Диана
Диана
Слишком болезненно воспринимаете тему «алкоголя»Видимо понимаете проблема есть...А это так раздражающий фактор и заветная бутылка «пива»Покусился )!!!Удумал!!!)))))))))Я это не намерена терпеть!!!Выход найдешь....)))))
СсылкаПожаловаться
Проблема есть, скрывать не стану((....борюсь, как могу
Екатерина Зайцева
Проблема есть, скрывать не стану((....борюсь, как могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Втихаря.Ну а так это шаг назад в бою...
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Диана
Диана
Втихаря.Ну а так это шаг назад в бою...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я ужасно страдаю по этому поводу((
Галис ГалисВ ответ на Екатерина Зайцева
Екатерина Зайцева
Проблема есть, скрывать не стану((....борюсь, как могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пьющая мать, горе в семье!)))
Лавр
Вчера возле кассы универсама наблюдала семью: мама, папа, сын. Их покупок-1.5л пива в пластике и 3 шт по 0.5 в стекле, чипсы какие-то и что-то в бутылочке сыну (лимонад какой-то). Полная идиллия.
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Лавр
Лавр
Вчера возле кассы универсама наблюдала семью: мама, папа, сын. Их покупок-1.5л пива в пластике и 3 шт по 0.5 в стекле, чипсы какие-то и что-то в бутылочке сыну (лимонад какой-то). Полная идиллия.
СсылкаПожаловаться
Согласна, алкоголизм - страшное дело((
Екатерина Зайцева
Согласна, алкоголизм - страшное дело((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чём, оба родителя с лишним весом оплывшего вида. Неприятно стало.
ДианаВ ответ на Лавр
Лавр
Вчера возле кассы универсама наблюдала семью: мама, папа, сын. Их покупок-1.5л пива в пластике и 3 шт по 0.5 в стекле, чипсы какие-то и что-то в бутылочке сыну (лимонад какой-то). Полная идиллия.
СсылкаПожаловаться
)Странно?(?Полторашка?В стекле? :
ЛаврВ ответ на Диана
Диана
)Странно?(?Полторашка?В стекле? :
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно? Я вроде бы чётко написала:1,5 в пластике и 3 по 0,5 в стекле...
Rigina
Мдяааа! Вот любят у нас женщины прикрывать слабость на передок интересами ребёнка! Под слабостью на передок подразумеваю просто желание быть при мужике, неважно, что он за барахло!
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Rigina
Rigina
Мдяааа! Вот любят у нас женщины прикрывать слабость на передок интересами ребёнка! Под слабостью на передок подразумеваю просто желание быть при мужике, неважно, что он за барахло!
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь))
Екатерина Зайцева
Ошибаетесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вряд ли
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Rigina
Rigina
Это вряд ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нормальная женщина и не откажусь от нормального секса, но это совершенно не та причина, по которой я ищу отца ребенку....я осталась без отца в результате несчастного случая в возрасте10 лет и это стало для меня безумной трагедией на всю жизнь
Екатерина Зайцева
Я нормальная женщина и не откажусь от нормального секса, но это совершенно не та причина, по которой я ищу отца ребенку....я осталась без отца в результате несчастного случая в возрасте10 лет и это стало для меня безумной трагедией на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть вам было бы все равно какой у вас будет отец? лишь бы был? или вы по своему папе горевали всю жизнь?
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Захария
Захария
то есть вам было бы все равно какой у вас будет отец? лишь бы был? или вы по своему папе горевали всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По папе горевала всю жизнь((
Екатерина Зайцева
По папе горевала всю жизнь((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а каким боком тут ваши поиски девочке отца? она в тоске живет по незнакомцу?
ДианаВ ответ на Захария
Захария
а каким боком тут ваши поиски девочке отца? она в тоске живет по незнакомцу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:\ \
RiginaВ ответ на Захария
Захария
а каким боком тут ваши поиски девочке отца? она в тоске живет по незнакомцу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Екатерина ЗайцеваВ ответ на Захария
Захария
а каким боком тут ваши поиски девочке отца? она в тоске живет по незнакомцу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да....она очень хочет папу
Екатерина Зайцева
Да....она очень хочет папу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
допустим..ну допустим....но она ребенок.а вы взрослая...вы какого тогда приводите в дом человека, который и НЕ собирался быть ей папой? был не готов? которого вы сами едва знаете? чтобы она привязалась? а вы потом из-за бутылки пива расстанетесь и? она что? скучать должна начать? вы прикрываетесь желанием ребенка, а по сути какой то смотр ваших кавалеров ей устраиваете..какой еще папа?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем